Как играть в PS4 на ноутбуке без дистанционного воспроизведения

В конце 2018 года Sony объявила Функция удаленного воспроизведения для Windows 10. Тем не менее, он поставляется с множеством предварительных условий, таких как более быстрая сеть Wi-Fi с минимальной скоростью загрузки 15 Мбит / с. И в довершение всего, медленное время отклика с контроллером PS4. Все это можно устранить, используя карту захвата, например Elgato HD60s и играйте прямо на своем ноутбуке без удаленной игры. Итак, давайте посмотрим, как играть в PS4 на ноутбуке без удаленного воспроизведения.

Читайте: Как использовать AirPods с PS4

Как играть в PS4 на ноутбуке без дистанционного воспроизведения

Процесс довольно прост, и все, что вам нужно, это кабель HDMI и кабель USB-C – USB-A. Помните, что кабель USB-C – USB-A должен быть совместим с USB 3.0.

  1. В зависимости от вашей карты захвата загрузите настольное приложение, приложение для захвата игры или приложение центра управления с официального сайта. Например, я использую Elgato HD60 для этой демонстрации, поэтому я загрузил Приложение Game Capture для Windows. Точно так же вы можете получить версию для Mac из эта ссылка.

  2. После загрузки приложения подключите порт HDMI Out PS-4 к порту HDMI In на карте захвата с помощью кабеля HDMI.

  3. Теперь у Elgato HD60s есть порт USB-C, который может передавать видеосигналы. Итак, я могу подключить кабель USB-C к карте захвата с портом USB-A, подключенным к моему ноутбуку. Таким образом, ноутбук может подавать питание на карту захвата, а также принимать видеосигналы по одному и тому же кабелю. Просто убедитесь, что вы подключили кабель USB-A к порту USB 3.0 вашего ноутбука.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

ps4 сверху вниз

  1. После подключения ноутбука, карты захвата и PS4 запустите приложение Game Capture. Приложению требуется несколько секунд, чтобы инициализировать карту захвата и затем начать принимать видеосигналы.

В основном карта захвата распознает игровое устройство. Если у вас есть проблемы с сигналами приема карты захвата, вы можете вручную настроить игровое устройство. Нажмите на значок шестеренки под картой захвата и выберите игровое устройство как PS-4.

вручную изменить устройство

Лучшее в этом методе – вы можете использовать клавиатуру в качестве устройства ввода. Это может быть не так уж и здорово, в отличие от контроллера, но это пригодится, если вы забудете контроллер PS4 дома. Кроме того, поскольку вся обработка выполняется на карте захвата, вам не нужно иметь тяжелый ноутбук для игры на PS4.

Если вы заядлый пользователь PS4, прочтите другие наши статьи о лучших местных играх для совместной игры для PS4 или лучших головоломках для PS4. По любым вопросам или вопросам, дайте мне знать в комментариях ниже.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *