Как автоматически открывать определенный веб-поиск в Chrome в режиме инкогнито

Incognito Filter — замечательное расширение для Chrome, которое автоматически запускает режим инкогнито для отфильтрованных веб-сайтов. Он использует URL-адрес и регулярные выражения, чтобы отсеять эти веб-сайты и поисковые запросы для режима инкогнито. Например, у меня есть привычка открывать определенные веб-сайты, такие как мои банковские сайты, Новости Google или, скорее, выполнять поисковые запросы для моих статей в режиме инкогнито. Однако когда мне каждый раз приходится переключаться в режим инкогнито, становится утомительно. И здесь на помощь приходит фильтр инкогнито. Он автоматизирует эту задачу за вас. Посмотрим, как это работает.

Читайте: Как отключить режим инкогнито в Google Chrome для Android

Автоматический переход в режиме инкогнито для определенных поисковых слов

  1. Для начала мы бы назвали расширение Chrome Инкогнито-фильтр. Как следует из названия, он позволяет вам устанавливать фильтры для веб-сайтов, которые вы хотите открывать в режиме инкогнито.

страница загрузки расширения Chrome для расширения фильтра инкогнито

Он также поддерживает «регулярные выражения», также известные как RegEx. Таким образом, вместо того, чтобы вводить полное название веб-сайта, вы даже можете прибегнуть к использованию специальных символов.

Например, если я хочу, чтобы «www.example.com» открывался в режиме инкогнито, я могу оставить фильтр как «*: //www.example.*». Этот RegEx гарантирует, что даже если веб-сайт имеет «http» или «https» или доменное имя веб-сайта заканчивается на «.org» или «.edu», он все равно будет открываться в режиме инкогнито. Итак, RegEx помогает расширить диапазон фильтров.

  1. Вышеупомянутый пример был для веб-страницы. Но если вы хотите запустить инкогнито по определенному поисковому запросу, регулярное выражение будет довольно сложным. Откройте страницу настроек расширения Incognito-filter.

страница параметров расширения Chrome для фильтра инкогнито

На странице «Параметры» введите в текстовое поле следующее регулярное выражение. Опубликуйте это, нажмите кнопку «Добавить регулярное выражение».
/^.b(one|two)b.$/
нажмите кнопку «Добавить RegExp», чтобы добавить регулярные выражения в список фильтров инкогнито

Это регулярное выражение запускает режим инкогнито, если ваш поисковый запрос содержит «один» или «два». Это правило предусматривает попытку для любого поискового браузера или веб-сайта.

Теперь давайте разберемся с регулярным выражением. Символы «/^.» и « $ /» означают, что необходимо сканировать весь поисковый запрос, пока вы не дойдете до конца строки. Он будет искать хотя бы одно вхождение нашего ключевого слова, т.е. один или два.

«/ B» означает поиск в запросе точного ключевого слова «один» или «два» с одинаковым регистром. Вы можете изменить этот конкретный раздел «(один | два)», чтобы вставить подходящее ключевое слово, по которому вы хотите запускать инкогнито. Например, если я хочу активировать режим инкогнито при поиске «как сделать». Ниже показано, как будет выглядеть мое регулярное выражение.
/^.*b( как сделать) b. * $ /
демонстрация перехода в режим инкогнито, как только вы вводите ключевое слово один или два

Итак, с помощью этого расширения и RegEx вы можете настроить автоматический запуск инкогнито на основе ключевого слова поиска. Это полезно, если вы хотите найти медицинские данные или новости для определенного региона. В режиме инкогнито не предоставляются персонализированные результаты поиска, а также не обеспечивается уровень анонимности в отношении сторонних веб-сайтов.

Более того, вы можете запускать эти расширения Chrome на Android. Таким образом, у вас может быть такая же настройка на вашем смартфоне Android для автоматического запуска Chrome Incognito. Если у вас возникнут дополнительные проблемы или вопросы, дайте мне знать в комментариях ниже.

Читайте также: Простой способ обойти Google reCaptcha в Chrome Incognito

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *