10 мест, где можно получить потрясающие обои для iPad Pro (2020)

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Отсутствие достойных обоев в iPad Pro приводит к тому, что вы просматриваете тонны изображений в Интернете. Вы начинаете с ввода «обои для iPad Pro», и, вероятно, именно так вы попали в эту статью. Хотя многие приложения для обоев появляются на вашем экране в виде рекламы при просмотре историй в Instagram или Facebook, они в большинстве случаев оказываются фиктивными и либо содержат слишком много рекламы, либо требуют слишком много денег. Итак, я составил список источников и приложений, в которых вы можете быстро найти отличные обои.

Читайте: Лучшие приложения для заметок для iPad Pro 2019

Сменить обои на iPad очень просто: просто перейдите в приложение «Настройки», нажмите «Обои», а затем нажмите «Выбрать новые обои». Вы можете выбрать стандартные обои Apple или свою собственную библиотеку фотографий. Нажмите на обои, которые вам нравятся, и установите их в качестве обоев экрана блокировки или главного экрана.

Ниже приведены размеры iPad Pro, на которые следует обратить внимание.

  • iPad Pro 10,5 ″: 1668 x 2224
  • iPad Pro 11 ″: 2388 x 1668
  • iPad Pro 12.9 ″: 2732 x 2048

настройки ipad обои

Во-первых, если вам действительно не нужно дополнительное приложение для этой задачи, у меня есть несколько источников, которые могут вас заинтересовать.

1. Обои Central

ispazio.net – это, вероятно, самый простой способ получить официальные обои Apple для ваших устройств. iPad Pro только что обновился в 2020 году и получил новый набор обоев, но вам не нужно тратить 800 долларов, чтобы его получить. Вы можете скачать и установить официальные обои на свой iPhone, iPad или даже на рабочий стол. Все обои бесплатны, и все, что они просят взамен, – это то, что вы даете кредит @Космос.

Визит Обои Central (свободно)

2. Пулга

Poolga – это в основном набор произведений искусства и иллюстраций для устройств iOS, созданный некоторыми из лучших художников со всего мира. На сайте более 1000 художников, которые в настоящее время входят в длинный список. Это очень полезный и простой источник обоев. Вы можете выбрать для просмотра обои, относящиеся к вашему устройству, или по именам исполнителей, если вы знаете некоторых из них и подписаны на них.

Визит Poolga.com (бесплатные загрузки)

3. Reddit

Для тех из вас, кто знаком с названием, вы угадали. Есть специальный субреддит, где люди продолжают делиться обоями для своих iPad Pro. Сообщество растет с каждым днем, и вы можете найти на странице несколько замечательных произведений искусства. Единственным недостатком может быть отсутствие фильтра категорий.

Читать: 10+ лучших приложений Reddit для смартфонов Android и iOS

Визит Reddit (бесплатные загрузки)

4. Алекс Росс (художник)

Алекс Росс – художник из Чикаго, довольно популярный в некотором сообществе Reddit. Его страница в Твиттере считается хорошим и обновленным источником отличных художественных обоев. Ой! а он фанат Marvel или, как видно из обзора его страницы.

Алекс Росс

Кредиты Алекс Росс

5. iPadable

iPadable – это специальный веб-сайт, посвященный всем темам, связанным с iPad. Хотя на веб-сайте представлены аксессуары, учебные пособия и приложения, они поделились страницей с коллекцией более 100 обоев. Вы можете просто скачать качественное изображение с этой страницы.

Читайте: Лучшие редакторы PDF для iPad и iPhone

iPadable

Визит iPadable (бесплатные загрузки)

6. Unsplash

Вы, наверное, слышали об этом, и я должен сказать, что это по правильным причинам. Unsplash – это, в основном, поисковая машина по обоям и очень разнообразная коллекция. Обои созданы тысячами художников и фотографов со всего мира.

В приложении есть панель поиска, в которой вы можете искать по ключевым словам, названиям, исполнителям и т. Д. Обновленная коллекция отображается на главной странице приложения. Вы также можете выбрать просмотр по темам и категориям. В приложении также есть темный режим, хотя я не вижу особого значения.

Скачать Unsplash (свободно)

7. Pexels

Pexels – еще одно отличное приложение для поиска обоев, предлагающее широкий спектр обновленной базы данных. Вы можете искать по ключевому слову, имени исполнителя, различным темам и т. Д. Интерфейс приложения идеально подходит для тематического поиска. Вы также можете присоединиться к сообществу Pexels, подписаться на коллекцию и поделиться ею с другими людьми.

Скачать Pexels (свободно)

8. Веллум

Веллум кажется очень артистичным и не имеет ничего, кроме базы данных обоев. Это было среди популярных рекомендаций в некоторых темах Reddit, поэтому мне пришлось попробовать, но, к моему удивлению, это приложение еще даже не оптимизировано для iPad Pro 2018. Но вы все равно можете просматривать ряд дизайнов и изображений, в конце концов, вам нужно загрузить и установить картинку в качестве обоев.

Скачать Веллум (бесплатно, 2 доллара за версию без рекламы)

9. Обои HD

Еще одна популярная рекомендация, не оптимизированная для моего iPad Pro. Но вы все равно можете просмотреть потрясающую коллекцию изображений, чтобы загрузить их. Как следует из названия, все изображения высокого качества. Вы также можете загрузить свои обои из самого приложения.

Скачать Обои HD (бесплатные покупки в приложении)

10. Everpix

В остальном это обычное приложение для обоев, Everpix имеет некоторые эксклюзивные категории, такие как календарь, цитаты, 3D и т. Д. Я не могу сказать, в какой степени оно оправдывает требуемую цену, но громкая реклама в бесплатной версии может свести вас с ума. Нажмите на изображение на странице предварительного просмотра, чтобы увидеть, как значки и часы отображаются на экране.

Скачать Everpix (бесплатно, 30 долларов в год за премиум-версию)

11. Pixabay

Достаточно почетного упоминания, Pixabay – еще одна база данных с отличной базой данных обоев.

Скачать Pixabay (свободно)

Хотя существует множество приложений с огромным пулом обоев со всего мира, я все же подумал бы об использовании одного из онлайн-источников. Основная причина этого заключается в том, что приложения даже не устанавливают обои, чтобы вы могли отказаться от автоматизации. Другая причина заключается в том, что, поскольку вам нужно загрузить изображение, в конце концов, вы можете получить доступ к Poolga или одному из ваших любимых художников. Таким образом, вы сэкономите массу времени на просмотре изображений Google и вам не придется вообще беспокоиться о другом приложении. Сделайте свой выбор и поделитесь своим опытом в комментариях ниже.

Читайте: Лучший файловый менеджер для iPad Pro 2019

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *