Как сделать Android похожим на iOS 14 (пошаговое руководство)

Если вам нравится стиль дизайна новой iOS 14, вы легко можете сделать так, чтобы ваш Android выглядел так же. Вы можете получить все, включая домашний экран, виджеты, экран блокировки, панель управления и даже вырез. Не хватает только библиотеки приложений iOS14. Но и это не за горами. Вот как сделать так, чтобы ваш Android выглядел как iOS 14.

Также читайте; Как получить виджеты Google для iOS 14 на Android

Как сделать Android похожим на iOS 14

Домашний экран

Начнем с домашнего экрана.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Сначала установите Приложение Launcher для iOS 14 от SaSCorp Apps Studio, поскольку это единственное приложение для запуска iOS 14, которое также поддерживает виджеты. Теперь откройте приложение, выберите обои iOS, которые вы хотите видеть на главном экране, и нажмите «Начать».

Разрешите разрешения на хранение и запретите разрешения на съемку и запись видео, поскольку приложению действительно не нужна камера для работы.

Теперь нажмите кнопку «Разрешить доступ», а затем включите переключатель на следующей странице, чтобы дать приложению разрешение на отображение поверх других приложений и доступ к уведомлениям. Это будет полезно для доступа к панели управления при использовании других приложений и отображения уведомлений в стиле iOS.

Когда закончите, нажмите «Начать». Вы мгновенно попадете на главную страницу. Здесь вы можете найти всплывающее окно, чтобы установить это приложение по умолчанию. Нажмите на нее и выберите опцию запуска iOS 14, чтобы установить ее как средство запуска по умолчанию.

Теперь вы можете провести вниз от верхнего левого угла, чтобы получить доступ к панели управления, и от верхнего правого угла, чтобы получить доступ к уведомлениям.

Экран блокировки

В Launcher iOS 14 есть встроенный экран блокировки. Но чтобы включить его, вам нужно долгое нажатие на главном экране и нажать на опцию настроек ниже. Это откроет настройки запуска, где вы можете настроить изменения по своему усмотрению.

Теперь прокрутите вниз, выберите параметр «Экран блокировки» и включите его. Кроме того, включите переключатель безопасности и включите параметр булавки, рисунка или отпечатка пальца.

Теперь у вас будет 2 экрана блокировки, вы можете отключить экран блокировки по умолчанию, открыв системные настройки и установив для блокировки экрана значение «Нет». Теперь вы можете получить экран блокировки в стиле iOS 14.

Виджеты

Сначала загрузите KWGT а также KWGT Pro Ключ приложение из Play Store. Стоимость приложения Pro Key (4,50 доллара США). Это полезно, поскольку вам нужно загрузить виджеты неопубликованно. Затем откройте эту ссылку на Google Диск и загрузите все виджеты в свое локальное хранилище.

Теперь нажмите и удерживайте на главном экране и выберите вариант виджетов. Теперь прокрутите вниз и выберите виджет KWGT 4 * 2.

После добавления нажмите на этот пустой виджет. Откроется приложение KWGT.

Здесь щелкните значок папки вверху и выберите файлы KWGT, которые вы только что загрузили с Диска.

После того, как вы импортировали все файлы, просто нажмите на них, чтобы начать редактировать, а затем нажмите на опцию сохранения, чтобы добавить виджеты на главный экран.

Таким образом можно полностью изменить телефон Android, чтобы он выглядел как устройство iOS 14. Здесь я добавил виджеты Google, аналогично можно применить любой виджет.

Также читайте: Как смотреть YouTube в PIP на iOS 14

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *