Этот простой трюк позволяет воспроизводить YouTube в фоновом режиме на iOS

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Я слушаю много видео на YouTube перед сном или когда хочу послушать свои любимые треки, выполняя свои повседневные дела. Но если у вас нет подписки на YouTube Red (10 долларов в месяц и доступно только в США), вы не можете воспроизводить видео на YouTube в фоновом режиме.

До сих пор мы видели десятки способов воспроизведения видео с YouTube в фоновом режиме на Android, таких как приложения, которые вы можете установить вне магазина Google Play, для воспроизведения видео в браузере Google Chrome и т. Д. Но большинство из них не работают на iOS.

Но угадайте, есть один простой способ воспроизвести YouTube в фоновом режиме для iPhone или iPad. Уловка здесь действительно проста. Начните воспроизведение видео YouTube в браузере Dolphin, затем выйдите из приложения и возобновите воспроизведение через Центр управления iOS. Это должно возобновить воспроизведение.

Следуйте этим простым шагам.

  1. На устройстве iOS откройте Магазин приложений приложение и загрузите Дельфин веб-браузер

Воспроизвести YouTube в фоновом режиме на iOS1

  1. Далее перейдите к www.youtube.com в браузере Dolphin

Воспроизвести YouTube в фоновом режиме на iOS2

  1. Найдите видео, которое хотите послушать, и воспроизведите его.

Воспроизвести YouTube в фоновом режиме на iOS3

  1. Закройте браузер Dolphin (воспроизведение видео будет приостановлено), и теперь вы можете возобновить воспроизведение через Центр управления iOS.
    Воспроизвести YouTube в фоновом режиме на iOS4

Вот и все, теперь вы можете воспроизводить YouTube в фоновом режиме на iPhone и iPad. Вы можете выполнять несколько задач одновременно или полностью выключить экран, и видео будет воспроизводиться в фоновом режиме.

Раньше можно было воспроизводить видео с YouTube в фоновом режиме на iOS с помощью того же метода, описанного выше, с помощью браузера Safari, но это не работает постоянно.

Плюсы использования этого метода: поскольку вы не используете сторонний выделенный проигрыватель YouTube, Google, скорее всего, не отключит этот метод в ближайшее время. Кроме того, поскольку вы воспроизводите видео YouTube в браузере, он также поддерживает список воспроизведения и циклическое воспроизведение видео в фоновом режиме.

Связанный: 3 способа зациклить видео YouTube на Android и iOS

Однако обратите внимание, что, поскольку вы транслируете все видео в фоновом режиме, вы будете потреблять столько же данных, сколько и при просмотре видео. Если вы просто хотите транслировать звук, у вас нет другого выбора, кроме как попробовать yMusic, который, по-видимому, доступен только для iOS.

Также читайте: Как вернуться к старому макету YouTube (2017)

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *