Как играть в компьютерные игры на Android

Мы все любим играть в PUBG и Fortnite на наших смартфонах, и, честно говоря, эти игры работают достойно. Однако мобильные аналоги компьютерных игр даже близко не подходят по графике, частоте кадров и общему опыту. Или, скажем, вы хотите поиграть в игры Steam, не вставая с постели. Это руководство покажет вам, как играть в компьютерные игры на Android. Давайте начнем.

Parsec — это новый потоковый сервис, разработанный для геймеров с нуля. Он предлагает беспрепятственную потоковую передачу на вашем смартфоне, ваш компьютер обрабатывает всю тяжелую обработку, а Parsec отображает экран вашего телефона через Интернет.

Как играть в компьютерные игры на Android

Установить Parsec в Windows

Первый шаг — установить Parsec на ваш компьютер. Хотя вы можете установить Parsec на Ubuntu, macOS, Android и Windows. Хостинг разрешен только в Windows. Вы можете транслировать на macOS, Android, Ubuntu и Raspbian. Это означает, что вы можете играть в компьютерные игры на всех устройствах, но не наоборот.

Идти к parsecgaming и загрузите установочный файл для своей ОС.

Как играть в компьютерные игры на вашем Android - окно загрузки parsec

После того, как вы скачали установщик, настройте Parsec на вашем компьютере. Вам будет предложено включить поддержку контроллера во время установки. Убедитесь, что вы выбрали «Да».

Как играть в компьютерные игры на Android - включить поддержку контроллера

Теперь создайте новую учетную запись для Parsec. Это легко и займет всего несколько минут. После того, как вы создали учетную запись, мы можем использовать ту же учетную запись для подключения всех устройств. Войдите в свою учетную запись и перейдите к следующему шагу.

Как играть в компьютерные игры на Android - логин

Теперь включите хостинг. Это позволяет вашим друзьям играть с вами на этом компьютере через Интернет.

Как играть в компьютерные игры на Android - включить хостинг

Мы все закончили с настройкой, и вы можете арендовать удаленный компьютер у Parsec или использовать свой для потоковой передачи и воспроизведения игр на своем устройстве Android.

Не у всех есть специальная игровая установка в наших домах, но вы все равно можете играть в компьютерные игры, как? Парсек. Они также сдают в аренду удаленные машины по часам, и вы можете выбрать конфигурацию и начать играть. Если у вас есть достойные характеристики, вы можете использовать свой компьютер, но если вы хотите играть в Crysis 3 на сверхвысоких настройках, вам, вероятно, следует арендовать машину, а не плавить свой процессор. Цены приличные, и вы получаете потрясающие характеристики.

Установите Parsec на Android

Вы можете использовать ту же учетную запись для входа в систему на устройстве Android, чтобы начать играть в игры. Установите Парсек приложение из Play Store. На момент написания этой статьи Parsec еще не был выпущен и очень хорошо работал для приложения на столь ранней стадии разработки.

Как играть в компьютерные игры на вашем Android - parsec android

Читайте: Лучшие приложения для прямой трансляции для Android и iOS

После входа в систему вы увидите рабочий стол на устройстве Android. Вы можете начать зеркалирование, нажав кнопку воспроизведения рядом с компьютером.

Как играть в компьютерные игры на Android- play parsec

Перед запуском приложения рекомендуется подключить джойстик к смартфону. Большинство джойстиков Bluetooth работают с приложением, и вы даже можете использовать кабель OTG для подключения проводных контроллеров.

Если вы подключите джойстик после начала зеркалирования, вы можете выйти из приложения, а затем попробовать еще раз, чтобы оно заработало.

После перезапуска приложения Parsec джойстик заработает. Теперь вы можете наслаждаться игрой со своего телефона или планшета Android. Аудиовыход генерируется со смартфона, и ваш компьютер по умолчанию отключен. Задержка зависит от скорости вашей сети, интернет-провайдера и производительности вашего компьютера. Я пробовал Parsec с несколькими играми, и он работал хорошо. Я даже мог выжать из приложения 60 кадров в секунду для некоторых игр.

Как играть в компьютерные игры на Android- стрим

Играйте в компьютерные игры на Android

Я пробовал несколько сервисов зеркалирования, таких как Splashtop, Teamviewer, Airserver и т. Д., Но у всех была одна и та же проблема. Отсутствие поддержки контроллеров на мобильном устройстве и медленная лента. Parsec осознает проблему и решает ее, создавая свой сервис с нуля. Зеркалирование Parsec лучше, чем у большинства конкурентов, и я почти не обнаружил задержки в той же сети. Однако, когда я получал канал через Интернет, в разных сетях наблюдалась заметная задержка. В целом Parsec приличный и предлагает отличную функциональность, а пользовательский интерфейс безупречен, вы можете использовать Parsec, если хотите опробовать тяжелые игры и у вас нет спецификаций для его запуска, поскольку они сдают в аренду облачные машины по часам. Попробуйте Parsec, чтобы играть в компьютерные игры на своем Android-устройстве, и поделитесь своим опытом в комментариях ниже.

Также читайте: New Fire TV Stick 4K не поддерживает зеркалирование: исправить

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *