Как играть в игры Gameboy на iPhone без побега из тюрьмы

Несмотря на то, что существует множество эмуляторов для Android, поиграть в них на iPhone непросто. Конечно, вы можете сделать джейлбрейк своего iPhone, а затем получить его нетрадиционным способом, но ни у кого нет на это времени. В этом руководстве я покажу вам, как играть в игры Gameboy на iPhone без взлома. Давайте начнем.

Я не знаю, это что-то в этом 8-битном игровом стиле и музыке, которая вызывает хорошие воспоминания. Gameplaycolor – это веб-консоль, которая позволяет эмулировать консоль прямо из веб-браузера вашего iPhone. Если вам интересно подражать играм GameBoy Advance на Android, посмотрите здесь.

особенность-gboy

Настройка эмулятора GameBoy на iPhone

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Идти к GamePlayColor веб-сайт в браузере Safari и нажмите кнопку Play Now. После этого просто следуйте инструкциям на экране и создайте ярлык веб-страницы на своем iPhone. Нажмите кнопку «Поделиться» в нижней части браузера.

Веб-сайт не работает в других браузерах, а также имеет некоторые проблемы с бета-версией iOS 13.

цветной веб-сайт и кнопка

Выберите «Добавить на главный экран» на листе «Поделиться», переименуйте ярлык и нажмите кнопку «Добавить» в правом верхнем углу.

Возможно, сейчас самое подходящее время для загрузки ПЗУ Gameboy в свою учетную запись Google Drive. После того, как вы загрузили ПЗУ, переходите к следующему шагу. Если вы хотите эмулировать Dreamcast ROM на Android, попробуйте это.нажмите кнопку «Добавить на главный экран» и добавьте ярлык на главный экран

Теперь нажмите значок GamePlay на домашнем экране, который мы создали ранее, он должен попросить вас войти в систему и ввести код доступа. Нажмите кнопку «Войти» и войдите в учетную запись, в которой хранятся ваши ПЗУ Gameboy.

Да, вам нужно будет загрузить свои собственные ПЗУ GBA или загрузить ПЗУ с CoolROM. После загрузки ваших ПЗУ загрузите их в свою учетную запись Google Диска, вы только что вошли в систему на предыдущем шаге.

значок игрового процесса на главном экране и кнопка входа на G Drive

На веб-сайте отображается сообщение о том, что ему нужен доступ ко всем данным на вашем Диске. Он ограничен Google, и веб-сайт не может контролировать, какие данные извлекать, все или ничего. Вы можете просмотреть их политику конфиденциальности или создать учетную запись Google только для ПЗУ, это бесплатно. Нажмите «Разрешить», чтобы продолжить.

Войдите в G Drive и предоставьте доступ ко всем своим файлам.

Вы будете перенаправлены на сайт Gameplaycolor с кодом доступа на экране. Нажмите и удерживайте текстовое поле, чтобы скопировать ключ и вставить его в приложение на главном экране. Это выглядело бы запутанным, но поверьте мне, это легко. Просто перейдите на главный экран и вставьте ключ в поле Код доступа. Нажмите «Продолжить», чтобы активировать.

скопируйте ключ доступа и вставьте его в приложение на главном экране

Появятся все ваши картриджи GameBoy, и вы сможете нажать на них, чтобы играть. Вы увидите классический D-Pad и четыре кнопки для навигации и управления персонажами во время игры. Наслаждайтесь!

Нажмите на любой картридж, чтобы играть в игру Gameboy на своем iPhone.  Второй скриншот показывает gameboy с полным DPad и кнопками.

Во время моего тестирования эмулятор работал нормально, но тут и там возникали некоторые проблемы. Например, мне сначала не удавалось заставить игры выдавать звук, но вы можете исправить это, повернув ползунок в положение «Звонок», а затем нажав «Включить звук» после перезапуска приложения. Если вы чувствуете, что игры работают немного медленно, вы можете исправить это, увеличив скорость в настройках. Вы можете подняться до 3х.

включить звук в приложении Gameplay и настроить различные параметры в Настройках.  Скорость, цвет и т. Д.

Итак, поехали. Теперь вы можете играть в свои любимые игры Gameboy на своем iPhone без взлома. В качестве альтернативы вы можете проверить webNES играть в классическую игру NES на своих устройствах iOS без взлома.

Какие игры ваши любимые, расскажите в комментариях ниже?

Связанный: Создавайте свою собственную 8-битную музыку с помощью этих приложений

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *