Как добавить в белый список определенные каналы YouTube на Adblocker

Никто не любит видеть рекламу. Они увеличивают вашу пропускную способность, отслеживают вашу активность в Интернете и портят общий пользовательский опыт. YouTube заставляет пользователей смотреть рекламу перед воспроизведением самого видео; что благодаря растущему числу пользователей Adblock, большинство из вас не видит. Я понял. Реклама раздражает. Но что, если я скажу вам, что некоторым из ваших любимых ютуберов, возможно, придется закрыть свой канал в будущем, поскольку они не зарабатывают достаточно денег.

Сохраните своего любимого автора, добавив его канал в белый список в блокировщике рекламы.

Как добавить в белый список определенные каналы Youtube на Adblocker

Реклама помогает ютуберам зарабатывать на жизнь и позволяет им продолжать создавать потрясающий контент, который мы потребляем бесплатно. То, что это бесплатно, не означает, что мы должны принимать вещи как должное. Каждый раз, когда вы просматриваете рекламу или нажимаете на нее, потому что она вызвала у вас интерес, создатель контента зарабатывает деньги, которые помогают им нанимать лучших специалистов и покупать гаджеты для создания еще лучшего контента. Короче говоря, если вы хотите сохранить жизнь любимого автора, отключите блокировку рекламы.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

К сожалению, занести в белый список рекламу определенного канала YouTube не так просто, как сделать это на веб-сайтах. Но не волнуйтесь, я написал это простое руководство о том, как занести в белый список определенные каналы Youtube, независимо от того, какое расширение Adblock (или браузер) вы используете.

Читайте: Adblock Plus против uBlock Origin | Какой выбрать?

Три наиболее используемых расширения Adblock – это Adblock Plus, Adblock и uBlock Origin. Я расскажу о решениях для этих трех, однако, если вы используете другой, я нашел решение, которое работает с каждым блокировщиком рекламы.

Давайте начнем.

Добавление каналов Youtube в белый список на uBlock Origin – Chrome

Мне не удалось найти решение для Firefox для дополнения uBlock Origin, но в конце этой статьи есть обходной путь.

  1. Первое, что вам нужно сделать, это загрузить и установить менеджер пользовательских скриптов под названием Tampermonkey.

  2. Далее вам нужно скачать еще один Расширение Chrome для разрешения белого списка.

  3. Щелкните правой кнопкой мыши uBlock Origin и выберите Параметры.

параметры ublock origin

  1. Щелкните вкладку «Белый список» и добавьте эту строку кода вверху. Нажмите кнопку «Применить изменения», выделенную оранжевым.
  • youtube.com / * & disableadblock = 1

белый список ublock origin

  1. Откройте любой видео загружено вашим любимым канал что вы хотите поддержать. У вас появится новая кнопка «ADS» прямо перед подсчетом подписчиков. Нажмите на нее один раз, и вы увидите зеленую подчеркивание под кнопкой. Обновите страницу, и вы должны увидеть рекламу.

ublock_origin_youtube_ads

Внесение каналов YouTube в белый список на Adblock – Chrome / Firefox

Adblock предлагает возможность занести в белый список любой канал Youtube по умолчанию.

  1. Щелкните правой кнопкой мыши кнопку Adblock и выберите параметры.

опция adblock

  1. Установите флажок «Разрешить добавление определенных каналов Youtube в белый список» и перезапустите браузер.

параметры adblock

  1. Откройте любой видео загружено вашим любимым каналом, который вы хотите поддержать. Когда страница загрузится, щелкните правой кнопкой мыши Adblock и нажмите кнопку «Добавить канал TechWiser в белый список». Обновите страницу, и все видео TechWiser будут внесены в белый список.

канал белого списка adblock

Внесите в белый список каналы Youtube на Adblock Plus / Any Adblocker

Прямого решения для внесения рекламы в белый список на Adblock Plus не существует, возможно, из-за инициативы Acceptable Ads, которая разрешает определенные объявления, которые он считает ненавязчивыми. В любом случае, если вы хотите добавить рекламу на определенном канале YouTube в белый список, используя Adblock Plus, вот как это сделать.

Посетите домашнюю страницу Youtube, нажмите ABP и отключите рекламу для всего домена. Итак, теперь вы должны видеть рекламу на Youtube независимо от того, какой канал или видео вы посещаете.

Параметры ABP

Теперь загрузите и установите это дополнение, Enhancer for YouTube ™, в Хром а также Fire Fox. Это дополнение предлагает ряд специальных функций для Youtube, одна из которых – блокировка рекламы и разрешение их на определенных каналах Youtube, которые вы хотите поддерживать.

Щелкните правой кнопкой мыши надстройку Enhancer и выберите «Параметры». Если вы немного прокрутите вниз, вы увидите параметр под названием «Видеоплеер», под которым вы найдете параметр «Автоматически удалять рекламу».

Выберите этот параметр и введите имя канала, отображаемое на странице его канала, в параметре «Каналы в белом списке».

добавить канал в белый список на усилителе

Теперь вы будете видеть рекламу на своих любимых каналах только тогда, когда ABP или любой другой блокировщик рекламы по вашему выбору будет продолжать блокировать рекламу на всех без исключения сайтах, которые вы посещаете через браузер.

Внесите каналы Youtube в белый список в блокировщиках рекламы

Мне нравится Adblock, потому что в него встроена функция белого списка, которая упрощает использование и облегчает работу браузера. Enhancer for Youtube – отличное расширение, но это еще одно дополнение для вашего браузера. Используйте его только в том случае, если вам также нужны дополнительные функции, которые он предлагает, такие как сочетания клавиш, режимы просмотра и некоторые дополнительные кнопки.

Читайте: Как заблокировать определенные каналы YouTube

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *