Бесплатные изображения HQ, которые можно использовать без ссылки на источник

Все эти сайты предлагают:

  • Изображения высокого качества / разрешения
  • Бесплатные изображения даже для коммерческого использования
  • Кредитная ссылка / разрешение / авторство не требуются
  • На картинке нет рекламы или водяных знаков

Получите высококачественные изображения для своего блога

1. Unsplash

БЕСПЛАТНЫЕ изображения - Unsplash

Unsplash – одно из лучших мест для изображений с высоким разрешением. Он доставит десять фотографий за 10 дней прямо в ваш почтовый ящик.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Все изображения бесплатные, в высоком разрешении. Но они лучше подходят для блога о путешествиях или фотографической ниши. А поскольку у меня технический блог, он мне бесполезен.

2.Много полезных инструментов

Здесь собраны различные инструменты для изучения и преподавания языка (генераторы прописей, рабочих листов с различными упражнениями, карточек лото и головоломок), а также для обработки текста (например, можно подсчитать количество слов в тексте, преобразовать текст в изображение, изменить регистр букв, конвертировать текст в формат юникод и пр.).

3. Pixabay

Бесплатные образцы изображений - Pixabay

Это мои любимые сайты. Фактически, теперь я даже способствую этому. Помните видео, о котором я говорил в начале, ну, я получил большинство изображений с Pixabay.

У них огромная база качественных изображений. Если вам нужны изображения для еды, технологий, путешествий или чего-то еще, вы, вероятно, найдете на Pixabay.

Хотя нет категорий, вы можете использовать поисковые изображения с ключевыми словами. Сайт следует политика добросовестного использования, что означает, что вы можете делать с изображениями все, что угодно, но не можете претендовать на право собственности на них. Справедливо.

4. Бесплатные изображения.com

БЕСПЛАТНЫЕ изображения Образцы-бесплатные изображения

5. IconFinder

Запущенный в 2001 году, IconFinder теперь превратился в обширный ресурс стоковых изображений. Все, что вам нужно сделать, это создать учетную запись, и вы получите доступ к множеству высококачественных изображений, которые вы можете использовать в своем блоге или где угодно. Вы можете использовать окно поиска изображений с ключевыми словами или просматривать по категориям.

Скриншот с сайта - iconFinder

Я использую этот сайт для качественных иконок. Некоторые из вас могут подумать, что эти значки можно найти с помощью простого поиска в Google. Но у этого сайта много вариантов.

6. Wordle

Создайте бесплатное изображение функции с worddle

Хорошо, это не сайт бесплатных изображений, а веб-приложение. Поэтому вместо предоставления БЕСПЛАТНЫХ изображений вы можете использовать эти сервисы для создания «облака слов» из пары ключевых слов..

Все, что вам нужно сделать, это ввести какое-нибудь слово (или URL-адрес), и из него получится классный типографский текст. Вы также можете настроить цвета и расположение.

Единственным недостатком является то, что поскольку этот инструмент построен на Java, вы не можете сохранять изображения напрямую, но вместо этого вам нужно сделать снимок экрана. Или используйте Пабло для создания изображений с цитатами / анонсом

7. Скачать 75 бесплатных стоковых фотографий

Бесплатные стоковые изображения от Hubspot

Hubspot также предлагает 75 бесплатных фотографий высокого качества. Все, что вам нужно сделать, это заполнить простой опрос. Кредитная ссылка не требуется. Они получают от вас данные, а вы получаете изображения высокого качества.

Однако я обнаружил, что некоторые из этих изображений довольно часто используются в Интернете, поэтому перед загрузкой выполните обратный поиск в Google.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *