Что следует знать, если вы используете Snapchat

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Начинался как небольшой проект в колледже, в классе Стэнфорда, а теперь делюсь 700 миллионами фотографий в день; Без сомнения, Snapchat – одно из крупнейших мобильных приложений в отрасли. Однако это не только самые популярные, но и самые противоречивые мобильные приложения для обмена сообщениями на рынке сегодня.

снэпчат

Так что, если вы новичок в Snapchat или ищете несколько советов и хитростей в Snapchat, то вы находитесь в нужном месте. Эта статья представляет собой руководство для новичков в Snapchat. Но если вы уже знакомы со Snapchat, читайте дальше, и вы можете открыть для себя что-то новое.

В чем идея мгновенного чата?

Концепция Snapchat довольно проста, это мобильное приложение позволяет вам поделиться моментом на личном уровне один на один. Например, допустим, вы получили сообщение от друзей с вопросом, что случилось? Теперь, что вы предпочтете писать текстовые сообщения или делать быстрые снимки того, что вы делаете? Большинство людей выберут 2 варианта, и именно это делает Snapchat популярным.

Snapchat – забавное приложение, так как пользователям не нужно беспокоиться о том, чтобы оставить следы сумасшедших изображений, что невозможно в Facebook, Twitter или любых других социальных сетях. Но поскольку большинство его пользователей – подростки в возрасте от 16 до 18 лет, а изображения самоуничтожаются за несколько секунд, люди также часто используют Snapchat для обмена компрометирующими фотографиями. Вот почему Snapchat часто называют секстинг приложение.

Как работает снэп-чат?

Snapchat – мобильное приложение, которое позволяет пользователям отправлять и получать «саморазрушительные» фото и видео. Отправитель делает снимок с помощью приложения, встроенного в камеру телефона, и определяет, сколько секунд (1-10) получатель может просмотреть снимок, прежде чем файл исчезнет с устройства получателя. И даже если получатель сделает снимок экрана, приложение немедленно уведомит об этом отправителя.

Интересно то, что компания утверждает, что не все носители хранятся на их сервере. Это утверждение побуждает больше пользователей присылать глупые изображения, поскольку в конечном итоге они сами уничтожатся.

Какая платформа поддерживает Snapchat?

Как и Instagram, Snapchat предназначен исключительно для мобильных устройств. Snapchat доступен для бесплатной загрузки для iOS и Android в игровом магазине. Так что насчет Windows, есть ли Snapchat для Windows Phone? Что ж, официального приложения для пользователей Windows нет, но людям удалось создать неофициальное приложение для Snapchat под названием 6snap. Аналогично есть это руководство в котором объясняется, как установить Snapchat на свой BlackBerry.

Подводя итог, можно сказать, что у нас в значительной степени есть Snapchat во всех версиях мобильной ОС, однако нельзя сравнивать безопасность неофициальной версии с официальной.

Безопасен ли Snapchat для обмена компрометирующими фотографиями?

Нет. Даже жесткие компании заявляют, что все изображения уничтожаются после того, как получатель их видит. Я твердо убежден, что не следует использовать снэпчат для секстинга. И вот несколько веских причин в поддержку этого.

  1. У получателя всегда есть возможность сохранить вашу фотографию. Даже если вы доверяете получателю, что делать, если телефон не с ним?

  2. Нельзя быть уверенным, удаляет компания изображения или нет.

  3. И даже если они удаляют его, всегда есть возможность восстановить их. Помните все, что идет в Интернет, даже если его удалить. Вся цифровая коммуникация оставляет след, а часть сообщения можно проследить до или после разговора.

Обновить:

Сообщается, что недавно 100000 фотографий в снэпчат просочились анонимными участниками форума 4chain путем взлома стороннего приложения, которое некоторые пользователи Snapchat загрузили для хранения своих фотографий. Хотя Snapchat заявил, что это не имеет ничего общего с их сервером и использование сторонних сервисов запрещено в их условиях соглашения, но все же вы можете понять, что Snapchat никогда не сохраняется для обмена фотографиями, которые вы не хотите публиковать. .

Как снэпчат зарабатывать деньги?

Судя по всему, у снэпчата нет явного модального дохода. Учитывая, что базовый возраст пользователей составляет 100 миллионов человек в возрасте от 18 до 24 лет, в Snapchat требуется другой способ монетизации. Это отличается от других социальных приложений, таких как Facebook, Twitter, Instagram, поскольку оно не хранит данные профиля для своих пользователей. Snapchat нуждается в совершенно другом модальном окне для работы.

Как получить Snapchat для компьютера?

Несмотря на то, что Snapchat является мобильным приложением, существует несколько способов заставить его работать на ПК. Удивительно, но существует множество веб-приложений, которые позволяют вам входить в систему с вашими учетными данными в снэпчате и позволяют использовать снэпчат, как обычно. Например, вы можете войти в учетную запись Snapchat через snapchat.am или онлайн-снимки, используя свои учетные данные Snapchat.

Или вы также можете использовать эмулятор Android, например bluestacks. И установить снэпчат из маркета.

Есть ли способ сохранить картинку в снэпчат?

Шаг высоты в Snapchat: фото исчезают и стираются навсегда через несколько секунд. И даже если получатель сделает снимок экрана, отправитель получит уведомление об этом действии из Snapchat. Однако это не всегда так. Всегда можно сохранить изображения, не сообщая об этом отправителю. Например-

Используйте камеру другого телефона, чтобы сделать снимок экрана.

Использование таких приложений, как SaveMySnaps, который может сохранять изображения, не сообщая об этом другому человеку.

Вход в Snapchat с ПК через и снимок экрана.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *