10 расширений Chrome, которые улучшат ваш опыт Netflix

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Можете ли вы поверить в жизнь без Netflix, это было бы удручающе? С подпиской Netflix вы можете сделать гораздо больше, чем просто карточный домик. Вы можете использовать ярлыки, добавлять рейтинги IMBD, автоматически пропускать заставки к фильмам и многое другое. Как это спросите вы? Что ж, у нас есть 10 расширений Chrome для Netflix, которые сделают ваш «Netflix and chill» еще более приятным.

Прочтите, как добавить рейтинги IMDB и Rotten Tomatoes на Netflix

Расширения Chrome для Netflix

1. Обрезка

Если вы из тех наблюдателей, которые любят посмотреть рейтинг фильма или шоу, прежде чем проглотить несколько фильмов за несколько дней, рейтинг IMBD и Rotten Tomatoes может быть действительно полезным. Мы собираемся использовать новое расширение Google Chrome под названием Trim, которое показывает не только рейтинги IMDB, но и Rotten Tomatoes.

С изменением пользовательского интерфейса другие рекомендуемые расширения, такие как Rateflix, не работают.

После установки расширения рейтинги появятся в верхней части эскизов. Вы также можете нажать на рейтинги и просмотреть подробный обзор на сайтах IMDB или Rotten Tomatoes. Дополнительные функции включают постепенное исчезновение фильмов с низкими рейтингами из значка расширения. Единственным недостатком является то, что он не поддерживает рейтинги для всего эпизода, такие как RateFlix.

Получить Отделка

2. Netflix Extended

Netflix по умолчанию предоставляет вам несколько сочетаний клавиш, например, «M» – для отключения звука, клавиши со стрелками ВВЕРХ / ВНИЗ – для увеличения и уменьшения громкости фильмов или телешоу, которые вы смотрите. Но если вы хотите расширить эту функциональность, попробуйте Netflix Tweaker. Это расширение Chrome добавляет 4 новых сочетания клавиш к вашему опыту работы с Netflix.

  • ‘N’ – перейти к следующему эпизоду шоу, которое вы смотрите
  • ‘B’ – перейти к предыдущему эпизоду
  • “Esc” – возвращается на главный экран Netflix с выбранным текущим шоу или фильмом
  • ‘Р’ – воспроизводит любое случайное шоу или фильм

Вы не только делаете это, но и меняете сочетания клавиш из доступной опции в меню настроек. Да, есть и другие функции, такие как настройка автоматической перезагрузки при зависании веб-страницы, тайм-аут видео и многое другое. Поскольку вы будете заняты пережевыванием попкорна, эта автоматизация может пригодиться.

Получить Netflix Extended

3. Категории Netflix

Если вы еще не знаете, у Netflix есть секретный список категорий, которые гораздо более нишевые, чем большие сегменты, такие как «Действие», «Драма», «Документальные фильмы», вы знаете то, что видите на главном экране. Вы можете легко найти малоизвестные жанры, такие как азиатские боевики, фильмы о вампирах, аниме и т. Д. Эти поджанры можно просмотреть двумя способами. F

Во-первых, скопируйте и вставьте следующий URL-адрес во вкладку и замените знак # в конце секретным кодом, например 25804 – это код для военных телешоу. Eсть огромный список из этих кодов вы можете просматривать и заменять.

https://www.netflix.com/browse/genre/###

Точно так же существуют сотни секретных кодов, и никто из нас не может их запомнить. «Категории Netflix» связывает эти секретные коды с простым интерфейсом. После установки просто нажмите на расширение, пролистайте жанр, который вы хотите посмотреть, и нажмите на него.

Получить Категории Netflix

4. Super Netflix

Super Netflix буквально наделяет ваш Netflix суперсилой. Включив расширение, вы можете настроить его так, чтобы всегда пропускать вступление, регулировать битрейт видео на лету и даже устанавливать цветовую схему для ваших любимых телешоу. Самое лучшее в этом расширении – то, что элементы управления отображаются в верхней части окна Netflix и легко доступны.

В правом верхнем углу вы также получаете еще несколько дополнительных функций, таких как включение субтитров, языка и возможность загрузки субтитров, если у вас также есть контент в локальном хранилище. Если вы фанат шоу и не хотите случайно увидеть чуть не убитого персонажа на миниатюре. Расширение позволяет размывать эскиз и текст.

Получить Супер Netflix

5. Netflix AutoSkip

Вы часто ноете, когда видите значок пропуска вступления Netflix? Что ж, теперь вам не нужно вставать и делать это вручную с помощью этого расширения Chrome. Он автоматически пропускает не только все вступления и концовки, но и эти длинные обратные отсчеты до следующих эпизодов. Обе эти настройки можно отключить, нажав на значок расширения и проведя пальцем по экрану, чтобы отключить.

Если вы смотрите Netflix на Smart TV или через устройство потоковой передачи, вам не повезло, однако, если вы используете Chromecast для потоковой передачи Netflix, вы можете использовать Flix Assist.

Получить Netflix AutoSkip

6. Netflix Flip

Одна вещь, которую я ненавижу в использовании Mac, – это то, что я не могу использовать горячие клавиши для поворота экрана вбок, когда я лежу на кровати и смотрю фильм на Netflix. К счастью, Netflix Flip позволяет поворачивать окно Netflix на любой угол, который идеально подходит для вашего положения.

Вы можете переворачивать, вращать и масштабировать Netflix, а также легко поворачивать его на любой угол

Если вы также хотите повернуть экран на своем Mac, вот краткое и простое руководство, которое вы можете прочитать.

Получить Netflix Flip

7. Настройка Netflix

Если вы, как и я, не любите Netflix автоматически воспроизводить трейлеры на домашней странице, то это расширение для вас. Это расширение Chrome блокирует автоматическое воспроизведение трейлеров в вашем браузере. Теперь вы не услышите звука при первом открытии страницы Netflix.

Получить Netflix Tweaked

8. Статистика просмотра Netflix

Если вам интересно, и вы хотите узнать, сколько, что и где вы проводили в Netflix, это расширение дает вам подробную статистику на новой вкладке. Вы можете просмотреть информацию о времени, потраченном на фильмы и сериалы. Среднее время в день, просмотренные заголовки, используемые устройства и многое другое.

Вы можете прокрутить и найти подробный список ваших действий по просмотру, то есть название шоу, которое вы смотрели, дату, время и продолжительность.

Получить Статистика просмотра Netflix

9. ShuffleFlix

Если вы, как и я, склонны смотреть любимые сериалы на повторах, будь то бесконечные серии «Друзья» или «Ограбление денег», вот вам продолжение. После загрузки он добавляет значок случайного воспроизведения на полосе воспроизведения в правом нижнем углу экрана Netflix. Итак, если у вас полдюжины сезонов и вы не имеете в виду конкретный эпизод, просто расслабьтесь и нажмите значок случайного воспроизведения.

Получить ShuffleFlix

10. StreamParty

Netflix Party была отличным расширением для нескольких пользователей, которые могли вместе смотреть Netflix, но уже довольно долгое время получает отрицательные отзывы. Итак, я собираюсь предложить вам другое расширение под названием StreamParty. Он похож на Netflix Party и генерирует URL-адрес, которым вы можете поделиться с другими. Прежде чем начать, обязательно зарегистрируйтесь и не забудьте попросить друга установить такое же расширение.

Расширение предоставляет функцию чата и неограниченное количество пользователей.

Вы можете прочитать и опробовать другие варианты совместного просмотра Netflix на рабочем столе здесь.

Получить Stream Party

copy-party-URL

  1. Нет оригинала Netflix (Не работает, еще нужно подтвердить с другим)

Имя говорит само за себя. В прошлом месяце, январе 2019 года, Netflix выпустил 38 оригиналов, поверите? И большинство из них, на мой взгляд, были не самыми лучшими. Как вы уже догадались по названию, это расширение для Chrome «Нет Netflix Originals» скрывает необычно большую панель исходного контента с главной страницы сайта.

Заключительные замечания

Более того, если вы хотите получить доступ к огромной базе данных фильмов и сериалов, которую Netflix имеет по всему миру. Вы можете проверить эти службы VPN, которые безупречно работают с Netflix. Чтобы узнать больше о том, как делать, советы и рекомендации, нажмите здесь.

Читайте: Альтернативы Rabb.it: смотрите фильмы вместе с удаленными друзьями

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *