3 способа заблокировать кого-то в Tinder и не дать им найти вас |

Есть 3 способа заблокировать кого-либо в Tinder. Начнем с новой функции блоков в Tinder. Эта функция позволяет вам блокировать пользователей в списке контактов вашего телефона. Посмотрим, как это делается.

Функция блокировки Tinder позволяет вам выбирать определенные контакты и добавлять их в свой черный список. Это отличный способ избежать встречи с людьми, от которых вы хотите скрыть свой профиль.

1. Заблокируйте контакты в Tinder.

Поскольку это сравнительно новая функция, вы увидите сообщение, если устанавливаете Tinder впервые. Если вы почему-то не заметили эту опцию, вот как вы можете получить к ней доступ в любое время в приложении.

  1. Загрузите / откройте Tinder и коснитесь значка профиля в правом верхнем углу. Теперь откройте настройки на вкладке обзора профиля.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Вкладка настроек Tinder

  1. На следующем шаге прокрутите вниз до параметра «Блокировать контакты» и откройте его. Теперь вы увидите вкладку «Блокировать контакты» со всеми своими контактами и вкладку «Заблокированные».

Возможность заблокировать контакт в Tinder

  1. Прокрутите список контактов и выберите людей, от которых вы хотите скрыть свой профиль Tinder. Чтобы выбрать контакты, просто нажмите на один или несколько контактов. Затем нажмите Блокировать x Контакты в нижней части экрана, чтобы сохранить выбор.

Как только вы сохраните список заблокированных контактов, вы будете перенаправлены на страницу обзора настроек. Чтобы проверить заблокированные контакты, снова перейдите к опции «Блокировать контакты» и нажмите «Заблокировано», чтобы просмотреть текущий выбор.

Вкладка контактов Tinder's Block

  1. Удалить контакты из раздела «Заблокированные» тоже просто. Все, что вам нужно сделать, это нажать на опцию «Разблокировать», и она будет удалена. Легко, правда? Номер на вкладке Заблокировано также изменяется при добавлении или удалении контактов. Действует как визуальный сигнал.

Разблокировать контакты в Tinder

  1. Возможно, контакт, который вы хотите заблокировать в Tinder, не сохранен на вашем телефоне. В этом случае вы также можете добавить контакт вручную. Этот вариант также работает, если вы не хотите предоставлять Tinder доступ ко всем своим контактам.

Чтобы добавить контактную информацию вручную, нажмите на знак + в правом верхнем углу. На этой странице вы можете добавить имя и контактную информацию, которая может быть номером телефона и / или идентификатором электронной почты человека. Нажмите «Готово» в правом верхнем углу, чтобы сохранить контакт (не будет отображаться в списке контактов вашего телефона).

Добавить контакты в Tinder вручную

2. Заблокируйте профили друзей и членов семьи в Tinder.

Поскольку большинство ваших друзей и членов семьи будут в вашем списке контактов, предыдущий метод подойдет. Кроме того, есть еще три удобных варианта, которые ускоряют процесс выбора.

У вас есть возможность запретить Tinder доступ к списку контактов телефона. Это можно сделать, нажав на три варианта вертикальных точек (вверху справа). Отключение контактов не приведет к удалению пользователей, которых вы уже заблокировали в Tinder.

  • Выбрать все контакты – позволяет массово выбрать все контакты. После этого вы можете вручную отменить выбор людей, которых хотите видеть в своей ленте Tinder.
  • Разблокировать все – сразу разблокирует все заблокированные контакты в Tinder.

Скрыть все контакты в Tinder

Примечание. Несмотря на то, что он не позволяет пользователям видеть друг друга, имейте в виду, что это произойдет только в том случае, если пользователь использовал номер телефона для регистрации в Tinder.

3. Отключить сопоставление и скрыть профили в Tinder.

Если вы уже какое-то время пользуетесь Tinder, я уверен, что вы наткнулись на совпадения, о которых сожалеете. В этом случае вы можете скрыть кого-то от просмотра вашего профиля Tinder, используя опцию unmatch.

  1. Откройте Tinder и нажмите на вкладку «Сообщения» вверху. Теперь откройте чат пользователя, которого вы хотите заблокировать, нажав на значок профиля.

Открытые сообщения в Tinder

  1. Чтобы отключить и скрыть свой профиль Tinder, нажмите значок Safety Toolkit в правом верхнем углу. Вы увидите всплывающее окно с опцией Unmatch and Report. Нажмите на Unmatch Only и подтвердите еще раз, выбрав опцию YES UNMATCH.

Контакт будет не только удален из вашего профиля, но никто из вас не сможет видеть друг друга в ленте Tinder.

Инструментарий безопасности Tinder

Получите Tinder для (iOS | Android)

Функция блокировки контактов теперь позволяет вам блокировать людей, которые раздражают, преследуют или просто членов семьи, от которых вы хотите скрыть свою личную жизнь.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *