Instagram недоступен в вашем регионе – исправлено

Время от времени вы могли встретить в Instagram истории, в которых есть «музыка». Но когда вы играете, приложение говорит: «Музыка Instagram недоступна в вашем регионе». Что ж, Instagram Music – это последнее дополнение к историям Instagram, которое позволяет вам добавить короткий музыкальный клип. При нажатии на нее воспроизводится песня, и пользователи могут выбрать ответ с сообщением или поделиться песней со своей собственной историей.

Музыка Instagram недоступна в вашем регионе - недоступна

Также читайте: Лучшие приложения для планирования ленты Instagram для Android и iOS

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Итак, теперь, если вы задаетесь вопросом: «Почему я не могу добавить музыку в свою историю в Instagram?». Оказывается, Instagram выпустил эту функцию только в нескольких странах, например: Австралия, Новая Зеландия, Франция, Германия, Швеция, Великобритания и США.. Если вы живете за пределами какой-либо из этих стран, вы не можете ни слушать музыку в Instagram других людей, ни создавать свою собственную. К счастью, есть обходной путь, который позволяет не только слушать музыкальные рассказы других людей, но даже создавать их. Посмотрим, как вы это сделаете.

Это не Spotify Music

Instagram Music отличается от историй Spotify Music, которые вы смотрели в своей ленте Instagram. В отличие от Instagram Music, Spotify просто позволяет вам разместить обложку альбома песни, которую вы слушаете, на Spotify. В этих рассказах нет звука. Если вы хотите добавить один из них, перейдите в Spotify и воспроизведите песню, затем нажмите кнопку параметров в правом верхнем углу. Затем нажмите кнопку «Поделиться» и выберите «Истории из Instagram». Он откроет приложение Instagram и поместит обложку альбома в качестве предварительного просмотра истории, и вы сможете опубликовать ее как свою историю или DM своим друзьям.

Музыка Instagram недоступна в вашем регионе - поделитесь историей в Instagram Музыка Instagram недоступна в вашем регионе - история

Как и Spotify, Instagram Music лицензируется звукозаписывающими компаниями и может быть выпущена только в этих регионах. Чтобы обойти это географическое ограничение и получить доступ к музыке в Instagram, нам нужно хорошее приложение VPN. Что ж, есть и дополнительные шаги, чем просто включение VPN. Он работает как на устройствах Andriod, так и на iOS.

Музыка Instagram недоступна в вашем регионе – исправить

Сначала удалите приложение Instagram со своего устройства. Это очень важно, потому что приложение регистрирует журнал в вашей стране, когда вы запускаете приложение в первый раз.

Музыка Instagram недоступна в вашем регионе - удалите Музыка Instagram недоступна в вашем регионе - хорошо

После удаления приложения включите VPN на телефоне. Я использую Smart DNS Proxy, но вы можете использовать любой VPN, и он должен работать нормально. SurfEasy это бесплатная альтернатива, если вам не нужен платный VPN. Убедитесь, что вы подключаетесь к серверу из следующих стран, иначе вы не увидите кнопку музыки.

Список стран: Австралия, Новая Зеландия, Франция, Германия, Швеция, Великобритания и США.

Музыка Instagram недоступна в вашем регионе - включите vpn Музыка Instagram недоступна в вашем регионе - включена

Как только ваш VPN будет запущен, перейдите в Play Store и снова установите Instagram. После завершения установки войдите в свою учетную запись.

Музыка Instagram недоступна в вашем регионе - загрузка Музыка Instagram недоступна в вашем регионе - скачано

Теперь нажмите кнопку «Добавить историю» или проведите пальцем вправо по главному экрану в приложении Instagram. Теперь посмотрите в нижнем левом углу, вы увидите вкладку «Музыка». Вы можете записать видео, нажав кнопку, а затем выбрав музыку по вашему выбору.

Музыка Instagram недоступна в вашем регионе - войдите Музыка Instagram недоступна в вашем регионе - время рассказов

Вы можете добавить к своим рассказам только короткий 15-секундный музыкальный клип и настроить ползунок, чтобы выбрать любимую часть песни. Довольно аккуратно, правда?

Музыка Instagram недоступна в вашем регионе - подборка музыки Музыка Instagram недоступна в вашем регионе - отрегулируйте полосу

Более того, вы также можете добавлять музыку к неподвижным изображениям. Зайдите в свою историю и сделайте фото в обычном режиме. Нажмите кнопку стикера и выберите Музыка. Найдите свой любимый трек, перейдите к любимому фрагменту и добавьте его. Виола, опубликуй историю.

Читайте: Как смотреть HBO NOW за пределами США

Музыка Instagram недоступна в вашем регионе - музыка на изображении Музыка Instagram недоступна в вашем регионе - кнопка музыки

Вы можете перемещать музыкальную плитку по странице истории и размещать ее в любом месте. Он будет отображаться как неподвижное изображение. Однако в этих историях Instagram будет отображаться ошибка «Музыка Instagram недоступна в вашем регионе», если человек, просматривающий вашу историю, не из одной из этих стран. Для пользователей, которые используют этот метод или из этих стран, будет показана история с проигрываемой музыкой.

Музыка Instagram недоступна в вашем регионе - музыкальная плитка

Instagram недоступен в вашем регионе – исправлено

Вот и все, если вы выполнили все шаги правильно, вы увидите кнопку музыки в историях Instagram. Я согласен, что это не самый быстрый и надежный способ добавить музыку в ваши истории в Instagram. Но это единственный метод, который работает, если вы не живете в этих странах. Попробуйте и сообщите нам, работает ли он, в комментариях ниже или у вас есть лучший способ сделать это, напишите твит.

Читайте: Лучшие идеи для историй в Instagram и советы по привлечению ваших подписчиков

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *