Flixable поможет вам найти лучшие фильмы и телешоу на Netflix

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Итак, вы садитесь на вечер кино, открываете Netflix и начинаете искать, что посмотреть. И вы продолжаете искать. Прокрутите вниз и вниз, пока не достигнете точки, в которой больше ничего не хотите смотреть.

Netflix стал современной версией открывания холодильника без причины. И хотя одна из причин для этого – иметь из чего выбирать. Я также обвиняю netflix в том, что мне нелегко найти материал для просмотра.

Читайте: Как смотреть Netflix вместе с удаленным другом (Android | iOS)

Проблема

Согласно недавнему отчету Hub Entertainment Research, зрители не ищут фильмы на Netflix. Они идут на Amazon Prime за фильмами и Hulu за телешоу. И это имеет смысл, в последнее время Netlix, похоже, сосредотачивается на том, чтобы делать все больше и больше оригинальных шоу Netflix. скорее, лицензионные популярные фильмы и шоу, которые она использовала, были при ее первом запуске.

Кроме того, рекомендация домашней страницы Netflix основана на алгоритме, который предлагает вам предложения на основе вашей истории просмотров, а это означает, что есть хороший шанс пропустить те несколько хороших заголовков, которые есть у Netflix.

отчет от Hub Entertainment Research

Войти Flixable, поисковая система для Netflix.

Сайт действительно хорошо справляется с двумя вещами.

  1. Это упрощает поиск новых телешоу и фильмов на Netflix.

Вы можете сузить поиск фильмов и телешоу на Netflix по жанру, рейтингу IMDb и году выпуска. Например, в наши дни у меня не так много времени, чтобы смотреть Netflix, как раньше, когда я учился в колледже. Поэтому, когда я сижу в ночном кино, я использую Flixable для поиска фильмов, выпущенных после 2010 года с рейтингом 7+ IMDB.

  1. Он ведет подробный журнал того, что добавлено и удалено из Netflix.

Нажав на опцию «Выход» в верхнем меню, вы увидите заголовки, которые вскоре покинут платформу, и «популярный» раздел, в котором показаны самые популярные шоу и фильмы дня, недели и месяца.

подвижный

Заключительные слова

В целом сайт чистый, простой и удобный. Это также заставит вас понять, насколько загроможден интерфейс Netflix. Лучше всего то, что он отлично адаптируется к мобильному формату для просмотра с вашего телефона.

Также читайте: 3 бесплатных VPN для разблокировки географических ограничений Netflix

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *