3 способа обойти ограничения страны на видеосайтах

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

В ожидании следующего сезона ходячих мертвецов, пока все его смотрят? Не произойдет.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Есть несколько причин, по которым вы можете захотеть обойти ограничение страны на видеосайтах. Сказать –

  1. Вы натыкаетесь на видео на YouTube, которое, к сожалению, недоступно в вашей стране
  2. Вас не устраивает каталог Netflix вашей страны
  3. Вы путешествия за границу. А также там, вы не можете смотреть свои любимые шоу на Hulu, Netflix, AMC и т. д. Eдаже если у вас есть активная подписка
  4. Или, скажем так, вы живете в стране с цензурой Интернета.

Обычно эти видеосайты добавляют географические ограничения из-за лицензионных прав. Но, в конце концов, страдает конечный пользователь. Итак, вот три способа обойти ограничение страны. Давайте начнем.

Связанный: Как увидеть заблокированный контент на веб-сайтах

Обойти ограничения страны на видеосайтах

1. Попробуйте прокси-сайты

Теперь это самый простой способ и, наверное, первое, что вам стоит попробовать.

Я помню, как несколько лет назад кто-то на Reddit поделился ссылкой на YouTube на первый эпизод мистера Робота. Он был загружен официальным каналом, но они ограничили видео только для США. И здесь нам пригодился этот метод прокси.

Итак, как это работает?

Сказать, у вас есть это видео на YouTube, которое недоступно в вашей стране. Затем просто скопируйте его URL-адрес в буфер обмена. а затем перейдите в Google. Печатать прокси сайты и нажмите Enter.

Сейчас большинство этих прокси-сервисов часто закрываются, когда становятся популярными, so нет единого названия, которое я могу предложить. Поиск в Google – лучший вариант. Хотя этот один работает нормально уже несколько лет.

Итак, попробуйте первые несколько ссылок в поиске Google (первая работает большую часть времени). Вставьте URL-адрес видео YouTube в поле поиска на прокси-сайтах. Sведьма в поддерживаемую страну. Аи это все. Теперь вы можете легко транслировать это видео.

Ограничение по стране Buypass на видеосайтах с прокси-сайтами

Преимущество использования прокси-сайтов – они бесплатные, быстрые и простые в использовании. Но обратная сторона медали – они работают только в вашем текущем браузере, а не на всем компьютере. Кроме того, вы не можете использовать прокси-сайты на крупных видеосайтах, таких как Netflix, Hulu и т. Д., Где контент скрыт за стеной входа.

Связанный: Как получить доступ к торрентам, заблокированным вашим интернет-провайдером

2. Используйте VPN.

VPN или виртуальная частная сеть это популярный способ обойти географические ограничения. Как и прокси, VPN подделывает ваш IP-адрес. и таким образом меняет ваше местоположение.

Но в отличие от прокси-сайтов, которые могут работать только на уровне браузера, VPN также может работать на системном уровне (если вы используете их настольный инструмент). Этот означает каждое приложение на вашем компьютере или смартфон может изменить свой IP-адрес. Итак, если вы хотите транслировать контент из других стран на Netflix, вам понадобится VPN.

Итак, какой VPN выбрать?

Что ж, на это нет однозначного ответа. Тздесь много игроков на рынке. Sодни БЕСПЛАТНЫ, другие – ПЛАТНЫЕ. EУ каждого есть свои плюсы и минусы.

Однако, если вы ищете достойный бесплатный VPN, я рекомендую ТуннельМедведь. В бесплатная учетная запись, вы получаете пропускную способность 500 МБ. Или вы можете попробовать Hotspot Shield (есть реклама) Некоторые старые руководства предлагают бесплатный VPN Hola. Ааннулируйте это, это небезопасно.

Связанный: 5 лучших бесплатных VPN-сервисов, которые стоит попробовать

Ограничение страны Buypass на видеосайтах с туннельным медведем

Как это работает?

Сначала установите клиент Tunnelbear. яДоступно для Windows, MAC, Android, iOS. Затем создайте бесплатную учетную запись, включите услугу (там вы увидите кнопку ВКЛ / ВЫКЛ) и переключитесь на желаемую страну. Теперь, если вы обновите страницу, начнется воспроизведение видео.

Совет: Большинство видеосайтов проверяют местоположение (IP-адрес) только в начале видео. So после установления соединения и начала воспроизведения видео, вы можете ВЫКЛЮЧИТЕ свой VPN и транслируйте в обычном Интернете.

Я использую этот обходной путь уже несколько лет, и он работал для многих популярных сервисов видеохостинга. В целом это означает, что вы можете транслировать 100 часов контента, используя всего 500 МБ данных. Неплохо. Правильно?

Использование VPN для видеосайтов
ПреимуществаНедостатки
Работает как на компьютере, так и на мобильном устройствеНе работайте с консолью или устройствами потоковой передачи мультимедиа, такими как Chromecast, Xbox, Apple TV и т. Д.
Соединение зашифрованоУменьшите скорость соединения
Доступна ограниченная бесплатная версияХорошим платят

Итак, если я хочу смотреть канадский Netflix по телевизору с помощью Chromecast, это не сработает. Кроме того, за последний год Netflix начал блокировать все соединения, исходящие от популярных VPN. Итак, вам нужно что-то, что работает на уровне маршрутизатора и также должно быть надежно быстрым. И здесь появляется третье решение.

3. SmartDNS

Так что способ разблокировки DNS довольно отличается от того, что мы видели в VPN или прокси. Вместо изменения вашего IP-адреса (как это сделал VPN) разблокировщики DNS переопределит выбранные записи DNS.

Это означает, что вы можете разблокировать весь контент с географическим ограничением, сохранив при этом свой IP-адрес и скорость.

Популярные варианты SmartDNS а также Разблокировать нас. Оба платные (ежемесячная подписка 5 долларов), но вы можете попробовать БЕСПЛАТНО в течение недели или двух. Кредитная карта не требуется. Я использую прокси SmartDNS, и он отлично работает с моим Chromecast.

https://www.youtube.com/watch?v=WlKOIDvZqeg

Как это работает?

Зайдите на официальный сайт. Зарегистрируйтесь для получения пробной учетной записи. Далее вам будет предоставлено два IP-адреса, вы должны добавить их в dns1 и dns2 запись вашего маршрутизатора (или любого другого устройства, которое вы хотите) Перезагрузите устройство и снова вернитесь на официальный сайт.

Если вы все сделали правильно, вы увидите подтверждающее сообщение и возможность изменить страну. Ну вот и все. Теперь вы можете смотреть любимые видео-сайты на любых устройствах.

Использование SmartDNS для видеосайтов
ПреимуществаНедостатки
Работает для всех устройств, подключенных к маршрутизатору, например Chromecast, Roku, Apple Tv и т. Д.Платная услуга (стоит своих денег, если пользуетесь)
Легко настроить. На сайте есть руководства для большинства маршрутизаторов и устройств.Работает только с популярными сайтами потокового видео.
Вы сохраняете свой IP-адрес и используете полную пропускную способностьНет такого шифрования, как VPN

Заключение

Итак, это были некоторые из способов обойти ограничения страны на видеосайтах, таких как YouTube, Netflix, Hulu и т. Д. Если вы случайный пользователь, бесплатный VPN, такой как TunnelBear, должен вам подойти. Однако, если вы любите смотреть Netflix на всех своих устройствах или ищете долгосрочное решение, такие услуги, как умный DNS имеет больше смысла. За небольшую ежемесячную абонентскую плату вы можете жить без забот и наслаждаться нашими любимыми шоу.

Читайте также: 10 способов получить доступ к заблокированным веб-сайтам в вашем колледже

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *