Что такое Google «Добавьте меня в поиск» и как это сделать

People Card – это специальное предложение Google для Индии, которое позволяет вам разместить свой личный профиль в Интернете. Просто представьте, что ваша визитка превращается в виртуальную. На нем та же информация, что и на физической карточке, но с другими добавленными способами поделиться своей работой / хобби с помощью ваших социальных профилей и короткой биографии, которой вы хотите поделиться о себе. Итак, вот что такое Google People Card и как сделать ее для себя!

Прочтите, как звонить по телефону, не раскрывая своей истинной личности

Чем он отличается от Google Maps

Функция Google Maps больше ориентирована на где, а не что. Это означает, что если ваша компания хорошо представлена ​​в автономном режиме, размещение вашего местоположения на Google Картах может быть отличным вариантом вместе с вашим номером телефона.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

С другой стороны, функция People Card – это просто новый способ поделиться своей визитной карточкой. В нем собрана вся основная информация о вас, вашей работе. Вдобавок ко всему, если вы фрилансер, художник или занимаетесь другой подобной работой, у которой нет фиксированного адреса, этот вариант отлично подходит для быстрого создания вашего интернет-портфолио. Например, если вы музыкант, вместо того, чтобы добавлять свое местоположение (конфиденциальные данные), используя функцию People Card, вы можете поделиться своей страницей SoundCloud или YouTube в дополнение к биографии.

Как создать свою публичную карту

На данный момент у вас нет возможности использовать его в настольной версии Chrome. Итак, вам нужно открыть браузер на своем мобильном телефоне. Чтобы создать карточку «Люди», найдите «Добавить меня для поиска» в адресной строке и нажмите «Ввод». В первом результате вы можете либо просмотреть и просмотреть карточку, либо нажать «Начать», чтобы создать свою собственную.

На этой странице вы должны ввести все данные, которые вы хотите отобразить на своей карточке. Вы должны заполнить некоторые основные данные, такие как ваше имя, местоположение (приблизительное), о вас и профессии. Кроме того, вы получаете множество дополнительных полей, таких как работа, образование, родной город, веб-сайт и номер телефона.

У вас нет возможности изменить свое имя и адрес электронной почты, поэтому вам нужно быть осторожным с идентификатором, который вы используете, который автоматически выбирается. Частью является добавление многочисленных профилей в социальных сетях, которые включают большинство платформ, таких как Instagram, Facebook, Twitter, Linkedin и т. Д. Нет ограничений на добавление социальных сетей, поэтому вы добавляете все платформы в список. После этого просто нажмите предварительный просмотр внизу, внесите изменения, если таковые имеются, и нажмите «Сохранить». Теперь все готово!

Ограничения

Хотя это отличный вариант отметить свое присутствие в Интернете, вот некоторые из ограничений, которые, я думаю, следует устранить в будущем.

  • На данный момент он доступен только на мобильных устройствах.
  • Доступно только на английском языке
  • Результат столкновения с людьми с одинаковыми именами, поэтому создание уникального идентификатора
  • Скорее всего, если по вашему имени или ключевому слову не будет много запросов, Google не покажет вашу карточку в результатах поиска.

Заключительные замечания

Новая функция People Card – отличный способ укрепить свое присутствие в Интернете. На мой взгляд, это отличный способ, особенно для стартапов, фрилансеров, музыкантов и других художников, объединить всю свою работу в одном пространстве. Но поскольку он находится на стадии разработки, мне не терпится увидеть, как разыграться, если у двух людей одинаковые имена или он фильтрует соответствующую информацию, специфичную для моего местоположения и профиля. Конечно, это может вызвать вопросы о конфиденциальности, но все же давайте подождем и посмотрим, как это закончится. А пока попробуйте создать свою личную карточку и дайте мне знать, что вы думаете, в разделе комментариев ниже.

Также прочтите, как удалить данные о местоположении и EXIF ​​из ваших фотографий

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *