Как автоматически удалять ретвиты

Передумали? Хотите удалить весь беспорядок, который вы создавали в своей учетной записи Twitter за эти годы, вы можете легко удалить все свои твиты сразу. Но если ваши твиты ценны для вас, и вы просто хотите удалить ретвиты, вы также можете сделать это с помощью сторонних приложений, таких как круговая стрелка и средство удаления твитов.

Удаление ретвитов с помощью TweetDeleter

Чтобы удалить старые ретвиты, откройте TweetDeleter и нажмите кнопку «Войти через Twitter»

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Во всплывающем окне войдите в учетную запись Twitter, из которой вы хотите удалить свои старые ретвиты. На следующей странице нажмите кнопку «Авторизовать приложение». При этом TweetDeleter может получить доступ к данным из вашей учетной записи Twitter. Вы можете проверить всю информацию, которую TweetDeleter может собирать в Twitter, прежде чем авторизовать ее. В любом случае, эти данные используются для предоставления инструментов, которые могут быть вам полезны, а TweetDeleter не имеет доступа ни к одному из ваших прямых сообщений.

После авторизации вы будете перенаправлены на домашнюю страницу TweetDeleter. Этот инструмент обычно используется для удаления всех твитов. Но ваше удаление только ретвитов, фильтруя их. Чтобы отфильтровать только ретвиты, нажмите «Тип» в левом меню и установите флажок рядом с «Ретвиты». Это обновит ленту и покажет только ваши ретвиты.

Вы можете нажать на галочку «выбрать все твиты» вверху и нажать кнопку «Удалить твиты» в правом верхнем углу, чтобы удалить все ретвиты.

Кроме того, вы можете фильтровать такие изменения, как дата, чтобы удалить твиты только за этот период времени, медиа, чтобы удалять только ретвиты, в которых есть фотографии, видео, ссылки и т. Д.

При этом вы можете удалить все ретвиты, удалить только ретвиты с другим носителем или удалить только ретвиты за определенный период времени. В любом случае из-за ограничений Твиттера, Tweet Deleter может получить доступ только к вашим последним 3200 твитам. Если вы хотите удалить даже старые ретвиты, вы можете сделать это, загрузив архив в TweetDeleter.

Удаление ретвитов путем загрузки архива

Как уже говорилось, TweetDeleter может получить доступ только к вашим последним 3200 твитам. Таким образом, он не может удалить ваши старые ретвиты после этого. В любом случае, вы можете загрузить данные твитов из твиттера и загрузить их в TweetDeleter, чтобы получить доступ даже к своим старым твитам.

Чтобы загрузить архив Twitter вашей учетной записи, откройте Twitter> нажмите «Еще»> «Настройки и конфиденциальность»> «Учетная запись»> «Ваши данные Twitter»> введите пароль и нажмите «Подтвердить». Теперь нажмите кнопку «Запросить архив» рядом с Twitter. Это займет от нескольких минут до часов в зависимости от количества твитов и мультимедиа, которые у вас есть в данных.

Скачать данные Twitter

Когда загрузка архива будет готова, Twitter отправит вам уведомление и ссылку на вашу почту, чтобы вы могли загрузить свои данные.

Отправьте письмо из Twitter для загрузки данных Twitter

После загрузки вам необходимо загрузить данные в TweetDeleter. Чтобы загрузить, откройте TweetDeleter и нажмите «Загрузить архив» на левой боковой панели.

Теперь нажмите зеленую кнопку «Загрузить» в правом верхнем углу. Это откроет файловый менеджер, выберите файл, который вы загрузили, и нажмите кнопку «Открыть».

Это загрузит данные всех ваших твитов, и вы сможете фильтровать ретвиты и удалять, как и раньше. Этот процесс медленный и может занять даже дни, чтобы удалить все ваши твиты. Также рекомендую премиум-версию приложения для быстрого удаления старых ретвитов.

Также читайте: – Как изменить метку источника Twitter

Удалить будущие ретвиты

С помощью TweetDeleter мы можем удалить наши старые ретвиты. Но вы также можете удалить свои будущие ретвиты, установив продолжительность. Например, вы можете установить продолжительность 60 минут, и ваши ретвиты будут автоматически удаляться после 60 минут ретвита.

Чтобы удалить будущие ретвиты, откройте Twtools и выберите опцию очистки RT и нажмите «ОК» во всплывающем уведомлении.

Теперь установите продолжительность ретвита. Вы можете установить продолжительность от 60 минут до 168 часов. Кроме того, установите флажок «Удалить ретвиты из моих твитов» и нажмите кнопку «Разрешить».

Здесь вам необходимо авторизовать приложение в своей учетной записи Twitter. Перед авторизацией проверьте все данные, к которым Twtools может получить доступ из вашей учетной записи Twitter.

После авторизации Twtools будет сканировать ретвиты каждые 5 минут. Если он найдет ретвиты по истечении установленного времени, ваши ретвиты будут автоматически удалены. Вы также можете снова открыть Twtools, чтобы приостановить службу в любое время в будущем или снова полностью отключить службу.

Заключение

Если вы хотите просто удалить ретвиты из прошлого, TweetDeleter отлично справится со своей работой. Вы также можете использовать один из известных инструментов Twitter Circleboom, чтобы удалить свои ретвиты. Но если вы хотите, чтобы ваша учетная запись всегда была свободна от ваших ретвитов, вы можете воспользоваться Twtools, который удаляет ваши твиты по истечении указанного времени.

Также читайте – Лучшие инструменты Twitter, которые должен использовать каждый Twitterati

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *