Как играть в Spotify на Discord с помощью ботов

Функция подключения между Spotify и Discord довольно ограничена. Все, что он может сделать, это показать текущую песню, играющую в Spotify, в вашем профиле Discord. Для активации вы можете просто открыть «Настройки Discord»> «Подключения»> «Spotify» и войти в свою учетную запись Spotify для подключения.

подключение Spotify к DiscordНе говоря уже об этом, если вы хотите воспроизводить свои песни и плейлисты Spotify, чтобы слушать их в сообществе Discord, вы можете рассмотреть этот альтернативный метод.

Вот как вы можете играть в песни Spotify на Discord.

Воспроизведение песен Spotify на Discord

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Discord не предлагает всех функций, которые нужны каждому сообществу. Вот тут-то и появляются боты. Эти боты добавляют серверу различные функции, делая каждое сообщество другим.

Теперь все, что вам нужно, это бот Botify. Вот как вы можете добавить бота Botify и настроить его для воспроизведения песен из Spotify в Discord.

Добавление бота Botify на сервер Discord

Сначала откройте top.gg Магазин ботов Discord, найдите Botify и нажмите «Просмотр», чтобы открыть его. Кроме того, вы можете перейти на Страница Botify прямо.

Поиск Botify на Top.ggНа правой боковой панели нажмите кнопку «Пригласить», чтобы добавить Botify на свой сервер.

Приглашение Botify в Discord Войдите в учетную запись Discord, если еще не сделали этого.

Вход в Discord Выберите сервер, на который вы хотите добавить бота. Если вы не видите нужный сервер, скорее всего, у вас нет разрешения на добавление ботов на этот сервер. Вы можете связаться с кем-нибудь с более высокой ролью, чтобы добавить Botify для вас.

Добавление бота на сервер DiscordПредоставьте боту все разрешения и нажмите «Авторизовать».

Авторизация разрешений бота на Discord

Вот и все. Вы успешно добавили бота Botify в Discord.

Бот успешно добавлен в Discord

Как использовать Botify для воспроизведения песен Spotify

Как и любым ботом на Discord, Botify можно управлять с помощью команд. Вот несколько команд, которые вам нужно знать, чтобы использовать Botify для воспроизведения песен из Spotify.

‘$ botify play [Song name]’играть песни.

Воспроизведение Spotify на Discord«$ botify pause» для приостановки и «$ botify play» для возобновления. Точно так же вы также можете попробовать ключевые слова skip, repeat, rewind, shuffle, queue и stop. Найдите плейлист Spotify с помощью команды «$ botify search $ list».

Функция Botify Reapeat на DiscordВы также можете создавать свои личные плейлисты в Botify с помощью «$ botify create» и добавлять, удалять, перемещать и т. Д. Непосредственно с сервера Discord.

Создание списка воспроизведения в BotifyНо если вы хотите получить доступ к своим собственным плейлистам Spotify, вам необходимо войти в Spotify в Botify.

Как получить доступ к вашим плейлистам Spotify на Botify

Чтобы связать Spotify с Botify, введите команду «$ botify login». Это добавит Botify в ваш DM, и вы сможете получить доступ к логину в DM.

Подключение Spotify и BotifyЧтобы получить доступ к своему DM, щелкните значок Discord в верхнем левом углу и затем выберите «Botify» DM в разделе «Прямые сообщения».

Личные сообщения Botify

Теперь нажмите ссылку и войдите в свою учетную запись Spotify.

Ссылка Botify для входа в SpotifyВот и все, вы связали Botify и Spotify.

Botify успешно подключился к SpotifyЧтобы воспроизвести свой список воспроизведения, введите команду «$ botify search $ spotify $ list» или «$ botify search $ spotify $ list. [Playlist name]’для поиска определенного плейлиста.

Подведение итогов: играйте в Spotify на Discord с помощью Botify

Если не Spotify, вы также можете попробовать других музыкальных ботов, таких как Rythm и Groovy, которые имеют более простые команды, а также множество дополнительных функций, таких как тексты песен. Но лучший сервис, который вы получаете, который поддерживает Spotify, – это Botify, который лучше интегрируется со Spotify, чем любые другие музыкальные боты.

Также проверьте: Как использовать Rythm Bot на Discord

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *