Как изменить курсор мыши в Chromebook

Chromebook поставляется со стандартным курсором-указателем, но если вы ищете что-то более захватывающее, вы можете легко изменить цвет, размер курсора или даже заменить его собственными изображениями либо изначально, либо через сторонние приложения. Давайте начнем.

Метод 1 – измените курсор в настройках

Вы можете выполнить базовую настройку, например изменить размер курсора, цвет или даже выделить цвет кружком, используя встроенные настройки Chromebook. Чтобы изменить их, вы можете открыть настройки Chromebook.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Теперь нажмите «Дополнительно» в левом меню и нажмите «Доступность».

Управление специальными возможностями на Chromebook

Теперь вы можете найти опцию «Управление специальными возможностями». Нажмите на него, и под разделом мыши и трекпада вы можете найти параметры для изменения размера и цвета курсора, а также добавить вокруг него кольцо, чтобы его можно было легко увидеть.

Настройки мыши в Chromebook

Вы также можете перейти в «Настройки»> «Устройство»> «Сенсорная панель» и изменить настройки, например скорость указателя, разрешить касание для щелчка, перетаскивание касанием и т. Д. Но кроме этого, вы не имеете особого отношения к встроенным настройкам.

Метод 2 – изменение курсоров с помощью сторонних расширений

Существует множество расширений Chrome, которые могут изменить внешний вид курсора с помощью множества предустановленных параметров курсора, а некоторые расширения даже предлагают вам загрузить собственный курсор. Но есть одна загвоздка: эти сторонние курсоры не работают в приложениях Android и Linux. Поэтому всякий раз, когда вы наводите курсор на эти приложения, ваш курсор становится обычным стандартным курсором.

Тем не менее, вот некоторые из лучших расширений, которые безупречно работают на Chromebook.

Пользовательский курсор для Chrome

Среди всех расширений настройки курсора Custom Cursor для Chrome имеет больше предустановленных курсоров, начиная с курсора в виде руки Тора и заканчивая курсором Airpods. Он даже позволяет загружать собственное изображение. Для каждого выбранного курсора вы можете найти два указателя, один из которых является обычным указателем, а другой – указателем, который вы получаете при наведении курсора на любую ссылку. По умолчанию курсоры выглядят очень большими, но вы можете легко изменить размер или даже немного повернуть. Custom Cursor, имеющий более 2 миллионов пользователей, несомненно, является самым популярным расширением курсора, доступным для Chrome и, следовательно, для Chromebook.

добавлять Пользовательский курсор на ваш Chromebook

Мой курсор

Мой курсор похож на Custom Cursor, но одним ключевым отличием является библиотека. У Custom Cursor есть курсоры, которые представляют бренд или персонажа фильма, тогда как My cursor имеет множество курсоров, которые больше похожи на разные смайлики. И вы также можете загрузить свой курсор, если хотите. Но вам нужно подождать как минимум минуту или две, чтобы выбранный курсор применился, что затрудняет выбор курсора для тестирования. Мой курсор также имеет одно изображение курсора, поэтому, когда вы нажимаете на любую ссылку, вы переходите к своему стандартному курсору в виде руки, который по умолчанию установлен на Chromebook.

добавлять Мой курсор на ваш Chromebook

Мой курсор в браузере Chrome

Выделите это

Выделите это не полностью настраиваемый курсор, но вы можете использовать его для выделения текста в Интернете, как с помощью маркера. Фактически, ваш курсор также выглядит как маркер. Самое приятное то, что расширение запоминает ваш отмеченный текст, поэтому вы можете закрыть и снова открыть любую страницу, и важный текст, который вы отметили, не будет потерян. Поэтому, если вы студент, это расширение может быть полезно для использования Интернета в качестве учебника. Во всяком случае, вам нужно активировать его каждый раз, когда вы посещаете любую страницу, поскольку он предназначен для настраиваемого курсора, но для такого инструмента, как маркер.

добавлять Выделите это на ваш Chromebook

Выделите это

Подведение итогов
Есть даже несколько расширений, например Удивительный пользовательский курсор, Изменить курсор, Симпатичный курсори т. д., который отлично работает и имеет уникальную библиотеку курсоров, которую вы можете проверить. В любом случае, эти сторонние курсоры не работают в приложениях Android и Linux, поскольку они работают в собственном контейнере и имеют собственные настройки.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *