Как извлечь изображения из PDF на iPhone

Если кто-то отправил вам PDF-файл с несколькими изображениями внутри, есть несколько способов извлечь из него изображения. Например, вы можете сделать снимок экрана страницы или воспользоваться онлайн-сервисом, например pdftoimage.com. Проблема со снимками экрана заключается в том, что вы не получаете изображения в полном разрешении, а использование онлайн-сервиса может нарушить конфиденциальность. Вот почему после исследования я нашел простой способ извлекать изображения из PDF на iPhone. Давайте начнем.

Извлечь изображения из PDF

Поскольку в iOS нет возможности извлекать изображения из PDF, мы собираемся использовать приложение. Идите и установите Конвертер PDF в изображения Lite на вашем iPhone. Вы можете использовать PDF-файлы, сохраненные на вашем iPhone, iCloud, GDrive, Dropbox и OneDrive. Установив приложение на iPhone, откройте его и коснитесь источника, в котором находится ваш PDF-файл. Он находится в приложении «Файлы» на моем iPhone, поэтому я выбрал «Мое устройство». Коснитесь PDF-файла, чтобы загрузить его в приложение.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

После анализа PDF-файла вы увидите предварительный просмотр страниц в PDF-файле, вы можете выбрать любое количество страниц, которые будут извлечены. Выбрав страницы, нажмите «Преобразовать». Приложение извлечет страницы из файла и предоставит вам несколько вариантов. Нажмите «Загрузить», чтобы сохранить изображения в приложении «Файлы».

К сожалению, приложение не сохраняет изображения в приложении «Фото». Чтобы получить доступ к изображениям, откройте приложение «Файлы» и перейдите в папку «На моем iPhone». Найдите папку PDFtoJPEG и откройте ее, нажав значок папки.

Здесь вы найдете папку с тем же файлом, что и PDF-файл, и изображениями в этой папке. Теперь вы можете делать с изображениями все, что хотите, например делиться ими в социальных сетях или отправлять на другие устройства через Airdrop, электронную почту и т. Д.

Заключительные слова

Это был быстрый способ извлечения изображений из файла PDF на вашем iPhone. Метод действительно прост, приложение полностью бесплатное и не требует скрытых затрат. Дайте мне знать, что вы думаете об этом методе, в комментариях ниже или напишите мне в Twitter.

Также читайте: Как защитить паролем PDF-файлы на iPhone

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *