Как исправить ошибку “Не удается загрузить фотографии в приложениях на iOS 14”

Многие люди начали жалуются на то, что их фотографии не появляются в таких приложениях, как Instagram, WhatsApp, Drive и т. д. Удобно, что у всех этих пользователей есть iPhone и они недавно обновились до iOS 14. Если вы находитесь в одной лодке, пытаясь найти способ показать все фотографии, в любом приложении, то вы в нужном месте. Давай исправим.

Исправлено: фотографии не отображаются в приложениях на iOS 14.

Apple внесла значительное количество изменений в свою последнюю версию iOS, которая включает более строгие разрешения для сторонних приложений. Теперь каждое приложение должно явно запрашивать разрешение на доступ к фотографиям, хранящимся на вашем iPhone, и вы можете ограничить количество фотографий, которыми вы делитесь с приложением. Это отличная функция конфиденциальности, но если вы не знаете об этой функции, это может показаться проблемой.

Тем не менее, чтобы предоставить такому приложению, как Instagram, доступ к большему количеству ваших фотографий, просто откройте приложение «Настройки», прокрутите вниз и откройте настройки Instagram (если у вас возникли проблемы с другими приложениями, такими как WhatsApp, откройте вместо этого WhatsApp).

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Находясь на странице настроек Instagram, коснитесь раздела фотографий, чтобы открыть настройки. На этой странице вы можете предоставить доступ тремя разными способами; Все фотографии, Избранные фотографии и Ничего. Чтобы разрешить доступ к нескольким выбранным фотографиям, нажмите «Редактировать выбранные фотографии».

Здесь вы можете выбрать и отменить выбор фотографий, которые будут отображаться в приложении Instagram. Выбрав все фотографии, нажмите Готово.

Предоставьте доступ к фотографиям сразу нескольким приложениям

Если у вас несколько приложений, у которых нет доступа к нужным вам фотографиям, вы также можете предоставить доступ из одного места. Откройте приложение «Настройки» и перейдите к настройкам конфиденциальности.

В настройках конфиденциальности найдите и коснитесь Фотографии. Здесь вы найдете все приложения, у которых есть доступ к вашим фотографиям, хранящимся на iPhone. Чтобы изменить разрешение для любого приложения, коснитесь нужного приложения и измените его разрешения, как мы сделали выше. В этом случае я хотел изменить разрешения приложения Gmail.

Нажатие на Gmail открывает те же три варианта; Нет, Все и Выбрано. Выберите подходящий вариант, и все готово.

Заключительные слова

Это был быстрый способ предоставить доступ к фотографиям, хранящимся на вашем iPhone. Однако не все должны знать об изменениях, внесенных в iOS 14, поэтому я написал это руководство. Дайте мне знать, если у вас есть какие-либо сомнения или комментарии по поводу шагов, в комментариях ниже или в Twitter.

Читайте также: Как удалить аксессуары для дома из Центра управления на iOS14?

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *