Как настроить яркость фонарика на iPhone

Включить фонарик на вашем iPhone очень просто. Проведите пальцем вниз от верхнего правого угла вашего iPhone, чтобы получить доступ к Центру управления, и коснитесь значка фонарика, который включит вашу вспышку, чтобы превратиться в фонарик. Но есть ли у вас скрытый способ регулировки яркости фонарика без использования стороннее приложение? Вы мне не верите? Вот как настроить яркость фонарика на iPhone.

Прочтите JioMeet vs Zoom Meetings vs Google Meet

Как настроить яркость фонарика на iPhone

Прежде всего, проведите пальцем вниз от верхнего правого угла вашего iPhone, чтобы получить доступ к Центру управления, и нажмите на опцию фонарика, чтобы включить фонарик. Затем просто удерживайте значок фонарика, на котором отобразится новый экран настройки. Теперь перетащите его вверх или вниз, чтобы отрегулировать интенсивность вспышки. Легко, правда?

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Заключительные замечания

Теперь, когда вы знаете, как регулировать яркость фонарика, вам не нужно дополнительное приложение. Кроме того, вы также можете использовать свой фонарик для уведомлений. Просто зайдите в приложение «Настройки» и прокрутите вниз, пока не увидите «Специальные возможности». Коснитесь «Аудио / видео», которое находится в разделе «Слух». Нажмите на переключатель рядом со светодиодной вспышкой для предупреждений. Вот об этом. Мы подробно рассказываем о WWDC 2020 и iOS 14. Раньше я говорил о советах и ​​приемах iOS 14, но, поскольку многие из вас все еще используют предыдущие версии, я буду продолжать рассказывать подобные советы, чтобы вы могли лучше использовать свой iPhone.

Также прочтите, как добавлять и настраивать виджеты на iOS 14

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *