7 сайтов, которые должен знать каждый энтузиаст Android

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Интернет полон полезных ресурсов, и вы найдете множество информации, даже если это самая редкая из ниш. В системе Android имеется огромное количество приложений и сервисов, которые помогут вам улучшить взаимодействие с пользователем и повысить эффективность. Итак, если вы, как и я, являетесь энтузиастом Android, то вот несколько онлайн-сервисов, о которых вам следует знать.

Лучшие сайты для энтузиастов Android

1. AppBrain

Хотя описание приложения в Google play дает вам хорошее представление, оно не раскрывает каждую деталь, например точное количество загрузок, дату первого выпуска приложения, журнал изменений и т. Д.

Лучшие сайты для энтузиастов Android - appbrain-

Читайте: Как транслировать экран Android на ПК с помощью Wi-Fi или USB

Вы можете найти всю эту информацию и многое другое в App Brain. Просто введите URL-адрес этого приложения в Google Play (прокрутите вниз до нижней части домашней страницы) и нажмите значок поиска. AppBrain будет отображать скрытые детали, которые вы не можете найти в описании приложений Google Play, например: когда приложение было впервые выпущено, последнее обновление, журнал изменений, изменение среднего рейтинга, рейтинг Play Store в разных странах и т. Д.

Проверять, выписываться AppBrain

2. APKMirror

Я почти уверен, что вы все уже знаете об APKMirror, на этом сайте размещены APK-файлы новых и популярных приложений для Android. Но причина, по которой я включаю его сюда, заключается в том, что он не только дает вам последний APK, но также дает вам другую версию того же приложения.

Например, скажем, Facebook выпустил какое-то странное обновление, и теперь новая версия вылетает на вашем телефоне, вы можете вернуться к предыдущей версии Facebook с APK. То же самое произошло с файловым проводником ES и QuickPic после того, как он был куплен Cheetah Mobile. APKmirror – лучший выбор для людей, которым действительно нужно приложение и которые не хотят искать ему альтернативу.

Лучшие сайты для Android-энтузиастов - apkmirror

Насколько безопасно APKMirror?

APKMirror – один из немногих надежных сайтов для размещения APK, принадлежащих тем же людям, что и AndroidPolice. Однако нет возможности быть уверенным на 100%. Google осуждает пользователей, загружающих APK-файл. Однако энтузиаст Android готов пойти на такой риск. Правильно? Я вытаскивал APK из APKMirror последние 3 года и никогда не имел проблем с вредоносным ПО.

3. Apps.evozi.com.

Хотя вы всегда можете найти APK-файлы популярных приложений на таких сайтах, как APKMirror, у него нет APK всех приложений в магазине Google Play, особенно менее популярных приложений. И здесь на помощь приходит apps.evozi.com.

Evozi – это онлайн-APK, загружаемый в один клик, который позволяет вам загружать APK любых приложений или игр для Android по URL-адресу Google Play. Ну, это не совсем приложение для Android, оно позволяет загружать только бесплатные приложения и игры из магазина Google Play, а не платные, чтобы предотвратить пиратство.

По теме: Как извлечь APK из Google Play (видео

Лучшие сайты для энтузиастов Android- evozi

Это безопасно?

Сайты загрузили APK напрямую из Google Play Store, поэтому маловероятно, что приложение будет заражено вредоносным ПО. Тем не менее, нет никакого способа быть уверенным на 100%, вы можете быть уверены только на 90%. Я использую apps.evoxi со дня его запуска в 2013 году и никогда не сталкивался с проблемами вредоносного ПО. Однако иногда это дает мне ошибку тайм-аута, в таких случаях вы можете использовать ее альтернативу, например загрузчики apk.

Проверять, выписываться Apps.evozi

4. r / googleplaydeals

Субреддит, посвященный поиску лучшего платного приложения для Android, которое продается или стало совершенно бесплатным. Да, существует множество приложений и веб-сайтов для Android, которые делают то же самое, например ПриложенияПродажа. Поскольку каждый субреддит на Reddit является сообществом, вы можете видеть, как люди голосуют за и против за лучшие приложения, а также обсуждают в комментариях, стоит ли покупать приложение даже по сниженной цене.

Связанное видео: Начало работы с Reddit

Лучшие сайты для энтузиастов Android - playdeals

Проверять, выписываться r / googleplaydeals

5. Посетите сабреддит вашего телефона.

Если вы считаете себя энтузиастом Android и хотите знать все, что связано с Android, то я предлагаю вам следовать r / andorid или r / androidapps если вы пользуетесь приложениями, а не самим устройством.

Но в особенности я настоятельно рекомендую вам подписаться на сабреддит вашего телефона. Да, у каждого достаточно популярного телефона есть собственный субреддит, где люди обсуждают все, что связано с этим конкретным устройством – будь то последние новости, советы и рекомендации, обновления, ошибки и т. Д.

Например, поскольку у меня есть Google Pixel, я подписался на г / GooglePixel, если у вас есть OnePlus, вы подпишетесь на Subreddit r / oneplus. Точно так же для каждого устройства есть сабреддит.

Лучшие сайты для энтузиастов Android - oneplus

6. VirusTotal

Получил APK из подозрительного источника? VirusTotal – бесплатный сервис, который анализирует подозрительные файлы. Хотя обратите внимание, такие приложения, как VirusTotal, работают над обнаружением сигнатур, которые соответствуют сигнатуре вредоносного ПО, а не по его поведению.

Итак, есть фальшивые положительные результаты. Например, в этот Тема Reddit, пользователь получил ложное срабатывание для PDF Справочник хакера веб-приложений, запускается образцами кода в тексте.

Лучшие сайты для энтузиастов Android- virustotal

Проверять, выписываться VirusTotal

7. AppFilter.net

AppFilter – это относительно новый сервис, который позволяет легко находить приложения. Возможно, у него еще не лучший веб-интерфейс, но он работает нормально. Вы можете фильтровать приложения на основе рекламы, покупок в приложении, категории, рейтинга контента и разработчика. Результаты отображаются в виде списка, а все платные приложения выделены желтым.

Вы можете использовать AppFilter, чтобы узнать, стоит ли устанавливать приложение или нет, и можно ли получить аналогичное приложение с дополнительными функциями. Appfilter также может помочь вам найти бесплатные альтернативы платным приложениям, которые вы также можете узнать вручную, но этот веб-сайт сэкономит вам много времени.

Лучшие сайты для Android-энтузиастов - appfilter

Проверять, выписываться AppFilter.net

Лучшие сайты для энтузиастов Android

Я выбрал одни из лучших сайтов для энтузиастов Android. Reddit – это всегда хорошее место для начала, когда вы ищете поддержку и ответы на общую проблему, сообщество потрясающее и всегда готово помочь. APKmirror – отличный веб-сайт для хостинга приложений, и вы можете найти практически любую версию приложения, если DMCA не отключил ее. Для тех приложений, которых нигде нет, Evozi – отличный вариант. Какие сайты вы считаете полезными? Расскажите нам в комментариях ниже.

Читайте также: 50 полезных сайтов в Интернете, о существовании которых вы не знали

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *