15 лучших бесплатных инструментов для создания макетов для добавления кадра устройства на снимок экрана

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Хотите ли вы сделать скриншоты своего приложения для App Store или продемонстрировать свои продукты на eBay или Amazon? Добавление реалистичных рамок устройств имеет большое значение.

Альтернатива Placeit

Placeit – один из самых популярных инструментов для создания мокапов. Но, к сожалению, бесплатная версия позволяет создать только макет размером 400×300 пикселей, что, очевидно, довольно мало для любого общего использования. Мокапы Full HD и Ultra HD стоят 8 и 28 долларов соответственно.

Не волнуйтесь. мы проделали для вас тяжелую работу и нашли лучшие инструменты для создания макетов, такие как Placeit, но бесплатные, которые позволят вам легко создавать быстрые макеты ваших проектов. Итак, без лишних слов, приступим. А не ___ ли нам?

1. PicApp

Хотя получить доступ к макетам продуктов Apple и универсальных устройств Android легко, что, если вам нужен макет конкретной мобильной компании, такой как HTC или Samsung? PicApp решает эту проблему. Они предлагают бесплатные макеты для Google, HTC, Samsung и даже для таких брендов, как Huawei и Xiaomi.

лучшие инструменты для создания макетов - picapp

Мокапы с низким разрешением будут иметь водяной знак, а в высоком разрешении – 5 долларов. Разрешение будет зависеть от марки и модели рассматриваемого устройства. В целом PicApp – достойный генератор кадров устройства, если вы ищете кадры конкретных мобильных телефонов, носимых устройств, ноутбуков и настольных компьютеров.

  • Стоимость: Бесплатно / Платно
  • Форматы: PNG
  • Категория: Смартфоны, умные часы и ноутбуки

Проверять, выписываться PicApp

2. Данннк

Если вы дизайнер приложений или кто-то, кто постоянно ищет способ продемонстрировать своим клиентам, как что-то будет выглядеть на устройстве, Duuunk – это то место, где вам нужно быть.

Он специализируется на мобильных и настольных устройствах, таких как Android, iOS, Mac, Apple Watch, iMac и iPad. Есть несколько макетов на выбор. Обратите внимание, что все макеты Apple Watch доступны по цене от 5 до 10 долларов, а остальные – бесплатно.

лучшие инструменты для создания макетов - dunnnk

Вы можете напрямую загрузить свою работу, чтобы увидеть пример того, как будет выглядеть конечный результат, скажем, на iPad. В бесплатной версии нет файлов PSD. Вы можете загрузить файл JPEG вашего макета в разрешении по умолчанию.

  • Стоимость: Бесплатно / Платно
  • Форматы: JPEG
  • Категория: Смартфоны, умные часы и ноутбуки

Проверять, выписываться Dunnnk

3. Behance

Behance позволяет авторам продемонстрировать свои таланты на платформе. Помимо каждого макета, вы увидите профиль, который работает так же, как профиль Twitter.

Behance также объединяет мокапы с нескольких небольших сайтов с макетами. Их коллекция действительно велика с мокапами, охватывающими другие категории, например людей, использующих предметы. Например, человек носит шляпу с вашим логотипом или макет футболки.

лучшие инструменты для создания макетов - поведение

Когда вы загрузите макет, вы увидите 2-3 макета одного и того же дизайна в разных настройках, что даст вам больше возможностей для демонстрации своей работы. В Mockup World был только один PSD.

  • Стоимость: Бесплатно (с торговой площадкой)
  • Форматы: PSD
  • Категории: Все

Проверять, выписываться Behance

4. Волшебные мокапы

Еще один бесплатный поставщик мокапов. Хотя количество доступных мокапов ограничено, Magic Mockups поддерживает основные платформы, такие как Macbook, iPhone, iPad и iMac.

Читайте: Как преобразовать снимок экрана в формат Jpeg на Mac

лучшие инструменты для создания макетов - Волшебные макеты

Доступные дизайнерские среды более профессиональные, чем случайные, но выглядят хорошо. Обязательно попробуйте, если вы разработчик Apple.

Как и в случае с Duuunk, здесь нет возможности скачать мокапы. Вы просто выбираете настройки, загружаете дизайн и смотрите превью. Когда вы будете довольны конечным результатом, вы можете скачать изображение с разрешением от 960 до 5000+.

Мне сказали, что в ближайшее время они планируют добавить больше окружений и больше мокапов.

  • Стоимость: Свободно
  • Форматы: JPEG
  • Категория: Смартфоны, умные часы и ноутбуки

Проверять, выписываться Волшебные мокапы

5. Панель запуска приложений.

Панель запуска приложений – единственный инструмент в списке, который требует создания бесплатной учетной записи. Причина, по которой он попал в список, заключается в том, что он предлагает больше возможностей, когда дело доходит до макетов. Сайт изначально создавался для разработчиков приложений, но также предлагает генератор мокапов в качестве бесплатного инструмента. Как следует из названия, это для разработчиков приложений. Он поддерживает Windows, Android, iPhone, iPad, умные часы и настольные компьютеры.

Читайте: 8 способов делать снимки экрана в Windows

лучшие инструменты для создания макетов - панель запуска приложенийДополнительные параметры включают добавление текстовых сообщений, дополнительную графику в виде слоев и новые фоны, если вас не устраивает текущий. Вы можете добавить свои собственные устройства, если вас не устраивают доступные. App Launchpad утверждает, что предлагает на выбор более 1000 шаблонов.

Каждый отдельный элемент в макете можно перетаскивать. Вы можете на лету добавлять / загружать дополнительные элементы и объекты, чтобы создать свой собственный шаблон. Максимальное поддерживаемое разрешение – 3300, и вы не получаете файлы PSD.

  • Стоимость: Свободно
  • Форматы: JPEG
  • Категория: Смартфоны, умные часы и ноутбуки

Проверять, выписываться Панель запуска приложений

6. Автор CSS

CSS Author опубликовал список из более чем 2000+ мокапов, аккуратно отсортированных по разным категориям. Здесь много разнообразия по сравнению с некоторыми другими вариантами, описанными выше. Помимо обычных умных устройств, есть футболки, плакаты, брошюры, листовки, книги, вывески, чашки, кружки, бутылки и многое другое.

В этом аккуратно организованном списке есть буквально мокап на все случаи жизни. В каждой категории вы найдете несколько дизайнов, и для каждого дизайна может быть доступно больше мокапов. Поэтому, если вы выберете макет бутылки с шампунем, вы найдете несколько версий одной и той же бутылки.

лучшие инструменты для создания макетов - автор CSS

Хотя автор CSS утверждает, что список бесплатный, некоторые из макетов не были полностью бесплатными. Они стоили около 1–3 долларов. Только некоторые из них.

  • Стоимость: Бесплатно / Платно
  • Форматы: PSD, JPEG
  • Категория: Все

Проверять, выписываться CSS Автор

7. Mockup Love

В Mockup Love есть отличная коллекция бесплатных мокапов, доступных для поиска по категориям. Это сайт-агрегатор, который собирает и представляет бесплатные макеты из других источников для вашего ознакомления.

лучшие инструменты для создания макетов - Mockup love

Вы можете легко выбрать из тысячи макетов. Разрешение составляет 3000 или более, при этом несколько макетов каждого дизайна доступны для загрузки в формате PSD.

  • Стоимость: Свободно
  • Форматы: PSD, JPEG
  • Категория: Все

Проверять, выписываться Мокап Любовь

8. Mockup World

Mockup World – это бесплатный и простой в использовании веб-сайт, на котором вы можете легко искать макеты по таким категориям, как iPhone, Macbook, рекламные щиты, мода, еда и другие. У них тоже есть платная торговая площадка, но для большинства пользователей бесплатный раздел следует сделать.

лучшие инструменты для создания макетов - мир макетов

Просто выберите дизайн, соответствующий вашим потребностям, и нажмите кнопку загрузки. Нет необходимости регистрироваться или создавать учетную запись.

В рынок дешево, если сравнивать его с подобными Placeit, и нет ежемесячной подписки.

  • Стоимость: Бесплатно (с торговой площадкой)
  • Форматы: PSD, JEPG
  • Категория: Все

Проверять, выписываться Мокап Мир

9. PSD мокапы

PSD Mockups – отличное место для вдохновения и устранения креативного блока для дизайнеров. Он начинался как веб-сайт с макетом, но превратился в нечто большее, вы можете найти советы по улучшению пользовательского интерфейса и код с его кураторскими сообщениями. В разделе ресурсов есть коллекция мокапов, собранных со всего Интернета.

лучшие инструменты для создания макетов - макеты в формате PSD

Вы можете просто выполнить поиск продукта по вашему выбору, и веб-сайт получит результат из своего каталога. Хотя не все макеты бесплатны на этом веб-сайте, поскольку он перенаправляет на сторонние веб-сайты, он упрощает обнаружение. Вы можете найти идеальный макет и заплатить за него.

  • Стоимость: Бесплатно / Платно
  • Форматы: PSD
  • Категория: Все

Проверять, выписываться PSD мокапы

10. Графическая груша

Макет и каркас – не единственное, что вам нужно, когда вы разрабатываете продукт или начинаете бизнес. Он также включает такие мелочи, как презентации, диаграммы, 3D-модели, логотипы и т. Д. Graphic Pear – это универсальный магазин для всех ваших графических потребностей, он предлагает шаблоны, макеты, значки, векторы, инфографику, статьи по дизайну и т. Д. Их каталог состоит из платных и бесплатных дизайнов и предлагает свежий контент.

лучшие инструменты для создания макетов - графический PEra

Веб-сайт предлагает вам создать учетную запись, чтобы вы могли легко находить и хранить вещи в своей учетной записи. Вы можете загружать различные файлы, такие как PSD, AI, Sketch, JPEG, PNG, 3Ds Max и т. Д.

Существует платное членство, которое вы можете приобрести за 39 долларов в месяц и разблокировать весь премиум-контент на веб-сайте.

  • Стоимость: Бесплатно / Платно
  • Форматы: PSD, AI, JPEG, PNG, 3Ds Max и т. Д.
  • Категория: Все

Проверять, выписываться Графическая груша

11. Pixeden

Pixeden – еще один отличный веб-сайт для дизайнеров, которые хотят расширить свой творческий потенциал. На веб-сайте есть несколько различных категорий, которые охватывают большую часть того, что вам потребуется при разработке идеального макета макета для вашего приложения или веб-сайта. Мало того, вы можете создавать листовки, визитки, брошюры, использовать концептуальные значки и иллюстрации.

лучшие инструменты для создания макетов - графическая груша

Вы можете скачать макеты мобильных приложений, устройств, одежды, наклеек и многого другого. Оказавшись на странице загрузки, вы можете получить предварительный просмотр файла, загрузок и избранного, чтобы понять, подходит ли вам этот продукт. Он также имеет подробную информацию о лицензии для каждого продукта, указанного на их веб-сайте, и вы можете легко найти подходящий макет.

У Pixeden есть огромная коллекция бесплатных ресурсов, которые охватят большинство пользователей, но если вам нужен более индивидуальный макет, вы можете попросить сообщество создать его для вас. Очевидно, это будет оплачено.

  • Стоимость: Бесплатно / Платно
  • Форматы: PSD, AI и т. Д.
  • Категория: Все

Проверять, выписываться Pixeden

12. Графический бургер

Чтобы утолить голод по дизайнерским макетам, в Graphic Burger есть все необходимые ингредиенты. Graphic Burger имеет коллекцию оригинальных элементов дизайна, макетов, фонов и т. Д. Все, что предлагается на Graphic Burger, является эксклюзивным контентом, и вы можете найти действительно хорошие мокапы.

лучшие инструменты для создания макетов - графический бургер

Вы можете начать поиск с сортировки по категориям на основе эксклюзивных, избранных, популярных, самых популярных и предложений. Graphic Burger также имеет раздел сообщества, где другие дизайнеры могут продемонстрировать свои творения. На веб-сайте также есть творческий рынок, где вы можете заключать отличные предложения.

  • Стоимость: Бесплатно / Платно
  • Форматы: PSD, AI и т. Д.
  • Категория: Все

Проверять, выписываться Графический бургер

13. Graphberry

У Graphberry есть приличный каталог высококачественных графических ресурсов, таких как макеты, наборы пользовательского интерфейса и шаблоны. Наряду с макетами смартфонов и компьютеров вы можете найти макеты таких предметов, как винная этикетка, кофейные кружки, брошюры, видеоплееры и т. Д.

лучшие инструменты для создания макетов - graphberry

Все макеты хранятся в формате PSD и с высоким разрешением. Вы можете бесплатно скачать все макеты на этом сайте.

  • Стоимость: Бесплатно / Платно
  • Форматы: PSD, AI и т. Д.
  • Категория: Все

Проверять, выписываться Graphberry

14. Мистер Мокап

Далее у нас есть веб-сайт, который предлагает очень качественные мокапы. Они демонстрируют потрясающие макеты с большим вниманием к деталям, что делает их достойным включения в список. Наряду с эксклюзивными макетами на сайте также представлены работы отдельных дизайнеров, поэтому вы можете ожидать разнообразного контента.

лучшие инструменты для создания макетов - mrmockup

Mr. Mockup включает в себя как бесплатные, так и платные макеты, цены на которые различаются. В разделе халявы достаточно контента, чтобы удовлетворить ваши потребности.

  • Стоимость: Бесплатно / Платно
  • Форматы: PSD, AI и т. Д.
  • Категория: Все

Проверять, выписываться Мистер Мокап

15. Ошибка халявы

Freebies bug – одно из лучших мест для поиска бесплатных ресурсов. Вы можете найти дизайн приложений, значки, макеты и даже шаблоны веб-сайтов. Вы можете просматривать файлы по типам и загружать файлы PSD, Illustrator, Sketch и стоковые фотографии.

лучшие инструменты для создания макетов - freebiesbug

Большинство дизайнов доступны в нескольких форматах, что гарантирует, что у вас будет один и тот же контент на разных платформах. Вы найдете макеты для смартфонов, MacBook, футболок и т. Д. Все макеты на этом сайте бесплатны.

  • Стоимость: Свободно
  • Форматы: PSD, AI, эскиз и т. Д.
  • Категория: Все

Проверять, выписываться Ошибка халявы

Лучшие бесплатные инструменты для создания мокапов

Так что это были одни из лучших бесплатных или почти бесплатных инструментов для создания макетов, такие как Placeit. Некоторые из них специализируются на определенных категориях, в то время как другие подходят практически для всего. В зависимости от ваших потребностей вы можете выбрать тот, который вам нужен, и сообщить нам об этом в комментариях ниже.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *