Этот трюк позволяет скрыть любые видео прямо на iPhone

Будь то ретроспективный снимок или видео из колледжа, или что-то, чем вы просто не хотите делиться со всем миром. У всех нас есть подобный контент, который, по нашему мнению, никому не подходит для просмотра. Хотя в iPhone нет параметров системного уровня для блокировки отдельных приложений, у вас все еще есть сторонние приложения, которые позволяют скрывать фотографии. Но что делать, если нужно скрыть видео? Что ж, не волнуйтесь, это именно то, на что мы сегодня будем смотреть. Вот как скрыть видео на виду.

Прочтите лучшие приложения для размытия лиц в фотографиях и видео для Android и iOS

Как скрыть видео на iPhone изначально

Этот метод не скрывает ваше видео как таковое, но вы можете легко обмануть своих друзей, думая, что это видео, снятое неправильно или слишком размытое без какого-либо полезного контента. Вы можете легко скрыть свои видео, вот как. Откройте приложение «Фото» и откройте видео, которое хотите скрыть. Затем в правом верхнем углу выберите редактировать и выберите значок обрезки снизу. Теперь, используя оба пальца, перетащите углы внутрь (Обрезка) и нажмите «Готово». В результате получится только небольшой фрагмент видео, который не показывает, из чего состоит исходный контент, чтобы он выглядел незаметно.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Всякий раз, когда вы хотите просмотреть содержимое видео или вернуться к нему снова, просто снова обрежьте то же видео, и на этот раз двумя пальцами перетащите углы наружу, чтобы снова увеличить его до исходного размера. Причудливый способ, правда?

Заключительные замечания

Так что теперь, когда вы одалживаете свой телефон кому-то, а он просматривает ваши фотографии, вы можете расслабиться и расслабиться. Поскольку они проигнорируют это как просто еще одно видео, или даже когда они его воспроизведут, они будут очень сбиты с толку из-за размытого содержимого внутри него. Что ж, убедитесь, что они случайно не удалили видео, думая, что это хлам! Тогда вы можете потерять контент, пытаясь его скрыть. Всего наилучшего!

Также читайте лучший онлайн-компрессор видео без водяных знаков

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *