Как добавить напоминания о дне рождения в Google Assistant

Как и большинство из вас, я использую Facebook для напоминаний о днях рождения, но есть одна небольшая проблема: они уведомляют вас в день рождения. В большинстве случаев это нормально, но если вы хотите что-то спланировать или даже пожелать этого в полночь, то полагайтесь на Google Assistant. Он напоминает вам за 2-3 дня до этого, чтобы вы могли что-то запланировать, а также снова напоминает вам в день рождения.

Самое приятное то, что вы можете проверить оставшуюся часть на странице снимков Google Ассистента, где вы также можете проверить свои события, погоду, напоминания о счетах, графики доставки, список покупок, акции, другие напоминания и т. Д.

Читайте также: 10 хитростей с помощью Google Assistant для замены приложений на Android

Как добавить напоминания о дне рождения в Google Assistant

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Чтобы добавить напоминания о днях рождения в Google Assistant, откройте настройки Google Assistant. Вы можете сделать это, открыв приложение Google> Еще, а затем «Настройки».

Теперь выберите опцию «Google Assistant», чтобы войти в настройки Google Assistant. Здесь, в разделе «Вы», прокрутите вниз и выберите опцию «Ваши люди».

Теперь на странице «Ваши люди» вы можете найти людей из вашей семейной группы, если вы ранее присоединились к какой-либо семейной группе. В любом случае, нажмите кнопку «Добавить людей» вверху, чтобы начать добавлять людей в раздел «Ваши люди». Откроется ваше приложение контактов, вы сможете найти и выбрать нужный вам контакт.

После выбора здесь вы можете указать отношения с ними, их домашний адрес, их псевдоним и т. Д. Вместе с их днем ​​рождения. Если вы сохранили данные об их днях рождения в приложении «Контакты», они будут автоматически импортированы.

Если вы хотите, чтобы этот контакт был добавлен в вашу семейную группу, вы можете включить переключатель «Семейная группа» для его контакта и подтвердить его адрес электронной почты. Сюда у тебя может быть много преимуществ в наборе приложений Google, таких как YouTube, Family Link, Play Store, Google Drive, Google Keep, Google Calendar и т. д. Включив переключатель «Домашний контакт», вы можете иметь больший контроль над объединенными устройствами.

Теперь нажмите «Добавить», и все, этот контакт будет добавлен к вашим людям, и вы получите уведомление за несколько дней до этого, а также в день рождения.

Заключение

Добавление каждого контакта в раздел «Ваши люди» не является надежным вариантом, и вы также не можете сделать это с помощью голосового управления или даже импортировать все контакты в раздел «Ваши люди» сразу. Таким образом, вы можете использовать это только для самых важных людей и зависеть от календаря Google и Facebook, чтобы оставаться так же, как и раньше.

Также прочтите: Добавьте ярлыки Google Assistant на главный экран с помощью этого приложения.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *