Как избавиться от баннера «Добавьте адрес электронной почты для подтверждения учетной записи Reddit»

Недавно на Reddit я получаю назойливое всплывающее окно с просьбой подтвердить мою электронную почту. Я спросил у нескольких своих коллег по Reddit в офисе, и мне кажется, что Reddit экспериментирует с выборочными пользователями.

Я понимаю, электронная почта помогает, если вы потеряете пароль. Однако, поскольку я использую встроенный менеджер паролей Chrome, шансов на то, что это произойдет, меньше. С другой стороны, я предпочитаю использовать Reddit анонимно. Таким образом, я могу иметь независимое мнение о Reddit. И что самое неприятное, ничего не происходит, когда вы нажимаете на крестик во всплывающем окне, но когда вы нажимаете кнопку «Добавить электронную почту», появляется всплывающее окно с подтверждением по электронной почте.

Читайте: 10+ лучших приложений Reddit для смартфонов Android и iOS

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

добавьте свой адрес электронной почты, чтобы подтвердить свою учетную запись Reddit

Теперь вы всегда можете создать новую учетную запись Google и связать ее с Reddit, но это слишком много работы. Лучший способ – создать прокси-адрес электронной почты с помощью таких сайтов, как Guerrillamai. Это бесплатно и с открытым исходным кодом. Также есть почтовый ящик, так что вы даже можете его проверить.

партизанская почта

Заключительные слова

Хотя этот трюк должен предложить вам временное облегчение, более серьезной проблемой, похоже, является направление, в котором движется Reddit. Во-первых, они затрудняют использование мобильного сайта, не подталкивая вас постоянно к мобильному приложению. А теперь им нужен адрес электронной почты пользователя. Лично я не ожидал, что Reddit будет ворчать по электронной почте. Еще в 2012 году, когда я обнаружил Reddit, он гордился тем, что не просил у вас адрес электронной почты. Зачем им сейчас нужен мой адрес электронной почты? Следят ли они за подобными Facebook и Google?

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *