Этот бесплатный инструмент AI удаляет фон из видео, но имеет уловку

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Отключить экран это новый бесплатный онлайн-инструмент, который автоматически удаляет фон из ваших видео. Он создан той же командой, которая создала слишком популярный remove.bg. Мы в TechWiser то и дело используем remove.bg, чтобы сэкономить время при создании эскизы видео.

Этот бесплатный инструмент AI удаляет фон из видео

Как и remove.bg, Unscreen работает хорошо и отлично подходит для удаления краев отдельных объектов. Работает на том же инструменте удаления AI-фона Kaleido. Вы можете выбрать одно из своих видео или искать видео в Giphy. После обработки вы также получаете кучу однотонных фонов и изображений, которые можно прикрепить к видео.

На данный момент единственным недостатком Unscreen является ограничение видео и водяной знак. Инструмент может обрабатывать только 5-секундные видео. Даже если вы предоставите ему видео большего размера, он обработает только первые 5 секунд. Более того, он может выводить только в формате GIF или PNG (для изображений), что снова является большим разочарованием. Однако на сайте обещают быть Подписка Unscreen Pro модель, которая устранила бы все эти проблемы. Сейчас вы можете подписаться, чтобы быть в курсе новостей.

Мы попробовали несколько видео на сайте, чтобы протестировать удаление фона на основе ИИ. Мы начали с популярных Шайа Лабаф видео на зеленом экране. Как и следовало ожидать, он неплохо справился со сплошным цветным фоном. Края были слегка подрезаны, и в начале появилось черное пятно. Он очень похож на любой другой инструмент для удаления зеленого экрана.

Shia-LaBeouf-green-screen - unscreen - удалить видео фон онлайн

Затем мы немного увеличили сложность и попробовали один из наших TW видео со сложным фоном. Из-за меньшего момента тела обнаружение края на Каушале было довольно отличным. Часть 3D-принтера, которая находилась в фокусе, стала частью переднего плана. Это можно легко замаскировать в Final Cut Pro.

Тест-снятие экрана

Безусловно, ИИ, похоже, работает над обнаружением переднего и заднего планов в зависимости от того, что в фокусе, а что нет. Итак, я снова попробовал это на видео с плоским фоном и большим моментом головы. Результат удивителен. Движок смог быстро обнаружить движущийся объект, а затем определить его края. Он по-прежнему не идеально вырезал, но тем не менее работал хорошо.

The-Truth-Behind-Rooting-Andro-unscreen - удалить видео фон онлайн

Теперь, чтобы дать инструменту немного сложную работу, я попробовал короткую гифку кота моего соседа по комнате. Работа была плохая, но я бы не прочь поставить причудливый фон и поделиться им. Instagram.

oreo-мгновенно-без экрана

На данный момент об этом инструменте не стоит писать чудеса. Единственное, что я нахожу, – это создание забавных гифок и публикация их в Instagram. Однако, как и любой инструмент искусственного интеллекта, движок со временем учится. Ему еще предстоит преодолеть некоторое расстояние, чтобы достичь высоты remove.bg. Действительно удивительно видеть, как ИИ сводится к простым потребительским инструментам, таким как удаление изображений, видеоредактор и т. Д. Еще одно развлечение Проект GitHub Я видел, что на прошлой неделе люди удалялись из потока веб-камеры в реальном времени.

политика конфиденциальности

Unscreen обещает, что видео не хранятся ни на одном из их серверов. По окончании обработки видеоматериал удаляется. Он не передается сторонним приложениям и не публикуется в любом другом источнике. Они собирают статистику использования (IP-адрес, отметку даты и времени и т. Д.) Только для улучшения своего инструмента.

Если у вас возникнут дополнительные проблемы или вопросы, дайте мне знать в комментариях ниже.

Также читайте: 7 лучших приложений для создания GIF-изображений для Windows для разных нужд

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *