Как изменить имя ваших AirPods на любом устройстве

Ваши Apple AirPods очень легко подключить к другим устройствам Apple. А с помощью этой крошечной кнопки на задней стороне корпуса он также соединяется с другими устройствами сторонних производителей. Но по умолчанию Apple AirPods называют себяИмя владельца AirPods на устройствах Apple и просто AirPods на других устройствах. Но если вы хотите переименовать свои AirPods, вот несколько шагов, как изменить имя ваших AirPods на любом устройстве.

Большинство устройств требуют, чтобы ваши AirPods были подключены (а не просто спарены), пока вы их переименовываете.

Также читайте: Обзор Xiaomi MI Airdots – стоит шумихи?

Как изменить имя ваших AirPods на iPhone

Шаг 1

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Зайдите в настройки Bluetooth вашего iPhone и найдите свои AirPods. Не забудьте подключить свои AirPods, чтобы иметь возможность переименовывать их. Здесь вам нужно нажать на значок информации с надписью «я’.

Шаг 2

После того, как вы нажмете на значок информации, вы увидите страницу настроек своих AirPods. Здесь вы также можете изменить другие функции, такие как функции касания. Нажмите на вкладку с надписью «Имя».

Шаг 3

Вы увидите окно редактирования. Просто переименуйте AirPods и сохраните изменения. Ваша работа здесь сделана.

Как изменить имя ваших AirPods на MacBook

Шаг 1

Откройте «Системные настройки» на панели запуска и нажмите «Bluetooth», чтобы войти в «Настройки Bluetooth». То же самое можно сделать, щелкнув значок Bluetooth в строке меню.

Читайте: Приложения, которые устранят разрыв между iPhone и MacBook

Шаг 2

В меню настроек Bluetooth найдите свое имя AirPods. Но, готово, нажмите кнопку «Опции». Вас бы здесь не было, если бы это было так просто.

Шаг 3

А теперь самое сложное. Несмотря на то, что у вас есть кнопка «Вариант» прямо перед именем вашего устройства, вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши имя устройства, чтобы увидеть параметр переименования. Если вы не знаете, как выполнить щелчок правой кнопкой мыши на трекпаде MacBook, подойдет касание двумя пальцами.

Шаг 4

Теперь вы увидите вкладку переименования. Просто измените имя устройства и сохраните изменения.

Как изменить имя Airpods на Android

Шаг 1

Перейдите в настройки Bluetooth на своем телефоне Android, нажав и удерживая жест на значке Bluetooth на панели уведомлений.

Шаг 2

Нажмите на «Ранее подключенные устройства», чтобы просмотреть список сопряженных устройств и найти текущее имя своих AirPods.

Шаг 3

Перед названием вашего устройства вы увидите небольшой значок настроек. Нажмите на значок, чтобы войти в меню настроек устройства. Если вместо этого вы нажмете на имя устройства, это запустит процесс подключения.

Шаг 4

Нажмите на значок редактирования в правом верхнем углу, чтобы открыть окно переименования.

Шаг 5

Введите свое новое имя и нажмите на переименование ниже. Ваши изменения будут немедленно сохранены.

Как изменить имя ваших AirPods на ПК с Windows

Это редкая комбинация, но многие люди по-прежнему используют ПК с Windows для официальной работы, в основном, если вы работаете с документацией, а в остальном – в экосистеме Apple. Итак, вот трюк, чтобы переименовать ваши AirPods на ПК с Windows. Я использую термин «трюк», потому что он даже не касается меню Bluetooth.

Шаг 1

Откройте панель управления из меню «Пуск» и найдите «Оборудование и звук».

Шаг 2

Щелкните «Устройства и принтеры», чтобы увидеть все внешние устройства, подключенные к вашему компьютеру. Значки в этом разделе могут не совсем точно отображать ваше устройство, а только намекать, что это за устройство. Значки Windows в этом отношении все еще немного архаичны.

Шаг 3

Найдите свои AirPods и щелкните значок правой кнопкой мыши. Это должен быть значок в виде наушников, но он может отличаться от системы к системе. Нажмите «Свойства» в меню правой кнопки мыши, чтобы открыть окно настроек AirPods.

Шаг 4

Как только вы окажетесь в меню свойств, щелкните вкладку Bluetooth. Вы увидите имя своего AirPod прямо в верхней части окна. Просто отредактируйте имя и сохраните изменения. Небольшое устранение неполадок для тех, кто не видит эффекта изменения имени, просто отключите и снова подключите свои AirPods из меню Bluetooth, и изменения появятся.

Как переименовать AirPods на любом устройстве

Это практически все возможные устройства, с которыми вы можете связать свои AirPods. Идите вперед и переименуйте свое устройство в забавное имя. Вот несколько предложений, таких как uʍop ǝpısdn ǝɥʇ, Mjolnir, Drogon, Night King, W1-H1, Jarvis.

Читайте: Apple Watch против Galaxy Watch: подробное сравнение

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *