3 способа добавить собственный эскиз в видео в Instagram

Миниатюра позволяет вам продемонстрировать в одном кадре фактическое содержание видео. Или, скажем так, миниатюра – это причина, по которой люди нажимают на ваше видео. Многие люди также используют его как приманку, чтобы привлечь внимание пользователей и получить больше просмотров.

Вы, наверное, уже заметили, что Instagram автоматически выбирает первый кадр видео в качестве эскиза. Однако есть и другие способы творчески добавить миниатюру к своим сообщениям, которые помогут вам более четко представить ваш контент. Итак, вот три способа добавить изображение обложки в сообщение Instagram.

Прочтите, как публиковать сообщения в Instagram с ПК

Как добавить собственный эскиз в видео в Instagram

1. Используйте функцию обложки

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Выбрав видео, которое хотите загрузить в Instagram, нажмите «Далее» в правом верхнем углу экрана. Теперь вы найдете три варианта внизу: фильтр, обрезка и крышка. Нажмите на обложку, чтобы отобразить хронологию видео, которое вы собираетесь опубликовать.

Чтобы выбрать обложку или эскиз, все, что вам нужно сделать, это перетащить выделенную полосу пальцем, что даст вам неподвижные кадры из вашего видео. Когда рамка вас устроит, снова нажмите «Далее» в верхней части экрана. Теперь просто напишите подпись и нажмите «Поделиться». Ваше видео будет опубликовано с выбранной вами обложкой.

Обложка Instagram

2. Добавьте дополнительный фрейм к своему сообщению.

Как мы знаем, Instagram позволяет размещать видео продолжительностью до 60 секунд. Если вы похожи на меня и хотите загрузить в свое видео полезный и инновационный контент, не всегда возможно добавить обложку за эти 60 секунд, которая дает зрителю представление о видеоконтенте. Но с помощью этого простого трюка вы можете легко добавить обложку в свое видео.

  • Просто используйте инструмент для создания миниатюр и создайте миниатюру, которую хотите использовать для видео.
  • Теперь используйте любое приложение для редактирования видео и сохраните миниатюру в качестве первых 5 кадров видео.
  • Затем, когда вы загружаете видео, вы можете выбрать эскиз из первых 5 кадров.

Используя этот трюк, пользователь не увидит эскиз во время воспроизведения видео. Это приятный трюк, и для тех, кто хочет добавить что-то необычное, не влияя на видео, это лучший способ.

3. Instagram Creator Studio.

Если вы тот, кто редактирует большинство своих фотографий и видео на ПК. Вам следует попробовать использовать Instagram Creator Studio. Это отличный инструмент, который дает вам мобильную функциональность, а также статистику профиля в вашем браузере. Но это не то. У него есть еще одна функция, которой нет в приложении Instagram, а именно возможность загрузить «Пользовательское изображение обложки».

Зарегистрируйтесь в «Instagram Creator Studio». После того, как вы закончите. Нажмите на «Создать публикацию» в верхнем левом углу и выберите ленту Instagram. После добавления видео в правом меню параметров появится новая опция «Обложка». Выберите изображения обложки и нажмите «Загрузить собственные изображения» и выберите нужное изображение обложки. Теперь все, что вам нужно сделать, это добавить описание и опубликовать пост. Вуаля, теперь ваш пост опубликован с персонализированной обложкой.

Instagram Cover - эскиз видео в instagram

Читайте: Как публиковать сообщения в Instagram с ПК

Заключительные замечания

Помните, что в настоящее время Instagram не дает вам возможности изменить обложку после публикации видео. Так что будьте осторожны перед добавлением обложки / миниатюры. Единственный вариант изменить это – удалить и снова загрузить видео.

Я использовал второй метод, добавляющий в пост миниатюру с пятью кадрами, так как это простой и быстрый способ, но вы также можете использовать Creator Studio. Итак, это были три способа добавить изображение для обложки в пост в Instagram. Если у вас есть предложение, оставьте комментарий ниже.

Также читайте: Лучшие приложения для шаблонов Instagram Story для iPhone и Android

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *