5 полезных советов и рекомендаций по URL на YouTube (видео)

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Пока вы читаете это, люди по всему миру уже смотрят более 3 миллионов видео на YouTube. [source]. YouTube – вторая по популярности поисковая система после Google. Но вместо того, чтобы просто транслировать эти забавные видеоролики о кошках, вы можете сделать гораздо больше на YouTube.

Вот несколько трюков с URL-адресами YouTube, которые вы можете изучить менее чем за 5 минут, но они будут полезны до конца вашей жизни.

1. Как я могу скачать видео с YouTube

YouTube не позволяет пользователям загружать видео, однако уже существует множество программ и онлайн-сайтов, которые могут сделать это за вас. Но почему мы беспокоимся об этих громоздких программах, если мы можем легко сделать это с помощью этого простого трюка с URL-адресами, Замена youtube на ссyoutube в URL видео.

Этот обходной путь предназначен не только для видео, но и для прямой загрузки видео с YouTube в формате mp3 и прослушивания в автономном режиме на мобильных устройствах.

Похожие Скачать видео с YouTube в android

2. Как поставить повтор на YouTube видео

Если у вас вечеринка или вы просто хотите послушать свои новые любимые песни на YouTube в цикле, вы можете легко сделать это, Замена youtube на повторениеyoutube в URL видео.

Обновление: теперь вы можете просто щелкнуть видео правой кнопкой мыши и выбрать опцию цикла.

Связанный Как воспроизводить песни YouTube в фоновом режиме на Android

3. Как смотреть видео с возрастным ограничением

Этот трюк полезен, когда вы работаете в своем офисе или на некоторых общедоступных компьютерах и не хотите входить в свою учетную запись YouTube, чтобы посмотреть какое-нибудь пикантное видео на YouTube.

Для этого просто Замените youtube на nsfwyoutube в URL видео.

4. Как скачать эскизы изображений YouTube

Если вы хотите использовать только миниатюру видео на своем веб-сайте или вставить в свое видео в качестве ссылки, вы можете легко получить максимальное разрешение. Для этого Скопируйте идентификатор видео, для которого вам нужен эскиз, а затем вставьте его в следующий URL-адрес.
http://img.youtube.com/vi//maxresdefault.jpg

Например, чтобы получить эскиз этого YouTube.

https://www.youtube.com/watch?v=QZNpr78WTqQ,

http://img.youtube.com/vi/QZNpr78WTqQ/maxresdefault.jpg

5. Как сделать гифку из YouTube видео

Поскольку все основные социальные сети теперь поддерживают анимированные gif (пока не Facebook), вам понадобится быстрый и простой способ получить gif из видео YouTube. Самый простой способ сделать это – заменить youtube на гифкаyoutube в URL видео.

Связанный как сделать свой собственный Джокер хлопающий Gif.

Заметка

Если вы получаете ошибку 404 при перенаправлении на эти веб-сайты, обязательно удалите https часть из URL. Это безопасное соединение имеет тенденцию блокировать перенаправление на сторонние веб-сайты.

Ошибка перенаправления YouTube

Несмотря на то, что эти советы и хитрости YouTube существуют уже некоторое время, но поскольку большинство из них официально не связаны с YouTube, они могут исчезнуть в любой момент.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *