Альтернативы DownThemAll: 5 лучших менеджеров загрузки для Chrome и Firefox

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

DownThemAll было более 2,5 миллионов активных пользователей. С выпуском ощутимо быстрого Firefox 57, более известного как Firefox Quantum, пользователи давно надеялись на обновление. Его главной особенностью была возможность скачивать файлы по частям и возобновлять скачивание даже после перебоев. Проходят месяцы, а разработчики не сообщают о возможном решении, поэтому пора искать альтернативы.

Читайте: Лучшие менеджеры загрузок для Mac

Обновление: DownThemAll WebExtension теперь доступен для Firefox

DownThemAll снова на веб-сайте надстроек Firefox. Однако он не такой мощный, как старая версия, как отметили наши друзья в Гаки. Например, хотя вы все еще можете загружать несколько файлов с сайтов, в новой версии отсутствуют такие функции, как сегментированная загрузка, обработка конфликтов или ограничение скорости и т. Д. Вероятно, это связано с ограничивающим API Firefox. Он по-прежнему доступен только для Firefox.

DownThemAll

1. Скачать звезду

Download Star совместим с Firefox версии 48 или новее, вплоть до 57 и выше. Download Star работает очень похоже на то, как работал DownThemAll. Когда вы загружаете страницу с мультимедийными данными, такими как видео, аудиофайлы, изображения или файлы, он анализирует сайт на их наличие.

Затем вы щелкаете значок надстройки на панели инструментов, чтобы открыть сортируемый список типов файлов, включая HTML. Просто установите флажок для типа файла, который вы хотите загрузить, и аддон отфильтрует все остальное. Затем вы можете загрузить их все за один раз.

Downloadstar

Также есть кнопка поиска на случай, если вы знаете названия файлов, которые хотите скачать. Вы можете выбрать более 1 типа файла. Вы можете позаботиться о конфликтующих параметрах, таких как перезапись, переименование или пропуск.

Вердикт: Хотя Download Star – это классное небольшое дополнение, которое предлагает множество функций, некоторые из них отсутствуют, например, возможность приостанавливать и возобновлять загрузку. Невозможно настроить аддон, поэтому вы не можете решить, сколько параллельных загрузок будет обрабатывать аддон. Вы можете загружать только с активной вкладки, а не со всех открытых вкладок.

Скачать звезду (Свободно) Fire Fox

2. Video DownloadHelper

Video DownloadHelper – очень популярный модуль для загрузки видео, который поддерживает ряд сайтов и форматов. В отличие от Download Star и некоторых других надстроек, значок Video DownloadHelper на панели инструментов начинает вращаться при обнаружении мультимедийных файлов, которые вы можете загрузить.

Помимо поддержки ряда видеоформатов и изображений, аддон действительно выделяется в одной конкретной области. Если есть видео, которое аддон не может загрузить, он позволит вам на лету сделать снимок экрана и создать из него видео. Это означает, что вы также можете записывать сеансы просмотра, что может оказаться очень кстати, если вы хотите показать кому-то, как что-то делать. Есть дополнительная функция для выделения положения мыши. Некоторые другие функции включают возможность конвертировать и присоединять видео.

Video DownloadHelper

Существуют параметры настроек, в которых вы можете настроить внешний вид, поведение надстройки, например, одновременные загрузки, имя и длину файла, а также правила преобразования. Честно говоря, у него было больше опций и настроек, более 30, чем я знал, что с ними делать.

Вердикт: Video DownloadHelper – это небольшой классный аддон, который загрузит практически все, что вы хотите. Во время моего теста он не смог получить все изображения, такие как Download Star, но хорошо работал с видео. Кроме того, вы можете настроить его под себя.

Video DownloadHelper (Свободно) Хром | Fire Fox

3. Интернет-менеджер загрузки

Internet Download Manager – это автономное программное обеспечение, которое вы загрузите и установите на свой компьютер. Затем вам нужно будет установить надстройку браузера Firefox, которая соединит эти два, позволяя передавать загрузки из Firefox в IDM.

IDM можно попробовать бесплатно в течение 30 дней, после чего вы можете купить его за 29,95 долларов. Несмотря на свою дороговизну, IDM стал фаворитом среди тех, кто постоянно скачивает тот или иной файл.

IDM заметно быстрее большинства менеджеров загрузок, даже не влияя на вашу обычную скорость серфинга. Поскольку это отдельная программа, вы можете приостанавливать и возобновлять загрузку, как и DownThemAll, поскольку Firefox webExtension API не влияет на нее. Он может обрабатывать практически любые типы файлов и поставляется с планировщиком, поэтому вы можете начать загрузку в заранее определенные дату и время, а затем он также может выключить ваш компьютер.

Прочтите: Лучшие альтернативы IDM, которые вы должны попробовать

idm

Вердикт: IDM – платное программное обеспечение, но набор функций оправдывает цену. Это не только отличная альтернатива DownThemAll, но и во многих отношениях лучше. Разработчики обновляют его каждые 6 недель, и известно, что он безопасен и надежен.

Internet Download Manager (29,95 долл. США)

4. Jdownloader

JDownloader – прекрасная замена IDM. Это бесплатно и с открытым исходным кодом. Он поставляется с множеством функций, таких как возможность запускать, останавливать и приостанавливать загрузку, загружать файлы с использованием нескольких подключений, а также может автоматически извлекать файлы.

jdownloader

IDM все еще есть что предложить, но за свою цену. JDownloader поставляется с планировщиком и пультом дистанционного управления, который работает с HTTP-запросами.

Вердикт: Jdownloader – это простой в использовании менеджер загрузок, который бесплатен и является идеальной заменой DownThemAll, а также IDM. Он доступен для Windows, Linux и Mac.

JDownloader (Свободно)

5. Бесплатный менеджер загрузок

Еще один бесплатный менеджер загрузок, FDM, поставляется с поддержкой BitTorrent. Это означает, что вы можете скачивать файлы через торрент. Вы можете легко загружать что-либо по частям, приостанавливать и возобновлять загрузку в любое время, а также планировать и управлять файлами. Торренты действительно облегчают жизнь.

бесплатный менеджер загрузок

Под лицензией GNU, он поставляется с проводником сайта, который позволит вам исследовать структуру папок исходного сайта. Помимо этого, есть много способов настроить его по своему вкусу.

Вердикт: FDM работает очень похоже на то, как работает JDownloader, с добавленной поддержкой клиента BitTorrent, который делает управление и загрузку файлов намного проще и быстрее.

Бесплатный менеджер загрузок (Свободно)

6. Диспетчер загрузок Chrono

Что касается разрешений Chrome, здесь все не так расслабленно. Вот почему было сложно найти надстройку для Chrome, которая могла бы выступать в качестве альтернативы DownThemAll Chrome. Ближайшим, что я смог найти, был Chrono Download Manager.

Chrono Download Manager обнаруживает различные типы файлов для аудио, видео и изображений, а также позволяет фильтровать эти результаты по типам файлов.

менеджер загрузок хроно

Chrono Download Manager работает нормально, и я смог возобновить загрузку после того, как дважды приостановил ее.

Вердикт: Chrono Download Manager – хорошая альтернатива DownThemAll, где вы можете фильтровать типы файлов, переименовывать загруженные файлы и управлять загрузками на отдельной вкладке.

Скачать Chrono Download Manager (бесплатно) Хром

Подведение итогов: альтернативный менеджер загрузок DownThemAll

Если вы обнаружите, что загружаете, ээээ, все из Интернета все время, я предлагаю Internet Download Manager. Он платный, но вы всегда будете получать обновления и поддержку, плюс, потому что он работает независимо от браузера, вам не о чем беспокоиться.

Если вам нужна бесплатная альтернатива, вам подойдет Free Download Manager, поскольку он поддерживает BitTorrent, что дает вам больше возможностей.

Если вам нужна надстройка для Firefox или Chrome, Video DownloadHelper – лучший вариант, доступный в Интернете прямо сейчас. Отличная поддержка и ряд функций, плюс вы можете настраивать его бесконечно.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *