Эффективный способ встраивать видео с YouTube

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Без сомнения, будущее за видео, и почему бы и нет !! Они короткие, простые и по существу. Исследователи показали, что люди больше не читают сообщение в блоге полностью, а вместо этого пытаются его отсканировать. Это может быть одной из причин, по которой YouTube стал второй по популярности поисковой системой (после Google).

Так что, если вы еще не перешли на видеомаркетинг, лучше сделайте это сейчас. Видео не только помогают в создании бренда, но и позволяют монетизировать видео на YouTube и увеличивать свой доход. Доступно множество плагинов WordPress, которые могут настраивать видео YT, но их использование будет означать другой плагин и рисковать скоростью вашего сайта. В этой статье вы узнаете, как вручную вставлять видео с YouTube эффективно играя со встроенным исходным кодом.

вставлять видео с YouTube

Как вставлять видео с YouTube?

Поскольку вы читаете это, я предполагаю, что вы уже размещаете свое видео на YT и знаете, как встраивать их на свой веб-сайт. Но если вы новичок в этом, вот как вы можете это сделать.

  • Шаг 1. Откройте YouTube.com и найдите видео, которое хотите разместить на своем веб-сайте.
  • Шаг 2. Щелкните видео правой кнопкой мыши и скопируйте встроенный код (исходный код HTML).
  • Шаг 3. Теперь вернитесь на свой сайт и перейдите к записи, в которой вы хотите разместить это видео на YouTube.
  • Шаг 4. Вы можете встроить видео с YouTube в Blogger или WordPress, просто вставив скопированный код. Убедитесь, что вы вставляете это в текстовый или HTML-редактор и не визуальный редактор.

Сохраните изменения, и ваше видео будет встроено. Но знаете ли вы, что есть более эффективный способ сделать это?

Хотя большинство веб-сайтов просто копируют и вставляют встроенный код для видео, настройка собственного видео может дать им преимущество и сделать ваш сайт другим.

YouTube позволяет добавлять атрибуты к вашему видео. Вы можете найти их полный список из Вот. Однако, чтобы все было легко понять. Я упростил список и выбрал наиболее важный из них.

Как следует вставлять видео с YouTube?

Перейдите к видео, которое вы хотите встроить на свой веб-сайт, и щелкните его правой кнопкой мыши. Выберите вариант копирования встроенного кода. Теперь вставьте код в HTML-редактор вашего сайта.

скопируйте код для встраивания

Шаг 1

Измените ширину и высоту прямо из кода, но убедитесь, что вы поддерживаете соотношение сторон.

Первым делом нам нужно удалить связанное видео, которое появляется после того, как видео закончилось. Мы хотим, чтобы посетители оставались только на наших сайтах. Это можно сделать, добавив этот параметр в конце идентификатора видео.

& rel = 0

отредактируйте код видео YouTube, чтобы остановить воспроизведение кода rel и изменить размер

Альтернативный способ

Вы также можете сделать это, напрямую перейдя к опции «Поделиться» под видео и выбрав оттуда вариант встраивания.

лучший способ встроить видео YouTube

Шаг 2

Далее нам нужно изменить то, как плеер будет выглядеть на нашем сайте. По умолчанию у YouTube темная тема, но мы можем изменить ее на белую, и она будет выглядеть по-другому.

& theme = light »

Изменить тему YouTube на сайте

Я также не люблю показывать название моего видео для некоторых из моих видео, так как посетители уже знают, о чем будет видео. Но иногда вы можете захотеть оставить его. Чтобы скрыть заголовок видео, используйте параметр.

& showinfo = 0 ″

Вы также можете изменить цвет индикатора выполнения с красного на белый с помощью команды.

& color = white »

изменить цвет индикатора выполнения видео на YouTube

Шаг 3

Это необязательно, если вы хотите, чтобы ваше видео воспроизводилось автоматически, пока страница загружена, тогда используйте этот параметр после идентификатора видео.

& autoplay = 1. “

По умолчанию это 0, что означает «нет», а один означает «да». Если ваше видео находится в верхней части контента, лучше оставить его на автовоспроизведении. Если он находится внизу или в середине страницы и придерживается значения по умолчанию, иначе посетитель может расстроиться из-за звука при поиске видео.

Некоторое видео длиннее, и нас интересует только его часть. В таком случае лучше начать с того места, которое мы хотим. Вы можете использовать эту команду

& start = time_in_seconds ”как & start = 206 ″

Начать видео из определенного места

Законно ли встраивать видео с YouTube?

Да, если вы думаете встроить чье-то видео с YouTube, вы можете сделать это так же, как копирование и вставку кода. Однако, если пользователь не хочет, чтобы его / ее видео использовалось на других веб-сайтах, он / она отключит параметры встраивания.

Итак, если у пользователя нет никаких проблем, вы можете вставить видео. Вы не нарушите никаких авторских прав, но будет хорошо, если вы дадите кредиты.

Однако, если вы думаете о загрузке его видео и загрузке его из своей учетной записи, вы не сможете этого сделать (если видео указано в стандартной лицензии YouTube). Поскольку это нарушает условия YouTube.

Бонусные подсказки

Если вы занимаетесь более сложной конфигурацией, не вдаваясь в редактирование кода, тогда посетите этот веб-сайт, который позволяет вам редактировать youtube предоставив графический интерфейс.

Видео с YouTube увеличивает скорость загрузки страницы, но ее можно уменьшить, загрузив видеопроигрыватель YouTube по запросу, для этого вам нужно будет использовать сценарий, созданный Амит Агарвал.

Но лучше запомнить этот код, потому что вы никогда не знаете, когда такой сайт может выйти из строя, и вы не сможете редактировать код самостоятельно. Также не забудьте добавить эту страницу в закладки, чтобы вы могли легко найти ее в следующий раз, когда вставлять видео с YouTube.

Также читайте Как лучше встраивать видео с YouTube в Gmail

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *