Как изменить экран звонящего на Android

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Если вам скучно смотреть на один и тот же экран вызывающего абонента всякий раз, когда вам звонят, есть множество способов справиться со скукой. Один из методов, который стараются опробовать многие пользователи, – это использование стороннего приложения для набора номера, заменяющего собственный номеронабиратель. Однако, если вы похожи на меня и не хотите заменять приложение для набора номера, есть способ изменить экран вызывающего абонента при использовании приложения «Телефон» по умолчанию. Итак, прежде чем вы получите еще один звонок, давайте посмотрим, как изменить экран вызывающего абонента на Android. Давайте начнем!

Прочтите лучшие приложения автодозвона для Android

Изменить экран вызывающего абонента на Android

1. Тема Vani Caller

Большинство телефонов не имеют встроенной функции настройки или изменения экрана вызывающего абонента. Итак, мы собираемся использовать стороннее приложение, которое позволит вам легко изменить его с помощью нескольких шаблонов или использовать свою собственную фотографию. В первую очередь, загрузите приложение Vani Caller Theme из Play Store. Сейчас откройте приложение из главного меню.

Когда вы впервые открываете приложение, вам нужно будет предоставить ему определенные разрешения для правильной работы. Нажмите “Разрешить”, когда вас спросят о разрешениях на хранилище, включите отображение поверх других приложений., и некоторые другие. Как только вы закончите, вы будете автоматически перенаправлены на домашнюю страницу приложения.

На домашней странице вы можете найти все группы тем, такие как абстрактные, живые обои, темы и, наконец, вариант пользовательского фото. Нажмите на любую из этих тематических групп. Вы увидите список различных шаблонов, которые вы можете выбрать. Чтобы включить шаблон чтобы заменить экран звонящего, нажмите на знак + внизу как показано на картинке ниже.


После того, как вы нажмете на знак +, шаблон экрана вызывающего абонента покажет вам предварительный просмотр. Именно так будет выглядеть экран вашего звонящего, когда вам позвонят. У вас есть два варианта на этом экране. Вы можете либо нажмите на «Установить для всех», чтобы сделать его универсальным экраном звонящего для любого входящего звонка, либо нажмите на знак «+» внизу, чтобы выбрать контакт.

Второй вариант для всех, кто любит ставить пользовательское фото на экране звонящего. Для этого нажмите на просто добавить свою фотографию с домашнего экрана. Сейчас откройте галерею из всплывающего меню и выберите изображение по вашему выбору.

Вы также можете установить случайную тему вызывающего абонента, включив опцию случайной темы на главном экране.

Если вы прокрутите темы вызывающих абонентов, обратите внимание, что некоторые из тем заблокированы. Вы можете разблокировать их, обновившись до премиум-версии приложения. Стоимость составляет 0,5 доллара в месяц, 1,5 доллара за 3 месяца и годовая подписка за 6 долларов. Премиум-версия также удаляет рекламу, однако я обнаружил, что пользовательский интерфейс в основном не содержит рекламы.

Получите тему Vani Caller для Android

Заключительные замечания

Я надеюсь, что теперь вы можете легко изменить экран звонящего на любом устройстве Android. В настоящее время нет другого выхода, кроме как использовать стороннее приложение, если вы хотите изменить экран вызывающего абонента. Но я надеюсь, что рано или поздно эта функция также появится. Вы также можете получить экран звонящего в стиле iOS, но это приложение заменяет также ваш номеронабиратель. Так что, если вы любитель Apple, можете попробовать и эту.

Также прочтите, как включить вибрацию при ответе на исходящие вызовы

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *