Как добавлять товары в WhatsApp Store

WhatsApp представил новую функцию, с помощью которой вы можете создать свой собственный магазин. Но для этого вам нужно перейти на приложение WhatsApp Business. Хотя клиент не может напрямую заплатить или получить его по своему адресу. Они могут сообщить о продукте, поторговаться и заплатить позже в любом платежном приложении. Вот как.

Читайте также: Как запретить людям добавлять вас в группы WhatsApp

Добавить товары в магазин WhatsApp

Откройте приложение WhatsApp Business на Android или iOS, если вы еще не входили в систему со своим номером, завершите процесс входа в систему. Если вы уже используете WhatsApp с того же номера, вся ваша история чата и мультимедиа автоматически переместятся из мессенджера WhatsApp в WhatsApp Business.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Теперь щелкните трехточечное меню в правом верхнем углу и выберите «Бизнес-инструменты».

Здесь вы можете увидеть опцию «Каталог», нажмите на нее, чтобы увидеть свой магазин WhatsApp. Чтобы добавить продукты, вы можете щелкнуть значок плюса в правом нижнем углу.

Здесь вы можете добавить фотографии товара, его название и цену. Кроме того, вы можете указать описание, код продукта и даже ссылку на магазин на вашем веб-сайте, чтобы люди могли платить напрямую и платить деньги. После этого нажмите «Сохранить».

Ваши продукты не будут запущены мгновенно, поскольку WhatsApp необходимо подтвердить продукт. Вы можете увидеть зеленый таймер сверху продукта, указывающий, что продукт находится на рассмотрении. Процесс проверки может занять всего 2-5 минут, и ваши продукты будут доступны всем желающим.

Вы также можете щелкнуть значок ссылки в верхней части магазина, чтобы поделиться своим полным каталогом, или вы можете поделиться ссылкой для одного продукта.

Люди могут открыть ссылку и сразу перейти к вашему магазину или продукту, которым вы поделились.

Люди могут посмотреть магазин, щелкнув опцию «Каталог» в своем профиле, или просто щелкнуть ссылку, чтобы открыть страницу продукта. Нажатие на кнопку «Сообщение о бизнесе» дает им возможность обсудить цену или подтвердить ваше предложение посредством обмена сообщениями.

Также читайте: Как создать учетную запись WhatsApp без номера телефона

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *