Эти услуги бесплатны во время карантина

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Чтобы поощрять карантин, многие онлайн-компании предлагают свои услуги бесплатно. Например, канал HBO сделал 500 часов развлечений бесплатными на время карантина. Однако найти все самостоятельно может быть непросто, поэтому я написал это руководство. Давайте начнем.

Я разделю услуги на такие категории, как Развлечения, Образование, Фитнес и т. Д., Чтобы вам было легче выбрать одну из них. Кроме того, некоторые из этих услуг доступны только для клиентов из США, однако вы можете легко обойти это ограничение, используя VPN. Я буду обновлять этот список по мере того, как нахожу больше услуг с бесплатными предложениями на этот период.

Развлечения

1. 500 часов HBO

Чтобы сделать ваше пребывание дома менее скучным, HBO решил предложить 500 часов контента, который продлится вам несколько недель. Хотя он доступен только в США, вы можете следовать этому руководству, чтобы получить его за пределами США.

2. Все серии Самурая Джека

Самый благородный самурай Adult Swim, Джек, готов перенести вас в мир фантазий из этой реальности в мир приключений. Вы можете проверить все серии на сайте Adult Swim бесплатно.

3. Бесплатная пробная версия Sling TV

Sling TV предлагает 7 дней бесплатного Sling Blue TV потоковая передача, кредитная карта не требуется. Сюда входят новостные сети CNN, MSNBC, Fox News, BBC America и многие другие. Однако, как и HBO, он доступен только для пользователей в США, однако хороший VPN должен разблокировать ограничения.

4. Все эпизоды “Звездного пути: Пикард”

CBS All Access предлагает одномесячную бесплатную пробную версию, которая позволит вам получить доступ ко всей библиотеке сервиса. Чтобы получить доступ, вы должны нужно зарегистрироваться и введите код купона «ПОДАРОК», чтобы получить 30-дневную бесплатную пробную версию. Присоединяйтесь!

5. Apple TV +

Apple не из тех, кто уклоняется от этой ситуации и выпустила изрядное количество шоу, чтобы вы были чем-то заняты. Apple предлагает такие шоу, как «Королева слонов», «Маленькая Америка», «Слуга», «Для всего человечества», «Снупи в космосе» и т. Д. Вы можете получить к ним доступ со страницы Apple TV app и войдите в систему с Apple ID.

6. Несколько оригиналов YouTube

YouTube также предлагает несколько своих премиальных шоу бесплатно, и для этого вам даже не нужно иметь премиальную подписку. Среди представленных шоу – «Побег из ночи», «Импульс», «Вчетвером», «Шервуд» и т. Д. показывает здесь.

7. Бесплатная премия для Pornhub

Pornhub делает все возможное, чтобы ваше пребывание дома было сносным, и поэтому они предлагают свой премиум-каталог бесплатно. Вам просто нужно создать учетную запись, и все готово. Вы можете подпишите здесь. Кредитная карта не требуется.

8. Смотрите документальные фильмы Netflix.

Netflix снял несколько оригинальных документальных фильмов, таких как «Наша планета» сэра Дэвида Аттенборо. Всего есть десять документальных фильмов, и вы можете просто перейти на Канал Netflix на YouTube смотреть контент.

Навыки / Курсы

9. PluralSight

За весь апрель 2020 года PluralSight сделал всю библиотеку из более чем 7000+ курсов бесплатными для новых пользователей. Вы можете посетите сайт, зарегистрируйте учетную запись и начните изучать ИТ-операции, машинное обучение, разработку программного обеспечения, кибербезопасность и т. д.

10. Курсы IVY League

Хорошие ребята из freecodecamp составили исчерпывающий список бесплатных курсов от самых престижных учебных заведений США. В списке около 450+ курсов, от компьютерных наук до личного развития. Ознакомьтесь со списком здесь.

11. Школьные видеокурсы Nikon

Если вы начинающий создатель видеоконтента, то хотели бы знать, что Nikon School сделала свои классы видео доступными бесплатно. У них очень впечатляющая учебная программа, которая включает такие предметы, как фотографирование детей и домашних животных, основы фотографии, искусство создания музыкальных клипов и т. Д. проверить их сайт для дополнительной информации.

12. Бесплатные живые занятия для студентов.

Популярная в Индии платформа edutech, Byju’s предлагает бесплатные живые уроки студентам, которые застряли дома. Хотя программа предназначена для индийских студентов, вы все равно можете проверить это установив приложение Byju на свой смартфон.

13. Бесплатные курсы Coursera

Платформа онлайн-обучения Coursera сделала около 3800 своих премиальных курсов доступными бесплатно. Эти курсы предназначены для того, чтобы вернуть безработных государственных служащих в нужное русло и, мы надеемся, получить лучшую работу. Вы можете узнайте больше об этом здесь.

14. Развивайтесь с Google OnAir

Google предлагает обучение цифровым навыкам, интервью с профессиональными экспертами и программы от партнеров, включая Merit America и Национальный конгресс американских индейцев. Вы можете посетите их сайт и начните с выбранного вами курса.

Фитнес

15. Премиум-контент для пользователей Nike Training Club

Тренировочный клуб Nike это приложение выбирают многие спортсмены, и мы в TechWiser рекомендуем его из-за его простоты. NTC предоставила бесплатный доступ к премиум-контенту до дальнейшего уведомления. Вы можете просто установить приложение на свой смартфон и просмотреть премиум-раздел внутри приложения.

16. Adidas Training от Runtastic – трехмесячная бесплатная пробная версия

Иду по похожей тропе Тренировочное приложение Adidas также предлагает трехмесячную бесплатную пробную версию, которая позволит вам получить доступ ко всему премиум-контенту в приложении. Вы можете просто установить бесплатное приложение из Play Store или App Store и получить доступ к премиум-контенту из приложения.

Программы

17. Паспорт Tinder

Ладно, ты не можешь выходить из дома, а в Tinder поблизости нет никого интересного. Вы можете просто изменить свое местоположение в любую точку мира с помощью Паспортная характеристика. Это бесплатно на время карантина и позволит вам встречаться с людьми со всего мира.

Видео / аудио монтаж

18. 90-дневная бесплатная пробная версия FCP X

FCP или Apple Final Cut Pro X – это инструмент, которым пользуются большинство создателей контента, работающих с macOS, главным образом потому, что он настолько интуитивно понятен и просто работает. Хотя лицензия стоит 300 долларов, вы можете получить копию программного обеспечения с 90-дневная бесплатная пробная версия.

19. 90-дневная бесплатная пробная версия Logic Pro X

Это любимое программное обеспечение создателей музыки, которое, вероятно, использовалось для создания одной из ваших любимых песен последнего десятилетия. Apple предлагает 90-дневная бесплатная пробная версия, никаких вопросов не было задано. Просто введите адрес электронной почты, и вы получите копия программного обеспечения на следующие 90 дней.

20. Жнец

Жнец – еще одно программное обеспечение для музыкальной рабочей станции, предлагающее лицензионный ключ, который можно использовать для разблокировки всех функций платного программного обеспечения. Если вы увлекаетесь музыкой, сейчас хорошее время, чтобы освежить этот навык. Получите лицензионный ключ здесь.

Игры

21. Карты против человечества

В очень популярная карточная игра который разрушает семьи, раздает вся колода в PDF. Если вы привязаны к семье и у вас есть принтер, вы можете распечатать эту колоду и начать играть в игру. Все правила на Веб-сайт.

22. Распродажа игр Steam

Если вы хотите максимально использовать игры Steam, купите их во время распродаж. Как узнать, когда игра поступит в продажу? Вы можете следить за своими любимыми играми на Паровые распродажи Веб-сайт.

23. Две игры для PS4 бесплатно

Если у вас дома есть PS4, то у Sony есть для вас две самые популярные игры. Ты можешь играть Uncharted: Коллекция Натана Дрейка а также Поездка бесплатно до 6 мая 2020 года. Подробнее о Заявление Sony Вот.

Заключение

Это некоторые из ресурсов, которые я нашел полезными и надеюсь, что вы тоже. В настоящее время я учусь редактировать видео на FCP, в основном потому, что у меня было свободное время, и они давали 90-дневную бесплатную пробную версию. Какой ресурс вы собираетесь использовать? Дайте мне знать в комментариях ниже или напишите мне в Twitter.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *