Как изменить страну в App Store на iOS 12/11

В отличие от Android, Apple позволяет относительно легко изменить страну в App Store на вашем iPhone. Большинство руководств в Интернете предлагают вам создать новый Apple ID, если вы хотите установить приложения iOS, которые недоступны в вашей стране. Однако после недавнего обновления iOS (iOS 11.4) вам стало проще просто сменить страну, не выходя из существующего Apple ID.

Прежде, чем мы начнем

Если вы измените страну в App Store, используя следующий метод, вы потеряете всю историю покупок (но не фактических покупок). А если у вас есть подписка на Apple Music, вам также необходимо отменить подписку. Мы также заметили, что когда мы меняем регион на нашем iPhone, иногда App Store обновляет приложения AppStore в США, а иногда нет.

После этого я протестировал этот обходной путь на своем iPhone и iPad с последней версией iOS 12.1, и он работает безупречно. Итак, давайте посмотрим, как устанавливать приложения с географическим ограничением на ваш iPhone, не меняя Apple ID.

Как изменить страну в магазине приложений

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Для начала перейдите на страницу настроек, найдите в списке iTunes и App Store и нажмите «Просмотреть Apple ID».как изменить страну в магазине приложений - просмотреть идентификатор яблока

Затем вы должны ввести свой пароль Apple ID, чтобы успешно войти в систему с Apple ID. Это аутентифицирует пользователя и позволяет вносить любые изменения в учетную запись.как изменить страну магазина приложений - войти в систему

Теперь вы увидите «Страна / регион», нажмите на него, а затем нажмите «Изменить страну или регион».как изменить страну магазина приложений- изменить страну

Появится новый экран со списком стран, выберите страну, в которой вы хотите изменить свой регион. В этом случае я перейду на США, так как там сейчас лучшие потоковые приложения, такие как Hulu, Sling TV, HBO и т. Д.

Как только вы нажмете на страну, откроется новый экран с просьбой принять соглашение. Примите это, нажав «Согласен».

Затем вам нужно будет заполнить платежный адрес. Вы можете указать случайный адрес в США, используя карты Google или веб-сайт генератора поддельных адресов, для PIN-кода вы можете использовать 10001 (Нью-Йорк). Для получения информации об оплате важно нажать «Нет».

Однако этот обходной путь будет применяться только к бесплатным приложениям и играм, поскольку с вашим Apple ID не связан действительный платеж. Тем не менее, если вы хотите установить платные приложения, вы можете добавить подарочную карту iTunes в США с сайта mygiftcardsupply.com или настроить таргетинг.

Вот и все. Ваш регион магазина был изменен.

Теперь просто зайдите в App Store (закройте его один раз, если он уже был открыт в фоновом режиме) и найдите приложения, которые ранее не были доступны в вашей стране, например Spotify, Hulu, Pandora и т. Д., И, как вы можете видеть, они приходи сейчас. Просто нажмите на него, чтобы установить их.как изменить страну магазина приложений - Spotify

Вам все равно понадобится VPN

Это должно работать нормально для большинства обычных приложений. Опять же, вам все равно понадобится VPN для доступа к большинству приложений для потокового аудио и видео, которые проверяют ваше местоположение.

Например, если я хочу слушать Spotify, я сначала активирую бесплатный ProtonVPN и переключаюсь на сервер в США. Затем перейдите в Spotify и войдите в систему. И готово. Теперь вы можете слушать любимую музыку.как изменить страну магазина приложений - vpn на ios

Однако, если вы используете HULU или Netflix, бесплатный VPN не будет работать, поскольку теперь они реализуют технологию для обнаружения прокси, поэтому вам, возможно, придется использовать платные службы VPN, такие как NordVPN или Smart DNS Proxy. Позднее мы использовали Netflix и Hulu, и он отлично работает.

Точно так же, если вы хотите установить приложение для потоковой передачи с географическим ограничением, такое как Sling TV, Netflix, Amazon, prime, Hulu, просто загрузите их из App Store, используя этот обходной путь, включите VPN и войдите в систему. Если они запрашивают разрешение на местоположение, сделайте обязательно нажмите Не разрешать, и все готово.

Изменить страну магазина приложений на iPhone

Итак, вот как вы устанавливаете приложения с географическим ограничением, которые недоступны в вашей стране. Самое приятное, что даже если вы решите изменить регион, это не повлияет на приложения, которые вы уже установили.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *