Как автоматически загружать песни в YouTube Music

Загрузить песни в YouTube Music так же просто, как выбрать песни в проводнике файлов и перетащить их на Сайт YouTube Music. Все, песни загрузятся в YouTube Music. Но если вы хотите повторить этот процесс, вам нужно найти новые песни, выбрать их все по одной и переместить их вручную. Разве не было бы замечательно, если бы вы могли синхронизировать папку на своем компьютере со своей музыкальной библиотекой на YouTube? Вот как это сделать.

Автоматически загружать песни в YouTube Music

Вы можете автоматически загружать песни с помощью приложения YT Music Uploader, разработанного Пользователь Reddit Jamiebrindle. После загрузки вы можете указать музыкальные папки на своем ПК. Позже вы можете добавить в эти папки любые музыкальные файлы, и приложение автоматически начнет загружать их в YouTube Music. Вам не нужно открывать приложение или веб-сайт YouTube Music, чтобы это работало. Короче говоря, вы можете сделать определенные папки полностью синхронизированными с приложением YouTube Music. Так что вам не нужно беспокоиться о загрузке песен снова и снова вручную.

Сначала откройте это Страница Github и скачайте последнюю версию приложения YT Music Uploader. После загрузки откройте загруженный файл и начните установку приложения, нажав Далее.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Укажите папку для установки приложения и выберите всех, если вы хотите установить приложение для каждой учетной записи пользователя на своем ПК. Теперь нажмите «Далее».

Нажмите «Закрыть», чтобы завершить установку, и откройте приложение загрузки YT Music вручную.

По умолчанию музыкальная папка добавляется автоматически, вы можете добавить любые другие папки, щелкнув значок плюса под полем папок. Или вы можете щелкнуть значок «минус», чтобы удалить папки. Музыкальные файлы в этих папках будут загружены на YouTube Music.

После этого нажмите кнопку «Подключиться к приложению YouTube Music» в правом нижнем углу.

Откроется всплывающее окно с приложением YouTube Music. Нажмите на опцию входа в правом верхнем углу и войдите в учетную запись, в которую вы хотите загрузить музыку.

После этого вы можете закрыть окно вручную.

Теперь вы можете увидеть галочку рядом с кнопкой подключения. Вот и все, музыкальные файлы из этих папок уже автоматически начнут загружаться в YouTube Music.

Подведение итогов

Это приложение также достаточно хорошо, чтобы остановить дублирование и не загружать уже загруженные песни. Во всяком случае, в YouTube Music также есть дополнительный слой для блокировки повторяющихся песен с сообщением об ошибке. Вы можете проверить загруженные песни в своей медиатеке в разделе «Загружено».

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *