Как использовать внешний менеджер загрузок с Firefox

В отличие от настольных компьютеров, веб-браузеры большинства смартфонов не поддерживают внешние менеджеры загрузки, такие как IDM или XDM. Но если вы являетесь пользователем Firefox, для вас есть хорошие новости. Недавно Firefox добавил поддержку внешних менеджеров загрузки в свои ночные сборки Firefox. Вот как вы это используете.

Как использовать внешний менеджер загрузок с Firefox

Если вы не знаете, у Firefox есть 3 разных варианта браузера Android – Firefox, Firefox Beta, Firefox Nightly. Браузер Firefox – наиболее стабильный вариант, предназначенный для обычного использования. Бета-версия Firefox предназначена для энтузиастов Firefox, которым нужны последние и стабильные обновления каждую неделю. Наконец, Firefox Nightly – это новейший браузер Firefox, который обновляется каждый день.

Прежде всего, загрузите и установите браузер Firefox. Вы можете войти в свою учетную запись Firefox, но без нее все будет хорошо. Чтобы включить поддержку диспетчера загрузок, нажмите значок фрикадельки в правом нижнем углу. В расширенном меню нажмите «Настройки». В меню «Настройки» перейдите в нижнюю часть и включите переключатель рядом с «Внешний менеджер загрузки» в разделе «Дополнительно».

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Firefox-Nightly-Turn-on-Download-менеджер

После включения внешнего диспетчера загрузки всякий раз, когда вы загружаете файл, у вас будет всплывающее окно для выбора диспетчера загрузки. На следующем снимке экрана у меня установлен Navi, менеджер загрузок с открытым исходным кодом. Следовательно, Firefox просит меня выбрать менеджер загрузки между Navi и Firefox при загрузке файла.

добавить-скачать-в-диспетчер загрузок-Firefox-ночь

Использование Firefox Nightly в качестве обычного браузера может привести к нескольким сбоям и потере данных, поскольку это не испытанная сборка. Тем не менее, вы по-прежнему можете использовать Firefox Nightly в качестве предпочтительного браузера для загрузки. Если у вас возникнут дополнительные проблемы или вопросы, дайте мне знать в комментариях ниже.

Читайте также: 15 лучших советов и приемов Firefox для Android

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *