Как добавить ярлыки игр Stadia на главный экран Android

Stadia должна быть быстрой, но в отличие от обычных игр, игры Stadia остаются в приложении Stadia, что означает, что вам нужно открыть приложение и найти игру, чтобы открыть ее. К счастью, вы можете полностью удалить этот процесс и создать ярлыки для игр Stadia на главном экране Android.

Также читайте: Как создавать ярлыки Stadia Game на рабочем столе

Как добавить ярлыки Stadia Games на главный экран Android

Для создания ярлыков мы будем использовать функцию воспроизведения по щелчку мыши, которая доступна только в последней версии приложения Stadia (2.23 или выше). Итак, убедитесь, что ваше приложение Stadia обновлено.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Теперь откройте Stadiahead веб-сайт и найдите игру, которую хотите добавить на главный экран. Найдя игру, нажмите и удерживайте баннер игры, а затем нажмите «Загрузить изображение». Этот баннер можно использовать как значок для ярлыка.

Скачивание изображения баннера

Теперь нажмите на баннер, чтобы попасть на страницу игры. Здесь вы можете найти кнопку воспроизведения, которая позволяет мгновенно начать игру. Удерживая нажатой кнопку «Воспроизвести», нажмите «Копировать адрес ссылки».

Копирование адреса ссылки для создания на нее ярлыка

Теперь загрузите Создатель ярлыков app и откройте его. Это приложение будет полезно для создания ярлыков для чего угодно, например контактов, папок, приложений и даже веб-сайтов. Откройте приложение и выберите опцию «веб-сайты», теперь вставьте скопированный URL-адрес в качестве ссылки на веб-сайт и укажите название игры в качестве ярлыка. Нажмите готово.

создание ярлыка с помощью создателя ярлыков

Теперь на следующей странице щелкните значок ярлыка и выберите изображение, которое вы загрузили. Вы также можете настроить изображение так, чтобы оно идеально отображалось в виде значка. И нажмите “Готово”.

создание иконки для ярлыка

Теперь нажмите кнопку «Открыть с помощью ярлыка» и выберите Stadia в качестве приложения по умолчанию, чтобы открыть игру.

установка ярлыка для открытия в приложении stadia вместо браузера

Теперь нажмите кнопку создания ярлыка внизу страницы и выберите опцию «Добавить автоматически» во всплывающем окне.

создание ярлыка для приложений стадиона

Вот и все, ярлык будет создан, и вы можете нажимать на ярлык, чтобы каждый раз мгновенно открывать игру.

Подведение итогов

Вы можете найти все игры на сайте Stadiahead для создания ярлыков. Или вы даже можете создать ярлыки Google Assistant с помощью блоков действий и создать ярлык игры.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *