5 лучших бесплатных расширений VPN для Chrome для обеспечения конфиденциальности

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

В наши дни вам нужно бесплатное расширение VPN для Chrome для всего, от приватного просмотра до получения доступа к ограниченному контенту. Говоря о бесплатных VPN, всегда есть вероятность утечки ваших данных в сторонние службы. Поскольку провайдеры VPN должны сами платить за серверы, зачем им предлагать эту услугу бесплатно?

Бесплатные расширения VPN для Chrome

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Они либо засыпают вас вредоносной рекламой, либо продавать свои данные просмотра копейками. Вместо этого мы можем выбрать VPN с хорошей репутацией и моделью прямого дохода от freemium, например, предлагая часть услуги бесплатно, а затем мы должны платить за премиум-функции. Хотя большинство VPN в этом списке имеют платную версию, мы рассматриваем только бесплатные функции, такие как расположение серверов, скорость и т. Д. Начнем.

1. Настройте VPN.

Setup VPN – один из лучших, поскольку он позволяет вам подключаться к серверу в ряде стран бесплатно и поддерживает хорошую скорость интернета, неизменно сравнивая с другими приложениями во время моих тестов. Это VPN, полностью работающая в браузере Chrome. Он только скрывает ваш IP-адрес, но не защищает от утечек IP, которые происходят через WebRTC. Однако использование этого расширения с WebRTC Leak Shield дает отличную комбинацию.

<

div class=”wp-block-image is-style-default”>

Настроить VPN

Плюсы:

  • Неограниченно и бесплатно
  • Количество серверов на выбор
  • Интеграция с расширением WebRTC Leak Shield

Минусы:

  • Недоступно на других платформах, таких как iOS.
  • Не работать с потоковыми сервисами

Добавить Настроить VPN в ваш браузер Chrome

2. Привет, VPN

В отличие от большинства бесплатных VPN-сервисов, Hola VPN – это один из сервисов, который работает с Netflix, торрентами и т. Д. Он быстрый, надежный и предлагает на выбор десятки серверов. Это бесплатное расширение VPN для Chrome предназначено для потоковой передачи видео и контента в других форматах. Но бесплатная версия поддерживает только 1 устройство на учетную запись и в течение ограниченного времени, около 30 минут в день.

<

div class=”wp-block-image is-style-default”>

Привет, VPN

Плюсы:

  • Работает с потоковыми сервисами
  • Один из быстрых VPN-сервисов

Минусы:

  • Работает только в течение ограниченного времени 30 минут в день
  • Работает только на 1 устройстве одновременно.

Добавить Привет, VPN в ваш браузер Chrome

3. Zenmate VPN

Хотя ZenMate VPN также доступен в виде платной версии, использование бесплатной версии с множеством функций – отличный опыт. Особенно, если вы новичок, ZenMate может стать отличным бесплатным расширением VPN для вашего браузера Chrome.

Вы можете использовать прокси США, Германии, Гонконга и Румынии. С другой стороны, премиум-версия ZenMate также очень привлекательна, если вам нужен бюджетный VPN.

<

div class=”wp-block-image is-style-default”>

Zenmate VPN

Плюсы:

  • 78+ стран для подключения по бесплатной подписке
  • Бюджетные планы, если вам нужно перейти на платные планы
  • Поддерживает все популярные браузеры и операционные системы

Минусы:

  • Не работать с потоковыми сервисами
  • Недоступно быстрое соединение

Добавить Zenmate VPN в ваш браузер Chrome

4. Туннельный медведь

Tunnel Bear не является бесплатным VPN-сервисом, но вы получаете 500 МБ данных в качестве начального пакета и дополнительные 500 МБ при подтверждении электронной почты. Вы можете получить одно из самых быстрых подключений бесплатно. Вы не получите больше 1 ГБ данных, но они будут работать безупречно и очень быстро, пока их не хватит. Одноразовая вещь, чтобы проверить, что они предлагают в платных планах.

<

div class=”wp-block-image border”>

TunnelBear VPN

Плюсы:

  • Надежный VPN-сервис
  • Самое быстрое соединение для бесплатного обслуживания

Минусы:

  • Вы получаете только 1 ГБ данных бесплатно макс.
  • Это не бюджетный вариант

Добавить Туннельный медведь в ваш браузер Chrome

5. Чистый VPN

Pure VPN – еще одно бесплатное расширение VPN для Chrome, которое не является бесплатным, но предлагает 7-дневную бесплатную пробную версию. Пробная версия предлагает все функции премиум-версии, что делает ее отличным вариантом. Если вам нужен VPN, который работает быстро и безопасно со встроенной защитой от утечек WebRTC, сделайте это. Чтобы начать пробную версию, вам не нужна кредитная карта. Просто создайте учетную запись со своей электронной почтой и получите 7-дневную бесплатную пробную версию. Но Pure VPN намеренно блокирует такие сайты, как Netflix, Prime Video, Hulu, BBC и т. Д., И делает их доступными при оплате премиального плана.

<

div class=”wp-block-image is-style-default”>

Чистый VPN

Плюсы:

  • Быстрое и безопасное соединение.
  • Неограниченное количество данных до окончания пробного периода.

Минусы:

  • Предлагает только 7-дневную бесплатную пробную версию
  • Блокирует популярные потоковые сервисы

Добавить Чистый VPN в ваш браузер Chrome

Подведение итогов: бесплатные расширения VPN для Chrome

Вы также можете проверить VeePN, Rus VPN и Windscribe, у которых есть неограниченные бесплатные планы и которые так же хороши, как и сервисы в списке. Если вы ищете безопасный и премиальный опыт, вам обязательно стоит попробовать платные услуги, такие как Nord VPN, Express VPN и Private Internet Access, которые предлагают еще лучший, надежный опыт, а также достаточно безопасны, чтобы доверять.

Мы рекомендуем платные VPN, потому что в этом мире нет бесплатных обедов. Если продукта нет, продукт – вы. Бесплатные VPN хороши, но не в том случае, если на кону ваша конфиденциальность и безопасность. Многое будет зависеть от того, чего вы пытаетесь достичь.

Читайте также: Лучший VPN для Netflix (обновлено в сентябре 2020 г.)

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *