Как конвертировать несколько изображений в один PDF-файл на Android

Поскольку все школы и колледжи закрыты из-за COVID-19, большинству из нас необходимо подавать документы, школьные проекты или даже правительство. Идентификаторы часто в сети. Щелкнуть изображение – это более простой способ отправить файл, и большинство из нас использует для этого встроенное приложение камеры. Однако на большинстве веб-сайтов можно загружать только один файл PDF. Итак, как объединить несколько изображений в один файл PDF? Если у вас есть телефон Android, скорее всего, у него нет собственного способа сделать это, поэтому мы будем использовать стороннее приложение, которое позволит вам сделать это за несколько простых шагов. Итак, не теряя времени, давайте посмотрим, как преобразовать несколько изображений в один документ PDF.

Прочтите лучшие приложения для сжатия PDF-файлов на Android, чтобы уменьшить размер PDF-файла

Конвертируйте несколько изображений в один PDF-файл на Android

Мы собираемся использовать PDF CONVERTER, который является бесплатным и приложение с открытым исходным кодом что вы можете найти на обоих F-Droid а также Магазин игр. Приложение бесплатное, и вы можете скачать его по ссылкам ниже. После загрузки, установки откройте приложение из раздела меню.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Вот некоторые из дополнительных функций в приложении.

  • Объединить несколько PDF-файлов
  • Сжать PDF
  • Архивировать в PDF
  • Разделить PDF

Приложение имеет множество других функций, перечисленных на главной странице, к которым мы вернемся позже. Открыв приложение, в разделе «Создать PDF-файл» нажмите «Изображения в PDF».

В следующем меню нажмите «Выбрать изображения», чтобы открыть галерею. Теперь выберите изображения, которые вы хотите добавить, нажав в правом верхнем углу каждого изображения. Когда вы закончите, нажмите на «Конечно» в правом нижнем углу экрана.

Вы заметите, что опция «Создать PDF» включена, нажмите на нее. Присваивать файлу новое имя необязательно. Вы можете сохранить заголовок по умолчанию или использовать конкретный заголовок файла, как я сделал на изображении ниже. После того как вы дадите ему название, нажмите ОК.

Если вы видите зеленую галочку на следующей странице, это означает, что вы успешно объединили изображения в PDF. Чтобы просмотреть PDF, нажмите Открыть PDF. Вот и все, вы успешно объединили изображения в PDF.

Другие возможности PDF

Хотя это бесплатное приложение, в нем есть множество полезных функций PDF, которые вы можете использовать для настройки своего PDF-файла. Наиболее полезной из них является функция защиты паролем PDF, которая позволяет заблокировать файл, чтобы сделать его более безопасным. Также есть опция редактирования изображения, где вы можете обрезать изображение и повернуть его. Если вы хотите предварительно просмотреть PDF-файл, прежде чем объединить их все, на той же вкладке есть опция «Предварительный просмотр PDF».

Мысль о том, что я успешно объединила пятьдесят изображений в PDF, нет ограничений на количество изображений, которые вы можете комбинировать.

Это были несколько дополнительных функций, которые могут пригодиться. Но это не так, у него есть гораздо больше функций, таких как сжатие изображения, добавление границы, изменение порядка изображения, включение номеров страниц, водяных знаков и т. Д.

Заключительные замечания

Я надеюсь, что с помощью этих шагов вы легко сможете комбинировать изображения. Теперь, хотите ли вы отправить документы или школьный проект вашего ребенка, выполните следующие действия, и вы получите PDF-файл в кратчайшие сроки. У приложения есть только один недостаток – баннерная реклама вверху. Но поскольку вы можете использовать его в автономном режиме, реклама не будет казаться ограниченной и загроможденной.

Также прочтите, как удалить водяной знак из PDF за три простых шага

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *