5 лучших бесплатных онлайн-редакторов изображений, таких как Photoshop

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Photoshop определенно является королем, когда дело доходит до программного обеспечения для редактирования фотографий. Однако это платный инструмент, для бесперебойной работы которого требуется много системных ресурсов. Если вы предпочитаете более легкие онлайн-инструменты для редактирования изображений, которые не занимают места на жестком диске, то мы знаем несколько онлайн-инструментов для редактирования фотографий.

Давайте будем честными, ни один онлайн-инструмент никогда не сможет превзойти Photoshop, когда дело доходит до функций, но они все еще достаточно хороши, чтобы позаботиться о базовом и немного расширенном редактировании изображений. Итак, без лишних слов, давайте рассмотрим некоторые альтернативы фотошопу в Интернете.

Бесплатный онлайн-редактор изображений, например Photoshop

Удивительно простой онлайн-инструмент для редактирования изображений, который прост, но при этом предлагает надежное редактирование. FreeOnlinePhotoEditor определенно не является мощным инструментом, но если вы новичок в редактировании и ищете редактор, который сделает все за вас; тогда этот инструмент для вас. Большая часть редактирования, выполняемого этим инструментом, позволяет только выбрать редактирование, и инструмент находит лучший вариант для его применения. Конечно, это ограничивает возможности настройки, но также упрощает редактирование фотографий в Интернете для менее опытных людей.

онлайн-редактор изображений бесплатно

В нем есть все необходимые инструменты редактирования, такие как удаление эффекта красных глаз, удаление пятен, насыщенность, обрезка, изменение размера, поворот / отражение, границы и набор фильтров. Он также поддерживает десятки эффектов, которые также применяются без какого-либо ручного вмешательства с вашей стороны. После редактирования фотографии вы можете скачать ее в своем любимом формате или напрямую поделиться в социальных сетях.

Я лично использую LunaPic для большинства задач по редактированию изображений в моих статьях, и это меня никогда не разочаровывало. LunaPic на самом деле предлагает набор отдельных инструментов, которые могут немного запутать редактирование ваших изображений, но это также причина того, почему он настолько эффективен. У каждого инструмента есть отдельные параметры для дальнейшего управления тем, как вы хотите, чтобы определенный эффект или инструмент работал. И есть множество инструментов для рисования, фильтров, границ, эффектов, графики и даже анимации.

онлайн-редактор изображений-лунапик

Вы можете переворачивать, размывать, повышать резкость, устранять дымку, настраивать фокус, контраст, экспозицию, гладкую кожу, удалять эффект красных глаз, добавлять подписи, рисовать, добавлять пузыри речи, смешивать изображения, создавать эскизы, рисовать сами, взрывать или взрывать изображения, добавлять маски и используйте сотни других инструментов, чтобы сделать вашу фотографию из этого мира. Как я уже говорил, каждый из этих инструментов или функций работает индивидуально, и все они имеют дополнительные параметры, которые гарантируют, что вы правильно сделаете редактирование.

Что может быть лучше онлайн-альтернативы Photoshop, чем собственный онлайн-редактор Adobe Photoshop Express Editor? Что ж, не надейтесь слишком высоко, этот онлайн-инструмент для редактирования фотографий от Adobe не так мощен, как настоящий редактор Photoshop. Тем не менее, он по-прежнему очень эффективен для обычного пользователя и предлагает множество вариантов редактирования в удобном интерфейсе. Перейти к Страница онлайн-инструментов Photoshop и нажмите кнопку «Запустить редактор» под редактором Photoshop Express.

онлайн-редактор изображений-фотошоп-экспресс

Некоторые из инструментов редактирования включают в себя кадрирование, изменение размера, уменьшение эффекта красных глаз, автокоррекцию, баланс белого, осветление, затемнение, резкость, ретушь, фокусировку и множество эффектов, таких как пикселизация, кристаллизация и черно-белый. Помимо инструментов редактирования, вы также можете использовать много графики для украшения вашего изображения. Графика включает объекты вечеринок, животных, спорт, костюмы, текст с регулируемым цветом и стилем, выражения лица, заметки и многое другое. Все инструменты редактирования и декорирования имеют дополнительные параметры для настройки того, как вы хотите их применять, например, управление непрозрачностью, размером, типом и т. Д. К сожалению, Photoshop Express Editor работает только с форматом JPG, поэтому вы должны загружать изображения в JPG.

Sumopaint – популярный инструмент для редактирования, который очень прост в использовании и предлагает надежные инструменты. Он предлагает множество удобных инструментов на левой боковой панели, таких как текст, кисть, инструмент кривой, размытие, резкость, размытие, палитра цветов, волшебная палочка и другие полезные инструменты, которые предлагает большинство редакторов изображений. Вы можете получить доступ к дополнительным инструментам редактирования из приведенного выше меню, включая дублирование, менеджер холста, поворот, обрезку, растушевку, селектор пикселей, слои с различными эффектами, балансировку цвета, обесцвечивание, негатив и многое другое.

онлайн-редактор изображений-сумопайнт

Он также поддерживает множество удобных фильтров, которые определенно стоит проверить, некоторые из популярных включают в себя 3D-эффект, размытие, искажение, шум, пикселизацию и некоторые другие интересные. Мне очень понравился Sumopaint за его простой дизайн и легкость применения эффектов.

Pixlr предлагает наиболее полный набор загружаемых через Интернет приложений для редактирования изображений, позволяющих вносить любые изменения. Хотя Pixlr также предлагает Pixlr Express а также Pixlr O Matic для забавного редактирования, но мы поговорим о Редактор Pixlr что сравнимо с Photoshop. Pixlr Editor предлагает все необходимое для редактирования фотографий. Как и в других редакторах, в нем слева есть список часто используемых инструментов, включая такие инструменты, как лечение, ожог, градиент, размытие, резкость, размытие, замена цвета, инструмент рисования, уменьшение эффекта красных глаз и другие часто используемые инструменты.

онлайн-редактор изображений Pixlr

Он имеет множество инструментов редактирования, к которым можно получить доступ из вышеуказанных меню, включая фильтры, эффекты, инструменты настройки и слои. Некоторые из вещей, которые вы можете делать с помощью этих инструментов, включают в себя поворот / зеркальное отражение изображения, балансировку цвета, управление яркостью, управление кривыми, шумоподавление изображений и добавление фильтров, таких как диффузный, водоворот, виньетка и многое другое.

Заключение

LunaPic – мой любимый инструмент в этом списке, поскольку он предлагает больше возможностей настройки. Хотя это требует некоторого времени, чтобы привыкнуть, но как только вы знаете, что делать; все становится гладко. Я должен сказать, что Pixlr Editor – отличный инструмент с некоторыми потрясающими функциями редактирования, но я также обнаружил, что он немного тормозит. Какой из этих инструментов вам нравится? Делитесь с нами в комментариях.

Читайте также: 10 лучших способов открывать и редактировать файлы PSD без Photoshop

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *