50 полезных сайтов в Интернете, о существовании которых вы не знали

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Интернет заполнен классными веб-сайтами, предлагающими полезную информацию и услуги. Хотя вы можете получить ответ практически на любую из своих проблем в Интернете, но существует множество полезных веб-сайтов, которые могут помочь вам способами, о которых вы даже не можете себе представить. Тем не менее, мы создали список полезных веб-сайтов, которые по-разному помогут вам добиться оптимального результата.

Полезные сайты в Интернете

Полезные сайты в Интернете

StickK – это цель достижения веб-сайта, которая помогает вам достичь ваших целей в жизни – это может быть любая цель. Идея проста: вы создадите контракт со StickK для достижения цели, и если вы не сможете этого сделать, вы что-то потеряете. Потеря может быть чем угодно, платите ли вы деньги или чувствуете стыд перед друзьями / семьей за то, что не достигли цели.

GetNotify – это комплексная служба информирования о прочтении электронных писем, которая позволяет отправлять 150 отслеживающих электронных писем каждый месяц бесплатно. Он предлагает обширную информацию, включая отслеживание доставки, чтения, ссылок, общей продолжительности чтения, повторного открытия, местоположения и всего этого, не сообщая получателю.

Memrise – это увлекательный способ узнать что-то новое с помощью карточек, игр и взаимодействия с сообществом. Memrise в основном ориентирован на изучение разных языков, но вы также можете найти курсы по науке или создать свои собственные.

Простой сервис для отправки самоуничтожающихся заметок. Просто напишите записку, зашифруйте и отправьте кому угодно. Записка самоуничтожится по истечении указанного времени.

ScribbleMaps – это аннотирование Карт Google, чтобы сделать их более информативными. Если вам нужно указать конкретные направления для кого-то на карте, используйте ScribbleMaps, чтобы добавить текст, метки, фигуры, вычисления и многое другое, чтобы упростить отслеживание.

Каждый автовладелец должен проверить Fuelly. Это комплексный счетчик топлива и вождения, который поможет вам сэкономить на топливе и понять свои привычки вождения.

LunaPic – это бесплатный онлайн-инструмент для редактирования изображений, который предлагает широкий спектр инструментов для редактирования ваших фотографий удивительными способами. Вы можете добавлять фильтры, границы, искусство, анимировать, настраивать фотографии и добавлять различные эффекты.

Бесплатный генератор счетов, который позволяет легко создавать счета и отправлять их кому угодно. Нет никаких ограничений на услугу, и шаблон счета-фактуры также очень профессиональный. Лучше всего то, что они отслеживают создаваемые вами счета, и вы можете проверить свою полную историю счетов.

Ninite – это, по сути, центр бесплатных приложений, где вы можете массово загружать свои любимые бесплатные приложения и одновременно обновлять их. Ninite автоматически загрузит и установит приложения в выбранном вами месте без какого-либо вмешательства вручную. Он также отлично справляется с отказом от рекламного ПО.

По сути, это онлайновая служба завещания, которая позволяет вам отправить кому-либо важное сообщение любого типа, когда вы умерли. Он попросит ваше подтверждение через определенное время, и если вы не ответите; он отправит сообщение указанным получателям. Хороший способ поделиться секретами, стоящими целого состояния.

Распечатать много веб-страниц? Вам определенно понадобится Print Friendly, чтобы обеспечить правильную печать веб-страниц. Просто укажите URL-адрес веб-страницы для удобной печати, которую вы хотите распечатать, и она автоматически сделает веб-страницу удобной для печати.

Pipl – это система поиска людей, которая позволяет вам находить своих старых друзей по разным параметрам. Если у человека есть какое-либо присутствие в Интернете, этот инструмент сможет легко его найти. Я смог найти несколько моих друзей с большинством из них в первых 10 результатах.

Это вычислительная поисковая машина, которая предлагает любой тип вычислительной информации. Например, поиск «земли» покажет расстояние до Солнца, радиус, массу, возраст и другую вычислительную информацию. Это бесценный ресурс для любого исследования.

Удивительно удобный инструмент, если вы делаете покупки на Amazon. Camel Camel Camel показывает вам полную историю цен на любой продукт на Amazon, чтобы вы могли легко увидеть падение цен и структуру. Вы также можете настроить оповещения о снижении цен, чтобы получать уведомления о снижении цены на какой-либо конкретный продукт.

Известно, что белый шум помогает вам успокоиться и сосредоточиться на вещах. Это может помочь вам уснуть, сосредоточиться на работе и даже успокоить детей. SimplyNoise – это генератор белого шума, который позволяет бесплатно слушать непрерывный белый шум.

RetailMeNot – это крупнейший центр купонов с доступом к купонам для более чем 50 000 интернет-магазинов. Если вы любите делать покупки, RetailMeNot определенно поможет вам сэкономить. Если вы видите поле кода купона на любом веб-сайте, проверьте RetailMeNot на предмет купонов.

WeTransfer – это удобная служба отправки больших файлов, которая позволяет бесплатно загружать и делиться файлами размером до 2 ГБ. Вы можете отправить файл по электронной почте или получить ссылку для обмена, чтобы поделиться файлами с несколькими людьми.

Как следует из названия, TwoFoods позволяет легко сравнивать два разных продукта. Информация включает калории, углеводы, жиры и белки.

Если вы любите читать книги, PaperBackSwap поможет вам сэкономить. Это позволяет вам переключать ваши прочитанные книги с другими читателями, которые заинтересованы, и в то же время получать взамен бесплатные книги.

Если вы собираетесь создать свой собственный компьютер, вы можете использовать PC Part Picker, чтобы легко создать свой виртуальный ПК и получить рекомендации от сообщества. Вы также можете увидеть творения других людей, чтобы получить вдохновение.

AnyStart в основном показывает ведущие веб-сайты в любой категории. Просто выберите интересующую вас категорию, и она покажет самые популярные в ней сайты.

Wayback Machine – это архив всего Интернета, где вы можете увидеть, как веб-сайты выглядели в прошлом. Вы можете увидеть, что они загрузили в определенный день или как выглядел пользовательский интерфейс 10 лет назад!

Отличный бесплатный онлайн-конвертер, который позволяет конвертировать практически любой тип файла, включая аудио, видео и изображения. Поддерживается более 320 форматов, и вы также можете массово конвертировать.

AlternativeTo – лучший сайт для поиска альтернативы любому программному обеспечению или онлайн-сервису. В нем перечислены приложения почти для всех популярных платформ, а за альтернативы проголосовало огромное сообщество.

Очень удобный веб-сайт, если вы хотите защитить свою электронную почту от индексации спамерами. Если вам нужно опубликовать электронную почту, позвольте SCR.im преобразовать ее в короткую ссылку, которая не позволит ботам украсть вашу электронную почту.

Найдите контактный номер, среднее время ожидания, доступность и т. Д. Для популярных компаний. Они также могут сделать это за вас, но если вас интересуют только контактные данные, нажмите, пропустите.

Хорошая библиотека нот из общественного достояния.

Музыкальный онлайн-редактор с такими функциями, как редактирование, микширование или создание собственной музыки в Интернете.

Объединяйте видео, изображения и аудиофайлы, чтобы создавать красивые видеоролики. Вы можете выбрать одну из готовых тем или начать с нуля.

Практикуйте медитации с гидом продолжительностью от 2 до 20 минут, которые помогут вам снизить стресс и повысить производительность.

Узнайте, настоящий ли сайт или поддельный. Здесь вы можете найти полезную информацию, такую ​​как возраст домена, контактную информацию владельцев, посещаемость сайта и т. Д.

Поздравьте друзей с днем ​​рождения песней, в которой есть их имя. Самое замечательное в том, что все песни исполняются артистом без использования механизма преобразования текста в речь.

Открывайте случайные интересные изображения или гифки каждый раз, когда обновляете страницу. Некоторые изображения могут быть NSFW.

Это китайский онлайн-сервис потоковой передачи музыки с отличными коллекциями песен на хинди и английском языке.

Загрузите бесплатные изображения для коммерческого использования. Не нужно также давать кредитную ссылку. Увидеть Больше такие сайты.

Извлечь apk любого (бесплатного) приложения для Android. Полезно для загрузки приложений, недоступных для планшетов, или для запуска приложений Android на ПК.

Распечатайте свои собственные сеточные листы.

Этот веб-сайт автоматически выйдет из всех зарегистрированных учетных записей. Просто зайдите на сайт, и он начнет творить чудеса. (Не переходите по этой ссылке, если вы не хотите ее использовать)

Создайте мощную заставку YouTube

Введите любую ссылку в Википедии, и вы получите статью без гиперссылок или сносок.

Он временно сохраняет файл или текстовый файл (например, Dropbox или Google Диск) и делает его доступным для всех, у кого есть тот же IP-адрес, что и у вас, то есть в вашей домашней сети. Подходит для быстрой передачи файлов между компьютерами без необходимости отправлять себе электронную почту или использовать USB-накопитель.

Узнайте, что скачивают ваши соседи по комнате (люди в одной сети Wi-Fi). Вы также можете отправить поддельную ссылку кому-нибудь в другом конце мира, и как только они нажмут на нее, вы увидите их историю загрузок.

Минимальные сочетания цветов, которые хорошо сочетаются друг с другом. Полезно, если вы графический дизайнер.

Вы когда-нибудь задумывались, где можно найти все те забавные лица Unicode, которые вы видите на Reddit? Ну вот и все.

Еще одна полезная функция для графического дизайнера, она показывает вам предварительный просмотр слова по вашему выбору со шрифтами, установленными на вашем компьютере.

Превращает любой URL-адрес в ссылку Emoji.

Например, https://techwiser.com/ изменится на http: //????⚾???.??.ws.

На этом сайте показаны самые скучные (или некоторые могут сказать расслабляющие) видео, которые помогут вам лучше спать. Космонавт – еще одно хорошее место, где можно найти на YouTube самые странные видео.

Слушайте радиостанции из любой точки мира.

Создайте свой собственный пиксель-арт.

Слушайте голоса людей со всего мира.

ListenNotes – это поисковая система для подкастов, которая каталогизировала около 400 000 подкастов или около 22,5 миллионов эпизодов.

Заключение

Это были несколько удобных веб-сайтов, которые вы можете использовать, чтобы получить максимум удовольствия от своей интернет-жизни. Мне лично нравятся Pipl, AlternativeTo, LunaPic, Invoice Generator.

Какой из этих полезных веб-сайтов вам нравится?

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *