Как добавить фотографии для отображения в режиме Google Assistant Ambient Mode

В режиме окружающей среды Google Assistant отображается множество полезной информации (например, погода, предстоящие будильники, напоминания, события и т. Д.) Без необходимости разблокировать телефон. Но с одной оговоркой, это работает, только когда ваш телефон заблокирован и заряжается. Было бы здорово использовать его все время как постоянно включенный дисплей, но на данный момент это не вариант. Но что вы можете сделать прямо сейчас, так это добавить свои фотографии в виде слайд-шоу, и вот как это сделать.

Читайте также: 10 хитростей с помощью Google Assistant для замены приложений на Android

Добавьте фотографии, чтобы отобразить их в режиме окружающей среды Google Ассистента

Вместо того, чтобы просто показывать пустой выключенный экран, было бы здорово показать любую информацию или несколько фотографий, пока телефон заряжается. Если вы чувствуете то же самое, вот как вы можете это настроить.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Сначала откройте настройки Google Assitant. Вы можете сделать это, открыв приложение Google> Еще> Настройки, а затем выбрав Google Assistant.

В настройках Google Ассистента прокрутите вниз и нажмите кнопку «Просмотреть все настройки». В разделе «Все настройки» вы можете найти опцию «Окружающий режим», нажмите на нее.

Здесь вы можете включить окружающий режим, а также включить опцию «Фоторамка на окружающем дисплее». По умолчанию он покажет вам несколько стоковых фотографий из Google. Вы можете добавить свои собственные фотографии, нажав кнопку «Выбрать альбомы Google Фото», чтобы выбрать свои фотографии.

Здесь вы можете просмотреть все свои альбомы вместе с опциями «Недавние избранные», «Избранное» и «Семья и друзья». Нажав на знак плюса рядом с альбомом, вы увидите фотографии из этого альбома. Вы также можете выбрать несколько альбомов, если хотите.


Чтобы выбрать «Семья и друзья», нажмите «Семья и друзья» вверху и выберите всех людей, которых вы хотите, это покажет все фотографии людей, которые вы выбрали в режиме окружающей среды.

После этого будет создан автоматически сгенерированный альбом со всеми фотографиями выбранных вами людей, и даже будущие фотографии этих людей будут автоматически добавлены в этот альбом «Семья и друзья». Вы можете прокрутить вниз, выбрать альбом и нажать «Готово», чтобы установить семью и друзей в качестве внешнего режима.

Вот и все, фотографии из всех выбранных вами альбомов теперь будут отображаться в виде слайд-шоу, когда ваш телефон заряжается. Вы по-прежнему сможете использовать функции окружающего режима, просто нажав на экран.

Также читайте: Как добавить напоминания о днях рождения в Google Assistant

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *