Как ходить в Pokemon Go, не двигаясь с iPhone

я любил Покемон идут когда она впервые вышла в 2016 году, но потом я быстро понял, что был слишком занят, чтобы играть в игру, потому что ходил в разные места. Если вам очень хотелось поиграть в игру, не выходя из дома, я покажу вам настройку, позволяющую играть в Pokemon Go, не выходя на улицу. Лучшая часть; для этого вам даже не нужно делать джейлбрейк iPhone. Давайте начнем.

Загрузите файл Tweaked Pokemon Go IPA

Первый шаг – удалить существующее приложение на вашем телефоне. Не волнуйтесь, вы по-прежнему сохраните весь прогресс, достигнутый в игре, и сделаете резервную копию, войдя в свою учетную запись. Итак, продолжайте и удалите приложение Pokemon Go со своего iPhone.

удалите приложение Pokemon Go со своего iPhone.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Теперь перейдите на iSpoofer.com и загрузите измененный IPA на свой компьютер, нажав эту ссылку.

Пока файл IPA загружается, скачайте Cydia Impactor на вашем компьютере, если вы еще этого не сделали. Он доступен для операционных систем Windows, Mac OS X и Linux.

Cydia Impactor

Теперь запустите Cydia Impactor на своем компьютере и подключите iPhone с помощью кабеля Lightning. Cydia должна автоматически обнаружить ваш iPhone / iPad, но если этого не произойдет, обновите iTunes на компьютере и держите iPhone разблокированным.

Cydia Impactor

Теперь возьмите файл IPA, который мы скачали ранее, и поместите его в окно Cydia, как показано на изображении ниже.

Страница настроек Cydia Impactor

Он попросит вас ввести Apple Id и пароль, это тот же идентификатор, который используется на вашем iPhone. Введите данные и продолжайте. Если по какой-то причине это не сработает, вы можете сгенерировать пароль для конкретного приложения для приложения.

Страница настроек Cydia Impactor

Подождите, пока Cydia завершит процесс. Это может занять несколько минут, поэтому убедитесь, что ваш iPhone не переходит в спящий режим. После загрузки файла вы увидите приложение Pokemon Go на своем iPhone, но не сможете его открыть. мы собираемся подписать приложение из настроек. Перейдите в «Настройки»> «Основные»> «Профили и управление устройством»> «Доверяйте своему Apple ID».

Профили и управление устройствами ios

Эта улучшенная версия приложения точно такая же, и вы даже можете войти в систему с существующей учетной записью Pokemon Go, чтобы восстановить весь прогресс, которого вы достигли до сих пор.

Pokemon Go модифицированная версия

Вот так. Вы можете использовать все настройки, доступные в приложении, такие как ходьба с помощью экранного джойстика, увеличение скорости и т. Д.

Pokemon Go модифицированная версия

Вы также можете изменить еще несколько настроек, которые можно считать «читами». Эти читы включают в себя повышение скорости, улучшенный бросок, быстрый бросок ловли и т. Д. Вы можете включать и отключать ярлыки, которые позволят вам телепортироваться, автоматически ходить, активировать ближайший радар и т. Д. Для быстрого доступа во время игры.

страница настроек ios

Заключительные слова

Это был быстрый способ играть в Pokemon Go на вашем iPhone, не выходя из дома. Несмотря на то, что это работает как шарм, я рекомендую вам не торопиться. Если вы активируете какие-либо красные флажки на серверах Pokemon Go, это приведет к бану. Время от времени вы можете телепортироваться, просто сохраняйте естественность и поймайте их всех.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *