Как использовать Shazam для воспроизведения музыки Spotify вместо Apple Music

На вашем iPhone или iPad вы можете легко определить любую музыку, которая играет вокруг вас, сказав «Привет, Siri», а затем спросив, что это за песня. После того, как вы определите песню, Siri также даст вам возможность прослушать всю песню в Apple Music. Но есть небольшая проблема, только Siri предлагает ссылку на Apple Music поэтому, если вы используете любую другую музыкальную службу, например Spotify, вам придется вручную открыть приложение Spotify и выполнить поиск песни. Как всегда, есть обходной путь.

Хотя вы не можете изменить музыкальное приложение по умолчанию на iPhone, мы все же можем использовать быстрые команды Siri в наших интересах. Посмотрим как.

Используйте Shazam для воспроизведения Spotify

Сделано пользователем Reddit u / zeeshan_02, этот ярлык Siri использует Shazam API для поиска песни, а затем позволяет открывать песню в приложении Spotify. Идите вперед и установите ярлык из Programmehub.co.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Вы получите предупреждение о том, что ярлык не является надежным, вы можете проигнорировать это предупреждение и нажать «Добавить ненадежный ярлык».

добавить ненадежный ярлык

Он попросит вас настроить ярлык в первый раз, чтобы он работал без проблем после этого. Нажмите «Продолжить», чтобы продолжить. Выберите музыкальное приложение по вашему выбору, я использую Spotify, поэтому выбрал его. Нажмите Готово, чтобы завершить настройку.

настроить ярлык

Теперь, когда ярлык установлен и готов к работе, просто откройте приложение «Ярлыки», коснитесь значка «Shazam ++» в списке и наведите iPhone на музыку. Вы также можете попросить Siri запустить этот ярлык, просто сказав «Привет, Siri Shazam Plus Plus». Как только он обнаружит музыку, он покажет вам список действий, которые вы можете предпринять, нажмите «Открыть ссылку».

запустите ярлык и коснитесь открытой ссылки

Выберите Spotify и выберите музыку, которую вы только что обнаружили с помощью Shazam, в приложении Spotify. Вы можете сохранить его в свой список воспроизведения или добавить в свой личный альбом.

песня играет на Spotify

Заключительные слова

Это был быстрый способ найти и добавить песни, обнаруженные Shazam, в Spotify. Я согласен, что это не простой метод, но он все же намного лучше, чем традиционный. Если у вас есть какие-либо сомнения или вопросы, связанные с этим методом, дайте мне знать в комментариях ниже или напишите мне Twitter.

Также читайте: Как перенести плейлист из Spotify в Apple Music? (или любой другой Музыкальный сервис)

                <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *