Инструмент самопроверки Apple на наличие вируса короны

Новый коронавирус привел к всплеску требование комплектов для тестирования, но в снабжение и выполнение это требование. Меньшее количество тестов сразу приводит к низкий уровень зарегистрированных инфицированных случаев по сравнению с фактическим числом. Чтобы найти способ обойти это решение, яблоко создал инструмент самотестирования к которому можно легко получить доступ из любого места. Самое приятное, что вам не нужно устройство Apple, и это не займет много времени.

Итак, вот инструмент Apple Self-Screening Tool на наличие вируса короны.

Онлайн-скрининг-тест был разработан в сотрудничестве с CDC, Целевой группой Белого дома по коронавирусу и FEMA.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Читайте: Официальные живые карты и приложения для отслеживания коронавируса COVID-19

Кому следует пройти тест?

Ну все как вирус распространяется как лесной пожар. Но, конечно, если у вас есть какие-либо из этих симптомов ниже, как указано на веб-сайте Apple.

  • Постоянная боль в груди или давление
  • Чрезвычайно затрудненное дыхание
  • Сильное, постоянное головокружение или дурноту
  • Невнятная речь
  • Трудности с пробуждением

Инструмент самопроверки Apple на наличие вируса короны

Для этого не требуется никакого дополнительного оборудования. Это простой вопросник, который в основном содержит несколько вариантов, связанных с общими факторами, симптомами, подверженностью риску и т. Д. По мере того, как вы продолжаете выбирать варианты, которые отражают ваше текущее состояние, приложение / веб-сайт покажет вам следующий вопрос в соответствии с Рекомендации CDC.

Инструмент самопроверки Apple на наличие вируса короны

В конце концов, как вы пройдете тест. Вы сможете увидеть предложения и советы в соответствии с вашим профилем. Например, методические рекомендации о социальном дистанцировании, если необходима самоизоляция или если ваши симптомы соответствуют пациенту, инфицированному COVID-19.

Основная цель – чтобы люди всегда были бдительны, были в курсе своего здоровья и принимали надлежащие меры предосторожности для себя и окружающих во время широкого распространения COVID-19.

Помимо проверки, пользователи также могут получить доступ к большой базе данных материалов, связанных с COVID-19, часто задаваемым вопросам, которые развеивают большинство мифов, ходящих в Интернете.

Инструмент самопроверки Apple на наличие вируса короны

Привет, можно спросить у Сири?

Если вы проживаете в США, помимо приложения и веб-сайта у вас также есть возможность спросить Siri. Просто спросите: «Как я узнаю, что у меня коронавирус?». Это даст вам список ресурсов и руководств от CDC. Он также порекомендует коллекцию Приложения телемедицины доступно в магазине приложений. Помните, что это всего лишь список ресурсов, и он не заменяет медицинский диагноз или совет.

Инструмент проверки также учитывает конфиденциальность пользователей и не передает данные ни Apple, ни CDC, и, следовательно, не требует вашего Apple ID для прохождения теста.

Apple-Siri-Corona-gif - инструмент Apple для самоанализа на наличие вируса короны

Сайт для Инструмент для выявления COVID-19 | Скачать Приложение Apple COVID-19

Заключительные слова

Анкета в скрининговом инструменте Apple очень похожа на анкету, которую задает Чат-бот CDC. Небольшая разница в том, что чат-бот CDC задает больше вопросов, связанных с местоположением. Более того, поскольку инструмент проверки Apple размещен в Интернете, он также доступен для пользователей Android. Мы также рассмотрели приложение Corona Virus Outbreak, доступное на GitHub, которое позволяет вам делать то же самое.

На этой неделе путешественники, приземляющиеся в некоторых международных аэропортах США, начали получать уведомления на свои iPhone, чтобы напомнить им о текущих рекомендациях CDC оставаться дома и следить за своим здоровьем. Итак, знайте свой статус и не допускайте его распространения среди других.

Также читайте: Приложения COVID-19, чтобы оставаться в курсе о пандемии

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *