Как искать в Интернете на PS5

Возможно, вы только что приобрели Sony PS5, и, если вы не заметили, у него есть скрытый веб-браузер. Теперь этот браузер ограничен, и он просто нужен для справки. Однако есть способ получить на нем доступ к Google, посмотреть видео и многое другое. Итак, вот как вы можете использовать веб-браузер на PS5.

Работайте в Интернете на PS5

Sony PS5 имеет скрытый веб-браузер в меню настроек. Цель браузера – отображать Sony PS5 инструкции и руководства пользователя. Однако браузер также может воспроизводить видео и просматривать сторонние веб-сайты.

Но вы не можете вводить пользовательские URL-адреса прямо в браузере. Итак, есть трюк, чтобы обойти это и попасть в меню поиска Google. Это позволит вам просматривать любой веб-сайт и воспроизводить видео.

  1. Чтобы получить к нему доступ, щелкните значок шестеренки в правом верхнем углу.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

значок шестеренки в меню ps5

  1. В меню «Настройки» выберите «Руководство пользователя», «Здоровье и безопасность» и «Другая информация».

sony ps5 справка и руководство пользователя

  1. На следующей странице нажмите «Руководство пользователя» на вкладке «Руководство пользователя».

sony ps5 руководство пользователя

  1. PS5 откроет небольшой браузер, чтобы показать вам руководства пользователя и руководства. Вверху нажмите ссылку playstation.com/help.

Справка playstation в веб-браузере ps5

  1. На следующей странице прокрутите вниз, пока не найдете видеоурок YouTube. Щелкните по нему, чтобы воспроизвести видео.

видеоклип на YouTube в веб-браузере ps5

  1. Учебник YouTube откроется во всплывающем окне. Нажмите кнопку «Воспроизвести», чтобы начать воспроизведение видео. После начала воспроизведения щелкните логотип YouTube внизу, чтобы открыть YouTube.com.

домашняя страница youtube.com

  1. Теперь на веб-сайте YouTube нам нужно найти способ связаться с Google. Самый простой способ сделать это – выполнить поиск по основному руководству Google, например «Как Google».

В результатах поиска вы увидите собственное видео Google под названием «Как работает поиск Google за 5 минут». Нажмите здесь.

ищи как гуглить на YouTube

  1. Как только видео откроется, щелкните ссылку поддержки Google в описании.

Ссылка на поддержку Google в описании YouTube

  1. Как только вы будете перенаправлены на страницу поддержки Google, перейдите вниз и щелкните значок Google. Он перенаправит вас в поисковую систему Google.

нажмите значок Google на странице поддержки Google

  1. Теперь на странице поиска Google вы можете использовать Google что угодно, как полноценный веб-браузер.

поисковая система google в веб-браузере ps5

Ограничения веб-браузера

Я пробовал смотреть видео на MetaCafe, BBC и Vimeo. Видео работают хорошо, но вы не можете просматривать их в полноэкранном режиме. Более того, поскольку в браузере используется старый веб-движок, некоторые из новых веб-сайтов не отображаются и не загружаются должным образом.

видео vimeo в веб-браузере ps5

Веб-браузер не позволяет напрямую сохранять закладки или открывать ссылки. Следовательно, каждый раз, когда вы хотите смотреть видео или заниматься серфингом в Google на PS5, вам придется выполнять указанные выше действия.

Вывод: просматривайте Интернет на PS5

Вот как вы смотрите видео и просматриваете веб-страницы на новой Sony PS5. Веб-браузер довольно ограничен, но, тем не менее, работает и хорош для поиска игровых видео на YouTube или доступа к игровым форумам. Это выполнит свою работу.

Читайте также: Следите за всеми играми, которые появятся на PS5

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *