Как исправить время виджета часов на iOS 14

Официальный публичный выпуск iOS 14 от Apple наконец-то был выпущен 16 сентября. Это последнее обновление iPhone включает в себя значительное количество функций, таких как библиотека приложений, виджеты, обратное нажатие и многое другое. Однако я заметил, что виджет часов показывает неправильное время, когда вы помещаете его на главный экран. Если вы тоже получали такой же эффект, вот как вы можете легко его исправить. Давайте начнем.

Исправьте время виджета часов на iOS 14

Когда вы помещаете виджет часов на главный экран, по умолчанию он устанавливает часовой пояс Купертино. Если вы посмотрите на изображение ниже, вы увидите, что время в правом верхнем углу – 16:05, но виджет часов показывает 03:35.

Вы можете легко исправить это, просто изменив часовой пояс на столицу вашей текущей страны. Да, это так просто.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Также прочтите: Как добавить и настроить виджеты на iOS 14

Просто нажмите и удерживайте виджет часов на главном экране iPhone. Нажмите «Изменить виджет», чтобы открыть новое меню.

Здесь вы найдете возможность изменить часовой пояс, установить его в соответствии с вашим местоположением. В моем случае я живу в Нью-Дели, поэтому выбрал это.

После того, как вы установите правильный часовой пояс, часы должны показывать правильное время. Фактически, он показывает правильное время, достаточно просто.

Заключительные слова

Это был быстрый способ исправить время виджета часов на вашем iPhone с последней версией iOS 14. Подобные небольшие ошибки являются частью процесса разработки, и я уверен, что Apple исправит эту проблему в будущих обновлениях, но до тех пор вы застрял с этим решением. Дайте мне знать, что вы думаете об этом методе, в комментариях ниже.

Обязательно прочтите: Как включить распознавание звука на iOS 14

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *